АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...


Как здорово, что все мы здесь...

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

basyakaka написал(а):

вы все таки подумайте, где время проводить будете в Москве...

И не уговаривай....думать не будем. Есть у нас одно славное местечко.... :jumping:

Отредактировано MissisX (2008-09-06 08:15:01)

22

MissisX написал(а):

Есть у нас одно славное местечко....

Где мы чудненько провели время  :jumping:
Девушки, всем спасибо за общение и за позитив  :love:

23

MissisX написал(а):

Есть у нас одно славное местечко....

Tihony, ешё раз, привет!!! :flag:
Местечко действительно замечательное))) А  компания ещё замечательней))
Девочки, всем большое спасибо за позитив  :cool:

24

mikki написал(а):

А  компания ещё замечательней)

Это точно!
Спасибо ВСЕМ!!!!!

Липка

.....орератору и Tihony -помощнику, за рокик с прошлой встречи, отдельное СПАСИБО!
Что со временем? Нам всегда его мало. В седующий раз встречаемся ещё раньше.....настаиваю....

Отредактировано MissisX (2008-09-07 08:47:58)

25

Tihony написал(а):

Где мы чудненько провели время

Вот, права Марина, все мы такие разные и врядли  пересеклись бы в реале.... спасибо форуму и Димке)))) девочкам за приятно проведённый  день :love:  :love:  :love: MissisX, надеюсь, что и другим девочкам, пусть не понравится, но хотя бы улыбнутся)) :flirt:

26

Всем привет! Хочу спасибо сказать всем! За чудесно проведенное время, за подарки, за внимание, за то что терпеливо выслушивали мою болтовню :))) За неожиданные встречи, за отличную погоду :)) За то что мы у нас есть в конце концов! :) До сих пор перебываю в просто улетном настроении! *Правда, на работе завал  :mad: * Но обещаю написать подробный отчет о своих впечатлениях  :jumping: И еще кое-какие сюрпризы будут...
И да! За каждым ником на нашем форуме совершенно потрясающие люди и такие родные-родные всегда были, а теперь тем более!  :love:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-09-09 12:50:24)

27

Девочкам нашим с Подольска огромное при огромное СПАСИБО, за подарочки....ТАК приятно, даже не представляете.... :'(  :love:  :'(   :love: :'(  :love:
Жалко я так и не попала к вам :'(  :(
ЗЫ: Наташа все довезла, передала...так и быть ей тож спасибо  :flirt:

28

Мурзилка написал(а):

Жалко я так и не попала к вам

И нам очень жалко :(
Жди теперь в гости))))

29

Tihony написал(а):

Жди теперь в гости))))

ООО!!!!! Это я с радостью  :jumping:   :yep:

30

Так как в Москве в сознательном возрасте я была уже не в первый раз, эта поездка прошла для меня не столько под знаком просмотра достопримечательностей, сколько под знаком интереснейших знакомств и наиприятнейшего общения :)
6 сентября. Влетаем с Мемфис в кафе и… такого со мной еще просто не бывало, чтобы я попала в компанию людей, которых я вижу первый или второй раз в жизни и не испытываю никакого дискомфорта, опять же никакого волнения. Это, наверное, и послужило причиной тому, что я ужасно много болтала :))) 6 часов пролетели просто нереально быстро и было мало, так что я все ж таки оченно надеюсь на следующий раз и на новые знакомства в реале. Муммяшик, Басечка, Ромашка, Татка, Мурзилочка, Миленка, Ксенечка, Шмуля, кто хотел и не смог подъехать, и все-все, кто это читает, в следующий раз пущай хоть камни с неба валятся, обязательно приезжайте.
Хочется сказать обо всех вместе девочках *именно так, девочках* и о каждой в отдельности. И уже неделя скоро будет, как я подбираю слова, которые можно сказать вам и о вас – потому что всякие банальности по отношению к вам просто не уместны.
Мемфис, ну ты все знаешь – мне без тебя дня не прожить :))) Спасибо тебе, что 3 дня находила время и возможности быть рядом. Да, Чип и Дейл – таки это про нас :) Как Бася правильно заметила – к моей эмоциональности и паникерству просто необходима твоя рассудительность и умение все разложить по полочкам.
Тихонька Ленчик, радость моя, мы виделись не первый раз и первое, что подумалась, когда я тебя увидела – я скучала. По твоему спокойному взгляду, по твоей теплой улыбке. Редким, но метким комментариям *мдя, конечно редким, если у некоторых рот не закрывался*. Про то что вы с Ромашкой обещались приехать ко мне в гости - я запомнила. ЖДЕМ :)
Даринка-Маринка, с того времени как мы с тобой гуляли по промзоне в Киеве *ну да! топографический кретинизм мне не чужд* прошло несколько месяцев, а такое впечатление, что мы с тобой виделись каждый день. Я так люблю, когда ты просто рассказываешь о себе, твоё такое легкое отношение к жизни, безмерное понимание. К следующему твоему приезду в Киев обязуюсь разработать правильные маршруты :))
А теперь с кем встречалась первый раз, но вроде как знала всегда.
МиссисХ Галочка, твоя «категоричность» и твое остроумие – это твоя фишка :)))) Смеюсь до сих пор с некоторых твоих комментариев, когда вспоминаю нашу встречу :)
Багирка Танюша, от тебя тааак веет оптимизмом и уверенностью! Я теперь точно знаю, кто всегда вытащит из состояния «томления духа» ;)
Микки Наташенька, Львица Львицу видит из далека :) Попереживать нам с тобой – так хлебом не корми :)) Нашей компании это предает не только юморной, но и эмоциональный окрас ;)
Терра Танюшка, вот отличие вертуального общения и реального! Ожидала я увидеть серьезную и строгую тетечку :))) И что? Мягкая, теплая, спокойная, наблюдательная… это все о тебе :)
Липка Ирочка, фотограф и оператор наш дорогой :)  Спасибо, во-первых, за фотографии, а во-вторых за смелость :))) ты к нам уже пришла на Антидоме же? И так здорово вписалась в компанию!
Анчоус Маришик… загадка ты наша неразгаданная... Я была очарована раньше и это чувство никуда не исчезло и после личного общения. Спасибо тебе за твои взгляды, которые заставляют взглянуть на вещи совсем по-другому…  Мдя, и наша пробежка к дому моей сестры *ибо я думала, что опаздываю на поезд* добавила остроты нашим похождениям :))))
А вот все вместе – это была незабываемая, теплая, позитивная, юморная компания Девочек, Женщин, Мамочек, с которой так не хотелось расставаться  :love:
Слов «мне все понравилось» просто слишком мало, чтобы описать эмоции, которые не давали спать в поезде на обратном пути, заставляя перебирать в памяти моменты наших разговоров... Я во время всех встреч непрерывно поглядывала на часы, потому что чувство времени атрофировалось напрочь – время улетало просто, его было катастрофически мало. Я неделю уже перебываю просто в улетном настроении - и это все вы виноваты :))) Так что вот что, дорогие ласточки, пожалста, предложение о выездном заседании в Киеве воспринимайте, пожалста, всерьез! Мы с Мурзей всем будем ооочень рады! Жду уже нашей следующей встречи.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-09-12 23:03:35)


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...