АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Почему я НЕ люблю "Дом 2"?


ОПРОС: Почему я НЕ люблю "Дом 2"?

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

Что больше всего Вас раздражает в проекте "Дом 2"?
бесконечность проекта

24% - 15
игра участников в любовь

36% - 22
лица нетрадиционной ориентации в традицонных парах

0% - 0
направленность шоу на скандалы и интриги

39% - 24
Голосов: 61

1

проголосуйте и оставьте свой комментарий

2

Проголосовала за последнее, но вообще-то от всего перечисленного тошнит!

3

За второе...Хотя и в этом нет ничего страшного... если все только ШОУ и нет реалити

ПыСы...А хотя и в этом случае лучше посмотреть хорошее кино)

Отредактировано Тэсс_М (2007-08-08 00:30:55)

4

Помните американский фильм...ужастик или триллер..."Дети кукурузы"...так вот это гнилое шоу у меня сейчас постоянно ассоциируется с этим фильмом ...только как фарс с элементами психологического триллера...проект коверкает...уродует своих "детей"...искушает...зомбирует...подавляет хорошие качества...потакает  низменным проявлениям человеческой натуры...и они служат ему верой и правдой...за "кармический холодильник"...мани-мани..."известность"...порой, как сказал поэт, "наступая на горло собственной песне"...

Отредактировано кадис (2007-08-08 00:41:31)

5

Ой, всё такое вкусное)))
Проголосовала за второе, потому что больше реалити люблю, а шоу можно и в другой передачке посмотреть. например, КВН или камеди-клаб.
Но выбрать оооочень тяжело, т.к. раздражает всё это вместе и по отдельности.

6

Проголосовала за четвертое, потому что оно как раз и убивает  любовь на этом шоу.

7

я за второе, потому что интриги и скандалы - это все на поверхности, это  выпячивается и не скрывается даже, эпатирует.  Не люблю вранье в отношениях... вымораживает(

8

Тоже против вранья в отноешниях. Самое ужасное когда продают свои чувтства. Что же вместо них получают - деньги? А разве они имеют свойство заполнять пустоту душевную?

9

Matrix. вот этого не могу принять в силу своих убеждениий никак... Когда по головам и чувствам людей идут ради материальных целей или в угоду амбициям...
В общем

Tihony написал(а):

Ой, всё такое вкусное)))

10

кадис, а у меня вот недавно еще ассоциация вырисовалась с "Рыцарями сорока островов" Лукьяненко, даж перечитать захотелось. Там про детей до 16 лет. Такой мирок - 40 островов и мосты под огромным куполом. И группы детей на каждом острове. И там происходили события некоторые: они влюблялись, дружили, конфликтовали, воевали по-настоящему, остров на остров... ну, скажем, последовательность событий определенных. Потом один из героев нашел дневники детей, которые жили там до них и вот с теми детьми, что жили там раньше, происходила точно такая же последовательность событий, такие же изломы психики... В конце если память мне не изменяет - они как-то выбрались и разрушили этот купол :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-08-08 05:04:37)


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Почему я НЕ люблю "Дом 2"?