АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение


Музыка. Продолжение

Сообщений 61 страница 70 из 148

61

Спасибо, Таточка. Здорово  :cool:

62

Как всегда :(, моих любимчиков показывают именно во время БЭ(((
Таточка, выручишь?

63

ТаNюша написал(а):

А кто победил в ДЗ ?

Марк и Нонна

64

Tihony написал(а):

Таточка, выручишь?

Леночка! Конечно. :flag:

Зара - Дмитрий Певцов -  .

"Ах, ты, степь широкая  \ Дле Яман"

http://ifolder.ru/12525968
Мое ИМХО - это было их лучшее исполнение

Нонна Гришаева / Марк Тишман -

"Чёрная стрелка / Сердце!"
http://ifolder.ru/12525959

65

Татка
Спасибо, феечка! Я тоже умудрилась своих пропустить))именно это выступление)
Аленка, а твои любимки мне очень понравились)и даже в повторе их синемапесни показались улучшенными)
Атмосфера такая и теплая между участниками, этим очень понравился сезон. А победа моих любимых почему-то полного удовлетворения не принесла) Наверное, потому что была не такой безоговорочной, какой была для меня Арбенино-Дятловская)) На этот раз много ярких впечатлений от самых разных пар, по-человечески многие больше открылись. Но вот мои закрытыми остались)) И ещё, при всем чизе Гришаевой (актриса) я прочитала какое-то напряжение, возможно показалось) или уже устали от проекта и друг от друга) Или третий глаз предъявил, чтоб никакой химии  на сцене)) Или это уже фанадские бредни мои?)
Таточка, посмотрела твой ролик с Гришманами)) ТаNюша, посмотри их обязательно!)
Нет, всё-таки победители! Белые одежды)сияющие лица) - зазвучала песня. Надеюсь, никто не придирался по поводу несовпадения с оригинальным исполнением?)
Феечка, а нет у тебя записи обсуждения после этого номера? И можно ещё профайл перед выступлением сделать, если что? *фанадки, http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  они все такие наглые, прости))

66

Милена написал(а):

Феечка, а нет у тебя записи обсуждения после этого номера? И можно ещё профайл перед выступлением сделать, если что? *фанадки,   они все такие наглые, прости))

Миленочка!
Запись у меня есть. Если тебя не смутит запись с канала "Украина", а не "Первого"  Профайла не было на финале, а обсуждение после выступления пары Марка и Нонны ( все разговоры в баре и мнения жюри, я правильно поняла тебя?) могу выставить.

67

Татка
Не смутит))спасибо заранее),феечка)

68

Здравствуйте, жители форума! Извините за вторжение в ваше жилище, просто случайно набрела на ваш форум, да и  захотелось пообщаться.  :rolleyes: Если кого-то вдруг интересует Марк Тишман  (в смысле его творчество), не стесняйтесь заходить на его официальный сайт, там всегда есть все новости, все видео, в том числе и с "Двух звезд". И поклонниц не бойтесь - мы не опасные, на пришедших с добром не кидаемся. :D

69

Миленочка!

Я сделала ролики, но не могу пока выставить. :dontknow:  Ифолдер не хочет пока работать. :tired:  :mad:

70

lyshibanova написал(а):

Здравствуйте, жители форума

Здравствуйте! :flag:

lyshibanova написал(а):

не стесняйтесь заходить на его официальный сайт

А ссылочку? :flirt:


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение