АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение


Музыка. Продолжение

Сообщений 81 страница 90 из 148

81

ТаNюша
Понятно))) Эти глаза напротив. Эту композицию они и сами выбрали для повторного исполнения в финале из всего репертуара. И в середине проекта сами считали её наиболее удачной.

lyshibanova написал(а):

Лично мне видеоряд в этом номере мешает.

А мне не мешает)Немного перегламурили с роялем, мешает только его блистание. Мне нравится видеть, с каким чувством поёт Нонна, ну и Марк хорош). Пересматриваю видеоролик всегда)

82

Милена написал(а):

Понятно))) Эти глаза напротив. Эту композицию они и сами выбрали для повторного исполнения в финале из всего репертуара. И в середине проекта сами считали её наиболее удачной.

Вот! ))))
А почему дальше так не получалось ? Я все ждала...ждала...ждала...правда, до конца проекта ждала от них. Ни от кого другого (после девочек конечно  :flirt: ), только от них. Дааааа, не зря они победили !(мысли вслух)
А еще удивительно, у многих пар было так - один самый-самый  :love:

83

Милена написал(а):

Немного перегламурили с роялем, мешает только его блистание.

Они заказывали белый рояль, а им дали такой, блестящий. Марк ходил за кулисами, ругался, но изменить уже ничего не получилось.

84

ТаNюша
Свои лучшие песни они так и не спели, у меня такое ощущение). Читала у Марка в интервью, планировалось, что Нонна "Летящей походкой выйдет из мая...", но возникли сложности, Антонов тяжело дает разрешение на свои песни. Идея осталась, но вместо планируемой песни прозвучал тогда "Оранжевый галстук".
lyshibanova
Белый рояль - то, что нужно. Классика. Без излишеств.

85

Милена написал(а):

Свои лучшие песни они так и не спели,

А еще они хотели спеть песню Челентано "Конфесса".  Марк на он-лайн конференции рассказывал какой они номер хотели сделать на эту песню, даже спел. Лично мне очень жаль, что они это не осуществили, могло бы интересно получиться.

86

lyshibanova написал(а):

А еще они хотели спеть песню Челентано "Конфесса". Марк на он-лайн конференции рассказывал какой они номер хотели сделать на эту песню, даже спел.

О... представляю))) Жаль.

87

Девочки!Всем здравствуйте!Может не по теме,но очень нравятся песни в исполнении Юрия Гуляева(если кто помнит) ни у кого нет? Побывала везде,где можно, но  ничего не нашла.Помогите!!

88

Дайна написал(а):

Может не по теме,но очень нравятся песни в исполнении Юрия Гуляева(если кто помнит) ни у кого нет? Побывала везде,где можно, но  ничего не нашла.Помогите!!

Дайна
Вот ЗДЕСЬ.

Часть 1. и Часть 2.

Список песен :
1. Зимняя любовь / А. Бабаджанян - Р. Рождественский
2. Море зовёт / А. Бабаджанян - Г. Регистан
3. Голубая тайга / А. Бабаджанян - Г. Регистан
4. Пока я помню / А. Бабаджанян - Р. Рождественский
5. Старые слова / О. Фелъцман - Р. Рождественский
6. Кактус / А. Долуханян - И. Доризо
7. Королева / Г. Подельский — С. Есенин
8. Приходи / О. Фельцман — И. Шаферан
9. Семёновна / Е. Барыбин - Ю. Погорельский
10. Метеленки / Я. Френкель - К. Ваншенкин
11. Весёлый марш / В. Шаинский - В. Харитонов
12. Колыбельная / А. Долуханян - Ю. Каменецкий
13. Небо зовёт / С. Туликов — В. Татаринов
14. SOS / О. Фельцман - Н. Олев
15. Звёздный час / В. Ильин - Ю. Рыбчинский
16. Когда прощаюсь я с тобой / О. Фельцман - Н. Олев
17. Имя твоё / А.Журбин - Р.Рождественский
18.Земля моя добрая / Е. Птичкин - С. Островой
19. Если я заболею / Д. Тухманов - Я. Смеляков
20. Любимые женщины / С. Туликов - М. Пляиковский

89

Милена написал(а):

ТаNюша
Свои лучшие песни они так и не спели, у меня такое ощущение).

И у меня такое же, поэтому и ждала каждый выпуск. Жаль немного  :dontknow: Ну да ладно, а вот вчера посмотрела кусочек "Папины дочки"  8-) наслаждалась http://keep4u.ru/imgs/b/080215/19/19cb142d32e59f463e.gif

Отредактировано ТаNюша (2009-06-21 20:40:05)

90

ТаNюша написал(а):

А у нас здесь нету "Караблики"   Что-то я не нашла

Ты какие "Кораблики" ищешь? :question:


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение