АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение


Музыка. Продолжение

Сообщений 131 страница 140 из 148

131

Милена написал(а):

Но ребята могут лучше!!!

Да, я тоже слышала лучше записи.

Вот еще интересный ролик  :flirt:  "Европа ответила Наличу взаимностью" http://www.vesti.ru/videos?vid=275896

Отредактировано ТаNюша (2010-05-26 21:23:44)

132

Ещё раз убедилась, что прошлый конкурс в Москве был чудесным исключением. Сказка Рыбака до сих пор мне очень и очень нравится  :love:
В этом году всё как всегда  :dontcare:
Песня-победитель абсолютно ничем меня не тронула, совершенно не понимаю такое дружное голосование Европы.
Мне понравились Румыния, Испания, Россия и Турция (в той последовательности, как написала). Естественно, совершенно не те песни, за которые голосовали страны)))
Налич наш среди представленных на этот раз участников выглядел очень даже неплохо)))

133

Евровидение 2010
1   Германия  246 
2   Турция     170 
3   Румыния   162 
4   Дания  149 
5   Азербайджан  145 
6   Бельгия  143 
7   Армения  141 
8   Греция  140 
9   Грузия  136 
10  Украина  108 
11  Россия  90 

12  Франция  82 
13  Сербия  72 
14  Израиль 71 
15  Испания  68 
16  Албания  62 
17  Боснии и Герцеговине  51 
18  Португалия  43 
19  Исландия  41 
20  Норвегия  35 
21  Кипр  27 
22  Молдова 27 
23  Ирландия  25 
24  Беларусь  18 
25  Великобритания  10 

как голосовали http://www.eurovision.tv/event/scoreboard?event=1493

Интересный рейтинг  8-) по поиску в сети участников конкрса http://www.google.ru/intl/ru/landing/eu … sults.html

Отредактировано ТаNюша (2010-05-30 12:43:55)

134

Tihony написал(а):

Сказка Рыбака до сих пор мне очень и очень нравится

Да уж, песенку о том, как девушка готова для любимого сделать и маникюр и педикюр)) на слуху не останется точно))уже завтра. Победило угловатое обаяние неопытности, и, как сказал, Губерниев, хорошо, что победила Лена, может теперь научится петь, в смысле выучится))
А вообще, я довольна))как и Налич)): Таакой неформат на тааком конкурсе занял 11 место!!! Молодцы! Спасибо Молдавии, Украине, Белоруссии, Израилю и Эстонии! Они со мной согласны))
А песня такая искренняя и красивая. Из всех выступлений только эта музыка легла на сердце. Чем больше слушаешь её, тем больше она пленяет) Для меня нет конкурентов Наличу в этом смысле.
Почитала, что Билан готов взять реванш - остановите Билана)
А если рассматривать в формате евровидения как такового, мне понравился дуэт из Дании, я ему прочила 1 место, отлично спетый, а-ля АББА), нормально преподнесен. Ещё Румыния понравилась. Почему-то не показался Азербайджан, который отметили многие.

Мне показалось, или Рыбак разучился петь свой хит?)Не просто куража не хватило, ещё как-то недотягивал влегкую вчера)) Может, просто рядом с Наличем он мне не показался))

135

Мои впечатления от просмотра...
Сплю на ходу. Ради чего такие жертвы?  :D ... третий год подряд  :dontknow: Сначала Билан обещал победить - хотелось увидеть своими глазами))) потом, как пропустить Евровидение в  России?))) Сейчас вот Налич! Даже дело не в нем  :flirt: А в негативной реакции некоторых товарищей в шоу-бизнесе))) Мне то он понравился сразу  8-)

И вот как оно выглядело для меня. Опять все одно и тоже. Как будто поют одну песню, которая то ускорялась, то замедлялась, менялись декорации. Пережить голосование мне было намного легче глубокой ночью, чем выступления. Из этой монотонности песен ярко выделилось два номера. МКПН (естественно!) и Лена из Гремании. Ее простенькая песенка - современный молодежный хит! Победа Гремании говорит о многом. Напрмер, о том, что напышеннные шоу уже достали! Евровидение очень противоречивый конкурс, на мой взгляд. Кажется должен победить лучший))) а тут раз - девочка без музывального образования)))

Милена написал(а):

как сказал, Губерниев, хорошо, что победила Лена, может теперь научится петь, в смысле выучится))

Мне тоже понравился его комментарий!))) И понравилась победа Лены! (в философском смысле). Ее победа мне говорит, что людям нет дела до профессионалов. Не тех, кто поет, а тех кто считает себя вправе давать оценку и навязывать ее людям, выдавая свое мнение за абсолютную истину. (Ну т.е. не надо мне навязывать, что я должна любить...)
И потому! ))) 11-е место Петра Налича считаю абсолютной победой! С чем их и поздравляю!

Об остальном. Все выступления разделились для меня на "бывшие наши" и "не наши". "Бывшие наши" понравились больше. Украина, Молдова, Грузия, Азербайджан, Беларусия были ближе и понятнее. Понравилась Румыния. Если бы вдруг я решила голосовать, то отправила смс за них. И единственные, кто НЕ понравился  8-)  - Турция. И вот в результате, участники вызвавшие во мне наибольшие эмоции - в тройке лидеров. Меня такое обстоятельство повеселило  ^^

Конечно, МКПН вне конкуренции  :cool:  :flag:  :jumping:

Милена написал(а):

А песня такая искренняя и красивая. Из всех выступлений только эта музыка легла на сердце. Чем больше слушаешь её, тем больше она пленяет) Для меня нет конкурентов Наличу в этом смысле.

И у меня таже история  :flirt:

Милена написал(а):

Мне показалось, или Рыбак разучился петь свой хит?)Не просто куража не хватило, ещё как-то недотягивал влегкую вчера))

Может она ему надоела  :question: Если бы не слышала его исполнения раньше, то была бы уверенна, что этот парень вообще петь не умеет  :)

136

Не зря она мне понравилась))

Певица Алеша: у Налича потрясающий голос 
http://www.eurovision.org.ru/news/pevic … 05-29-4895
Украинская певица Алеша в эксклюзивном интервью корреспонденту ВГТРК в Осло рассказала о своей экологической миссии на "Евровидении", голосе Петра Налича и поддержке от собственной кошки.

- В последние годы на конкурсе украинские певицы эксплуатируют агрессивный сексуальный образ и поют исключительно о любви. Публика "Евровидения" ждет от вашей страны именно этого. Почему в этом году Украина поет о спасении планеты?

- Так чувствую я, так чувствует моя страна. Главное, это быть честным с самим собой. Мне не все равно, что происходит в мире. Земля уже кричит о помощи, все эти вулканы, наводнения, экологическая катастрофа в Мексике. Людям нужно задуматься, что все это не случайно.

- Вы приняли участие в экологическом форуме в Осло.

- Вот это как раз случайность, совпадение. Они услышали нашу песню, увидели нашу программу и пригласили выступать не только как артистов, но и как спикеров.

- То есть вы выполняете тут экологическую миссию. О победе есть время задуматься?

-Нам не важна победа, нам нужно донести наши мысли людям. Вообще победа на "Евровидении" мало кому приносила мировую славу, разе что группе Abba. Например, я думаю, что для вашего Петра Налича это этап на пути к мировой карьере. Я знаю, что он очень популярен в России, даже если он не выиграет, его победа еще впереди.

- Вы выделяете его среди других артистов?

- Конечно! Он самый искренний и естественный здесь, а это дорогого стоит. Нас это объединяет, мы такие какие есть. У него потрясающий голос, и Петя не разменивается на блески и спецэффекты. Мне это очень близко, ведь в моем номере на сцене только я, красный свет и ветер.

- Ветра в этом году вообще очень много на сцене.

