АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 11 страница 20 из 2925

11

Всем привет)

кадис
Зритель был очень благодарный, усаживались поудобнее. На сцене примадонн. Степа на подпевках.
В спальне потом тема "что-то не то в нём". Степа с трудом въехал, о ком это, но поддакивал мастерски на автомате. "Боится быть плохим, мы-то умеем подавать это обаятельно."
Сема не боец, при всем орговском авансе( Даже против Генкиного показательного скандала Полине, которая одной ногой уже за воротами Семенов бубнёж за честь девушки, уснувшей с ним головка к головке на разных мебелях не прокатил. Руся прав, Сема хочет быть хорошим, очень хочет.
И только в шапке и трениках, то бишь в образе, мужичок с гармошкой был беспонтово органичен в придачу к яичнице, сливкам (тут не к месту вспомнился Сашка Нелидов, тоже целиться любил из баллончика).

А если серьёзно. Солнце с трудом держит лицо. Как будто отдаёт долги. когда успела задолжать?(

12

Вообще... если честно...мне выступления на этом конкурсе не нра...практически ни у кого...да простит меня Солнце...скуууушно...мамина самодеятельность какая-то...привередливая я какая-то стала...или вырождается там все потихоньку...вспоминаю, как было раньше...прикольно...весело... :(

Отредактировано кадис (2007-08-08 02:27:46)

13

Милена, знаешь...Семен несомненно талантливый и неглупый парень...но это шоу , на мой взгляд, конечно...это гнилое шоу принесет ему только вред...это в качестве предчувствия, что ли...с выдержкой у него плоховато, судя по брошенной кружке...а ему без выдержки никак...особенно, если решил "ухаживать" за Солнцем ;) ...а вообще мне даже интересно...( может немного кровожадный интерес, конечно)...как это шоу начнет переделывать Семена в "кукурузника"...вот именно за ним интересно понаблюдать...так как не без души человек и не без таланта...правда, темный...скрытый..."себе на уме"...а тут еще и Солнечное горнило...как проявится?...любопытно...что такое настоящее реалите я уже видела...есть с чем сравнить...поглядим... :)

Отредактировано кадис (2007-08-08 02:29:56)

14

Хих, привет :)
девочки, как же нудно... ну вообще ничего не цепляет. Презентация - мрак. Одни зажимаются, другие вродь как и креативят. но как-то все никак. Че-та в конце обратила внимание, что Солнце вродь как и вытянуть хотела Семена, но не поддался он ушел ф сибя. Песня..., хоть тресни, больше и сказать нечего. Орет громко, а драйва нет. Хоть Боня пыталась дергаться, а Солнце подпевать. И так нелепо в бонькиной кухне Сеня выглядил в униформе своей :)))
Ну и  проверку срусем Семачка завалил, тут у меня без вариантов.

Багира, Димку люблю за то, что выбрал красную таблетку *Matrix  ;) *

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-08-08 04:39:13)

15

"Здравствуйте, девочки! Здравствуйте, мальчики!
Смотрите на меня в окно... И мне кидайте свои пальчики! Да-а"  :rolleyes:

Всем большие приветы, приято видеть вас.

16

Багира
Спасибо за Димкину улыбку и теплоту.
аватарка завидная)
и ещё очень нравится белоснежная кошка, казавшаяся чёрной в солнечной темноте)

Отредактировано Милена (2007-08-08 07:16:15)

17

Багира Спасибо за картинку  :P

Привет ВСЕМ !!! Очень рада ВАС видеть!!!
Комментировать ШОУ не хочется- не вызывает оно у меня ни каких эмоций((( на душе пустота, ощущение, как буд-то кто то умер...(((

18

Привет ВСЕМ!!!
Я рада, что МЫ все вместе.

19

кадис написал(а):

...мне выступления на этом конкурсе не нра...практически ни у кого...

Полностью согласно, такая нудятина, всё глупо и наигранно.

Милена написал(а):

Солнце с трудом держит лицо.

Очень точные слова, а я всё думала как обозвать то, что вижу.

20

Девочки, здравствуйте!!!
Как же приятно вас всех здесь видеть!!!!

MissisX, спасибо за указанный путь!!!


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)