АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...


Как здорово, что все мы здесь...

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Уважаемые форумчане! Милые, небесные ласточки!
Не для кого не секрет, я думаю, что некоторые из нас встречаются не только в Вирте. И встречи эти приносят массу положительных эмоций))) Может быть, есть желающие познакомиться в реале с уже знакомыми по форуму Никами?))) Если да, то
следующая встреча будет 6 сентября в Москве.
О подробностях поговорим в личке? ;)

2

Ну собственно я таки смогу присутствовать. Вчера все решилось и я уже взяла билеты  :jumping:

3

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вчера все решилось и я уже взяла билеты

Ты просто чудо  :love:

4

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну собственно я таки смогу присутствовать. Вчера все решилось и я уже взяла билеты

Пыхтит и почти плачет

Какие Вы все молодцы!

5

Тэсс_М, вот в следующий раз... гражданка с симпатишной чОлкой мине пообещала поприсутствовать. Я записала  :writing:

6

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Тэсс_М, вот в следующий раз... гражданка с симпатишной чОлкой мине пообещала поприсутствовать. Я записала

Если еще будете приглашать)

7

Tihony написал(а):

следующая встреча будет 6 сентября в Москве.

случаем не в парке Горького? гы-гы-гы))))) :playful:

8

Снусмумрик написал(а):

случаем не в парке Горького? гы-гы-гы)))))

Неть... на пригородном вокзале :)) В Слободу рванем :))))

9

Молодцы, девченки))))))
Я вот (староя что ли стала?) не смогла "сорваться"... Всеж далековато... Было б какое дело в Москве - приехала бы... даже мужа насчет командировки спрошала, говорит в любое время могу поехать, но вот в ближайшее время не целесообразно для него оказалась (на прошлой неделе как раз москвичи сами презжала к нему) Мож когда и совпадут интересы...

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В Слободу рванем

По клубам прошвырнетесь?))))) коктейлей испить захотелось?)))))) Если че, то далеко от Слоботы не отлучайтесь - там в километре всего нечистая сила живет, хоть и за колючей проволокой, но все равно надо быть осторожней))))

10

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В Слободу рванем

ой, как же)) а Лена вам там хвосты не накрутит, фанаДки?))) шота мню падсказывает, шо она   девушка с характером :crazy: )))


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...