АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 2861 страница 2870 из 2925

2861

Посмотрела сейчас в повторе объявление Бородуры о сбыче мечт. Ну что все сыграли восторг от услышанного, причем актерская игра явно хромала, очень не натурально смотрелось. На ентом фоне только Солнце совсем по другому выглядила, типа ну-ну говори, мне показалось её реально уже всё достало и никаким обещаниям она не верит.

2862

ВСЕМ приветики))))
а кады будет серия с награждением "Хозяина дд"?????хотя само награждение меня мало волнует,мне больше хочется Димку увидеть)))))))))))))) :P

2863

кошада Солнышко давно с энтой помой ямы вырватся хочет. Чтобы энтих Хреативщиков не видеть.

2864

Аревик написал(а):

а кады будет серия с награждением "Хозяина дд"?????

Сегодня)))))))
Не пропусти, когда еще ТНТ нам праздник устроит)))))
Я тож почти не смотрю, но сеголня посмотрю обязательно!!!

2865

Аревик написал(а):

а кады будет серия с награждением "Хозяина дд

сегодня ещё б точное время Димкиного появления кто-нить сказал бы  ;)

2866

basyakaka написал(а):

Сегодня)))))))

коша написал(а):

сегодня ещё б точное время Димкиного появления кто-нить сказал бы

спасиб)))надо обях посмотреть)))))))))
я уже н помню,когда последний раз этот дд сотрела.НО сегодня надо посмотреть))Димку увидим))))))))клеваа тааак))а мне понравилось,что Димка сказ,что не останется он там))))))))))))умничка)))))))ммм.хочу посмотреть момент,когда он заходит в ворота с цветочками)))))) :)

2867

Аревик написал(а):

что Димка сказ,что не останется он там))

надеюсь енто нам покажут, да и говорили что на лобном они вместе сидели...... ;)

2868

basyakaka написал(а):

...). А в целом - Бузова как Бузова, Суслик во всей своей красе, ДД на выезде...

Представляете...а ведь может так случится...что вполне реально...клеймо ДД останется на них( старичках) еще очень долго...особенно, если будут все-таки реализовывать себя в медийной среде...хорошенькая отметина...ничего не скажешь... ;)

2869

Мечты сбываются
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1211.mpeg

Итоги конкурса "Хозяин "Дома-2"
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1212.mpeg

Фролов и Николаева
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1213.mpeg

2870

всем привет!
интересная статейка на официальных источниках!
"за интересные фишки доплачивают"
хм... интересно, сколько ж заплатили тому же Семе за "раздачу" денег да титулов?
или Степе за воссоединение с Водонаевой?
или Николаевой за кидание Шмарова?
или сколько ж заплатят Абрикосу за воссоединение с человеком, который ему "очень дорог"? гы-гы-гы!!!
ох, не кажется мне что это может быть Бузова! :bye:
класс!
девиз участников шоу:
шоу маст гоу он! или все на продажу!
по сути они ведь смотрят на нас с экрана и практически прямым текстом говорят: "любовь! отношения, дружба! продаю, недорого! осенная распродажа!"


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)