- Что вы хотите, холодная северная страна.

- А вам удалось с кем-нибудь подружиться?

- Во время тура по странам Европы я подружилась с Грузией, с Софией. В первую очередь, потому что это единственный человек, который разговаривал на русском языке. Хотя я немного знаю английский, и были переводчики, но это такой светлый человечек. Она прекрасный артист, у нее красивый голос, красивая песня, и она вся такая позитивная и настоящая, и это главное, что должно быть в артисте. Я сразу уловила ее биополе, это было взаимно, и мы сразу подружились.

- С фавориткой этого года певицей Lena у вас была совместная вечеринка. Вы же прямые конкурентки на конкурсе?

- Это получилось случайно. Мы выбрали 25 число, но на этот день уже было всё забито, и Германия с удовольствием приняла предложение, чтобы сделать вместе, потому что другого варианта не было. Все так раздуто про жесткую конкуренцию, про распри между участниками. Каждый из нас должен профессионально выступить, у нас физически нет времени на конфликты. На нашей с Леной вечеринке была Сафура, по сути, тоже конкурентка. Были молдаване. Мы все дружим, не смотря на дикую занятость здесь.

- У вас же наверняка есть друзья в России?

- У меня в России есть друзья, и с ними я познакомилась также на фестивале. И в России у меня даже есть родственники, которых я не знаю. И в Германии у меня живет прабабушка Эмма Вильгельмовна Чивас.

- Кто поддерживает вас здесь, в Осло?

- Вся местная украинская диаспора, моя команда. Моя мама сейчас не рядом, но мы постоянно созваниваемся. Даже моя кошка, которая осталась в моей киевской квартире, смотрит все мои выступления.

Финал «Евровидения»: Налич — на 11-м месте. Беларусь, спасибо за 12 баллов!
КТО И ЧТО НАМ ДАЛ

Беларусь — 12 баллов, Израиль, Молдова, Армения, Украина, Эстония — по 10 баллов, Латвия — 8 баллов, Словакия — 6 баллов, Литва — 5 баллов, Турция — 4 балла, Азербайджан — 3 балла, Португалия — 2 балла… Многие страны вообще не удостоили нас своими оценками.

Лена в качестве победительницы пока чувствует себя неуверенно. То хорохорится, то, наоборот, сильно стесняется, как маленькая девочка. На пресс-конференции Лена и вовсе «зажгла», заявив, «я не знаю, что я вообще тут делаю». Также девушка постоянно повторяла: «Я в шоке, я в шоке!». А пресс-конференцию и вовсе пустила коту под хвост, начав общаться с народом по-немецки.

вся статья http://spb.kp.ru/daily/24498/651893/

137

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5ygYHIiCf3M&feature=player_embedded[/youtube]

138

Милена написал(а):

Мне показалось, или Рыбак разучился петь свой хит?)

Не могу вспомнить слово, как это называется))))))
Короче, часто артисты перепивают свои песни по-другому: быстрее, медленнее и т.д. Вот тут, мне кажется, как раз такой случай.
Кстати, мне эти изменения песен НЕ нравятся НИКОГДА.)))

139

Эта девочка мне определенно нравится!
Удивительная гармония - слова, музыка, клип  :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RbHLgPdwPYM&feature=related[/youtube]

еще пару песен "ты уйдешь"
http://www.youtube.com/watch?v=nFAYk6E3 … re=related

"Sweet People"
http://www.youtube.com/watch?v=G7jQgSpj5A4

Вот эта http://www.youtube.com/watch?v=acBnG4Z8 … re=related мне тоже очень нравится  :love:

В этом году Украина меня очень порадовала  :flag:

Отредактировано ТаNюша (2010-06-12 11:28:33)

140

Првет  :flag: 
Марк Тишман на радио "Говорит Москва", 3 июня 2010, в программе "День за днём. Реальные проблемы":

http://www.moskva.fm/play/4016/1275582216

В конце - новая песня "Я вернусь".


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение