АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...


Как здорово, что все мы здесь...

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

basyakaka написал(а):

даже мужа насчет командировки спрошала, говорит в любое время могу поехать, но вот в ближайшее время не целесообразно для него оказалась (на прошлой неделе как раз москвичи сами презжала к нему

Ой :)) Я свого тож зазывала в Москву :)) Так он сказал, что у вас там Кумир, не буду уж у него фанадок отбивать.  :playful:

basyakaka написал(а):

По клубам прошвырнетесь?))))) коктейлей испить захотелось?)))))

Аха, прорысачим обязательно :)))))))

Снусмумрик написал(а):

шота мню падсказывает, шо она   девушка с характером

Мы ее как-нить задобрим :)) И ладно уж... Димку в засос целовать не бум на хлазах. По привычке фотами для энтого обойдемси :)))

12

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Так он сказал, что у вас там Кумир, не буду уж у него фанадок отбивать.

А мой то про кумира вообще не в курсе))))) Я ж ему втираю, что мы тут тока про литературу и музыку высокие разговоры ведем))))))))

13

basyakaka, ну я не шмогла скрыть от мужа рОдного свои пагубные увлечения :)))

14

Тэсс_М написал(а):

Если еще будете приглашать)

Подозрительно смахивает на отмазу))))

Снусмумрик написал(а):

шо она   девушка с характером  )))

Да и мы не лыком шиты)))
Ну а ваще, мы ж люди понимающие ;). На чужое счастье рот не разеваем))))

15

Tihony написал(а):

Подозрительно смахивает на отмазу))))

Енто сожаление)))) Я давно уж сАвсем-сАвсем Антидом) Хто мну помнит)))) Но вот ежели П.А. затянет *мещанское болото* ты придется возвращаться в лоно *вздохнуло*  :rofl:

16

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Неть... на пригородном вокзале :)) В Слободу рванем :))))

а я вот уся разрываюся в противоречиях....  :confused:   прям не знаю в Слободу ли мне с вами или все же в  парк *койкаво*))) :question:
вапче, у меня банка с помидорами пачиму та вздулась,  я вся в растройствах.....:tired:
наверно в парк пойду, пофулюганю) :tomato:

:music: *За нее, как герои, встали грудью, дружной, живой, нерушимой стеной*.

17

Снусмумрик, не, давайте лучше с нами! А то Вас там в парке "койкаво" и прикрыть при отступлении некому буит :)))
Пы. Сы. гаварят, кста, койкаво, похожего на одного из Ваших кумиров, видали на Сретенке  в непосредственной близости от Солнышка, опять не уследили?  :mad: ну сматрите, потом не жалуйтесь  :playful:

18

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

и прикрыть при отступлении некому буит ))

Наши не отступают!!!!  :D
Да думаю и не за чем будет. Наоборот, найдутся ещё желающие поучавствовать в забаве ;))))

19

- Я специально приготовила премьеру для своих поклонников, которые приедут на концерт из других городов, - рассказывает Солнце «Комсомолке». – Думаю, что они и название ей придумают.

Девочки, вы все таки подумайте, где время проводить будете в Москве... У Солнца на вас свои виды :playful:

20

basyakaka написал(а):

У Солнца на вас свои виды

мы с Солнцем по датам не сходимся))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...