АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 91 страница 100 из 770

91

Девушки, ролики по выпуску сегодняшнему нужны кому-нибудь?

92

Xeniya написал(а):

У Реала как была дыра в защите, так она и осталась.

А я что-то совсем футбол перестала смотреть.. только результаты глянула и все... Но рада, что "Реал" выиграл.. да еще и Рауль гол забил:))))) А про оборону.. да она у них давно хромает... еще и середина поля тоже прихрамывать начала.... Если бы не Касильяс и универсал Рауль, вообще бы играли как бразильцы - одним нападением...

Татка написал(а):

Потом  показали Женю Плющенко, бегущего с чемоданом  на коньках и кричащего:" Fire! Fire!"

Да, я тоже посмотрела... Плющ такой испуганный был, Лешка наааамного спокойней... Он же был по-моему очевидцем трагедии 11 сентября... 
И еще я вчера КВН посмотрела... До конца правда не досмотрела.. команды - дрянь, особенно Московская ,не РУДН.. после того, как Лешка прочитал результаты после стэма, я выключила вообще...
Очень жалею ,что вчера передачу про Загайнова пропустила, я знала, что еще какая-то передача вчера должна была быть, но никак не могла вспомнить какая...
Tihony
Мне бы ролик с готишным доктором Алексеем Константинычем Ягудиным:))))))))))

93

:) Сейчас посмотрела "Ледниковый период", так здорово! Очень многое понравилось. Что заметила, Жулин в основном всегда подбадривает своих подопечных, если и журит то как-то по дружески или даже, по отечески. А Авербух мне сегодня не понравился, такое выражение лица типа "вы все меня достали", практически на каждого наехал, причем сразу же. А больше всех мне там Слуцкая нравиться, правда с другой стороны за неё страшноватенько, у неё уже такой животик, а она там развлекаеться, бегает по льду, правда Марат её честно пытается поддерживать в прямом смысле. Вобщем итог таков...... настроение супер!!!!!! *Можа ещё парочку*

94

Я тоже посмотрела "Ледниковый период". Очень мне понравилось)) Не пропустите!!!)))

коша написал(а):

Жулин в основном всегда подбадривает своих подопечных

ага) я тоже это заметила... очень он хорошо разговаривает с ними))) Хотя, сегодня Навкой что-то был не доволен. Я так поняла, что проблема была в костюме - широкие штаны.... В итоге, все равно высокие оценки! И танец классный!
Понравились Навка-Хаапсало, Хаматова-Костомаров, Дайнеко-Ягудин... Да и вообще, все молодцы! Хорошо катаются!!!))))

95

Ириск@ написал(а):

Понравились Навка-Хаапсало, Хаматова-Костомаров, Дайнеко-Ягудин... Да и вообще, все молодцы!

Согласна  :)
Дайнеко сегодня приятно удивила. Оказывается, умеет двигаться, совсем даже недеревянная)))) Очень и сам танец понравился, и их отношение друг к другу.

коша написал(а):

А больше всех мне там Слуцкая нравиться

:) Вот и я про то же))) Вспоминаю ощущение счастья, когда сама беременная ходила и... ну так хорошо)))))

96

foot написал(а):

И еще я вчера КВН посмотрела... До конца правда не досмотрела.. команды - дрянь, особенно Московская

Ой, я, наверное, давно просто не смотрю, но мне понравилось. Были и удачные шутки. А Мегаполис я люблю. Они необычные, непохожие ни на кого. Наталья Андреевна - прелесть)))

97

Tihony написал(а):

Наталья Андреевна - прелесть)))

Ну от меня же так и прет похотью! :)))

98

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну от меня же так и прет похотью! ))

:lol:  :lol:  :lol:  Нее)))) Нехотью))))
Ты тоже смотрела?

99

Lyoka написал(а):

А еще у меня в любимках Галустян, маненький такой Челентано.)))))))))))))

Он молодец! Видно, что кататься не умеет, но столько юмора и задора, что всё перекрывает)))

100

Tihony написал(а):

но столько юмора и задора, что всё перекрывает)))

А какой энтузиазизм!!!
И очень милая Маша!!!

Отредактировано Lyoka (2007-09-23 00:33:38)