АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение


Музыка. Продолжение

Сообщений 11 страница 20 из 148

11

Татка написал(а):

Ни о каких онлайн трансляциях мы и мечтать не могЁм.

Они в интернете были. На форуме Первого канала. Интернет - это сила)))) Я же говорю: я практически не смотрю телевизор, я и о БиС из интернета узнала. И пропала *хлюпает носом*

12

Татка написал(а):

Тут ссылочка на сайт  Марка Тишмана.

Эта ссылочка гараздо пириятней)))))))))Сходила) Информативный такой сайт. Насыщенный. На форум уж не заглядывала) Баусь ревности членов фан-клуба "МАРКиз АНГЕЛОВ") Или вдруг им Гришаева не нравится, к примеру)) Короче, не рискнула)

13

Девочки, не совсем, чтобы Музыка но про ДЗ :) Голоование за лучшую ведущую
http://www.peopleschoice.ru/voting/2009/5/21/3037/
Но вот чего-то захотелось среди этой тройки Танюшу Лазареву поддержать, хорошая она :))
Я это шоу не смотрела, Тишмана и Гришаеву пересмотреть номера еще в планах только, Нонночка мну оченно приятна, как коммедийная актриса, хочется увидеть и как поет.

14

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но вот чего-то захотелось среди этой тройки Танюшу Лазареву поддержать, хорошая она

:yep:

15

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но вот чего-то захотелось среди этой тройки Танюшу Лазареву поддержать, хорошая она

У меня она вызывает больше положительных эмоций, чем остальные две вместе взятые. 8-)

16

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Танюшу Лазареву поддержать, хорошая она

Татка написал(а):

У меня она вызывает больше положительных эмоций, чем остальные две вместе взятые.

А я и к Тине очень хорошо отношусь. Мне нравится, как она ведёт "Самый умный", как она общается с детьми. Собчак уважаю за её ум и острый язычок. В то же время, мне не нравится чувство юмора Лазаревой и никогда не нравилось. Не совпадаем мы. Поэтому для меня они равны. :)

17

Tihony написал(а):

А я и к Тине очень хорошо отношусь. Мне нравится, как она ведёт "Самый умный", как она общается с детьми. Собчак уважаю за её ум и острый язычок. В то же время, мне не нравится чувство юмора Лазаревой и никогда не нравилось. Не совпадаем мы.

Я к Тине Канделаки отношусь ровно. Меня всегда улыбает  :crazyfun: ее  скорость задавания вопросов. Это что-то из разряда фантастики. И в общем я к ней отношусь ровно. Собчак я тоже уважаю. За ее ум, за иронию, за самоиронию к себе. Она очень умная и толковая. Последнее время, я даже не ассоциирую ее с Домом-2. Вот как-то не крепиться намертво к ней эта печать.
Лазареву помню еще по КВНу.Не очень она меня впечатляет и в "Хороших шутках"

Но конкретно, если говорить о Шоу "Две звезды", то Лазарева, как ведущая мне  больше нравиться. Канделаки  и Собчак вместе на одной сцене, к сожалению, производят отталкивающее впечатление. Это постоянное давление  на судей, постоянное выпрашивание высоких балов, и «остроумные» подколки друг друга,очень часто переходящие в пошлость и беспардонность, мне совсем не нравятся.  И последние выпуски я точно так же как и ЛП перестала смотреть целиком. Смотрела только в записи и только номера. Причина  была в несправедливом судействе и навязчивых шутках двух ведущих.

Отредактировано Татка (2009-05-24 11:29:34)

18

Вот и статейка в "Телесемь" по этой теме.

Тина Канделаки: с Ксюшей я дружу, а с Таней работаю!

Что не поделили три ведущие «Двух звезд»?

Cцена проекта превратилась в поле брани – точнее, перебранки – между Татьяной Лазаревой, Тиной Канделаки и Ксенией Собчак. Обычно Тина и Ксюша объединяются против Тани и шутят частенько на самые обидные женские темы: возраст, внешность, ум. Но Лазарева компенсирует количество выпадов в свой адрес качеством ответных реплик. «Я здесь для того, чтобы хоть иногда останавливать этот бессмысленный и беспощадный треп», – говорит она.
– Обижаетесь друг на друга? – задала «Телесемь» вопрос Тине Канделаки.
– Какие между нами могут быть обиды? С Ксюшей я дружу, а с Таней работаю. Думаю, после шоу не останется неприятного осадка – только лучшие воспоминания.

ШКАЛА ЗЛОСЛОВИЯ

«Телесемь» составила рейтинг тем, которые использовали ведущие, чтобы поддеть друг друга.
КРАСОТА – 12 РАЗ
Гламурные Тина и Ксюша подавляли «народную» Таню.
Собчак (косясь на прическу Лазаревой): Танечка, Сергей Зверев нигде не может найти свой парик. Не знаешь, где он?
БРАК – 8 РАЗ
«Жертвой» чаще оказывалась незамужняя Ксения.
Собчак: Тина, а ты хоть на 5 слов, но умудряешься сказать больше, чем я.
Тина: Вот поэтому, деточка, я замужем, а ты нет!
ВОЗРАСТ – 5 РАЗ
Таня (42 года) не раз подвергалась нападкам более юных Тины (33 года) и Ксюши (27 лет).
Собчак: А вы что здесь делаете, Танечка? Мне кажется, вы в этом деле уже давно на скамейке запасных.
Канделаки: Когда я смотрю на Татьяну Лазареву, понимаю, что в моей жизни еще все возможно.
ИНТЕЛЛЕКТ – 4 РАЗА
Каждая из девушек считает себя самой умной. В эфире 30 марта тему для шутки подбросил Гарик Мартиросян.
Гарик – Ксении и Тине в синем и зеленом платьях: Вы мне напомнили детские фрустрации: Винни-Пуху у Кролика подарили два шарика – синий и зеленый…
Лазарева: И форма, и содержание мне тоже напомнили шарики.
Канделаки «отомстила» 12 апреля.
Лазарева: Самое время вступить Тине со своими детскими фрустрациями.
Канделаки: Какая радость, Татьяна, вы выучили это слово! Вы растете прямо на глазах в нашем проекте.
ДЕНЬГИ – 3 РАЗА
Объектом шуток дважды была Тина.
Лазарева: Вы уже столько песен назаказывали, Тина. Даже при вашей любви к деньгам вы можете не расплатиться.
ПОЦЕЛУИ – 2 РАЗА
Тина спросила Игоря Матвиенко, сколько раз он смотрел кадры ее поцелуев с Собчак. Композитор признался – ни разу.
Лазарева: А давайте посмотрим!
Канделаки: Танечка, держите себя в руках, сегодня не вечер ваших сексуальных фантазий.

В ИТОГЕ: в 43% перепалок доставалось Лазаревой, в 31% – Собчак и в 26% – Канделаки

http://www.telesem.ru/content/view/1485/53/

19

Хоть и собирают стадионы, но, например, я о ней раньше не слышала.

Tihony
Я узнала о девушке по имени Пелагея из "необъяснимо, но факт" (кажется так передача называется). О ней рассказывали как о девушке сумевшей сэмитировать голос певицы из фильма "пятый элемент" - голос комьютерный, исскуственно созданный...
Дальше с интересом за ней наблюдала, слушала. Если она на глаза попадалась)) Была рада ее участию в ДЗ.

Теперь люблю маму Пелагеи за ЭТО  :flirt:

Это просто отношение к аудитории как к стаду баранов, и к артистам как к рабам, алчущим любой ценой эфира.

В нынешнем телевидении меня именно это бесит. Из-за этого телевизор редко включаю))

Интересный ролик: Пелагея (Pelagea) Ария Нормы
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H1IAqdrVhXg[/youtube]

Отредактировано ТаNюша (2009-05-24 14:40:36)

20

А это запись 1998 года (если я правильно поняла)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QHOPLdAGkmo&feature=related[/youtube]


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение