АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

basyakaka написал(а):

а мне не показали ДЗ...

А кому-то показали?

952

Tihony написал(а):

А кому-то показали?

Я думала, что раз у нас был повтор Евровидения, то кому-то и ДЗ показали :rolleyes: , в программе то было :dontknow:

953

Тэсс_М написал(а):

Да ить я не в тему просто воткнула.

Очень даже в тему. Спасибо за такое прекрасное утро)))

basyakaka написал(а):

в программе то было

Не покупаю программу, пользуюсь инетной из яндекса. А там в субботу ДЗ не было :)

954

Tihony
Татка, мне как-то горько. Очень много говорят о том, что победа Саши как-то подстроена, что его пиарили. Я лично о нем услышала перед вторым полуфиналом в "Прожекторперисхилтон". Ведущие так смеялись на его бэк-вокалистками, что я решила в полуфинале глянуть номер. И просто-таки покорена была сочетанием всего в этом мальчике. Кто-то говорит, некрасивый. Понятие о красоте - относительное, у каждого свое, он и для меня красавец. Он лучистый человек. И талантливый. Вчера вот защищала его, грустно читать от нас , победителей прошлогоднего конкурса, что победа на нем нечестная и подстроена. По мне его победа честнее Билановской, а в рамках конкурса они равноценны. Почему бы просто не порадоваться высочайшему уровню проведения конкурса, великолепных отзывах везде, такого сбора знаменитостей мирового уровня у нас, такой милой, заслуженной победе, таким разноплановым трем первым местам, среди которых и песня с неповторимым восточным колоритом, и современное европейское звучание, и этот мальчик-космополит,  так ярко представляющий сейчас то, к чему мы все стремимся в мире: он человек мира, вобравший Запад, Восток, каждый слышит в его музыке свои мотивы. Мне он напоминает по звучанию песенки 60ых. Классический музыкант, пишущий попсовые легкие песенки.
Да и вообще, почему бы просто не порадоваться, что в который уже раз на Евро триумф славян? Украинцев, россиян, сербов, мальчика с белорусскими корнями? Это же чудесно. Славянская песня - это песня души. Так  плохо ли, что она побеждает?

Саша поет по-русски:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nbT9TaJSkmY[/youtube]

Отредактировано Тэсс_М (2009-05-18 11:04:47)

955

Тэсс_М
Где ты этой дряни начиталась? Нехай завидуют на здоровье. Он на голову выше остальных.
Я вот до сих пор понять не могу, почему Билан победил...

Отредактировано Tihony (2009-05-18 11:18:58)

956

Tihony

Tihony написал(а):

Где ты этой дряни начиталась? Нехай завидуют на здоровье. Он на голову выше остальных.

Ты знаешь, я наивная и все еще удивляюсь людской глупости. Почему Приходько бывшие соц республики не дали все 12 балллов???!!! (с) Потому что порой здравый смысл и симпатии могут быть продиктованы не только геополитическими интересами. А с таким отрывом как Рыбак никто и никогда не побеждал.)))))

957

Tihony написал(а):

Я вот до сих пор понять не могу, почему Билан победил...

Потому что цены на нефть еще были высокие... а сейчас семга и селедка подорожали  http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-2.gif 
*шучу* Политическая конъюктура, не более. Я считаю, что его первое выступление было намного лучше, качественнее и достойнее победы. Дали, так сказать, за прошлые заслуги. Но это ИМХО.

Милена вижу в кустах ежевики зазнобу и продираюсь с воплями и поцелуями))) http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-5.gif

958

Тэсс_М написал(а):

мне как-то горько. Очень много говорят о том, что победа Саши как-то подстроена, что его пиарили.

Муммик, ну что же ты растраиваешься из-за ерунды... Недовольные ЛЮБЫМИ результатами всегда найдутся...

Тэсс_М написал(а):

А с таким отрывом как Рыбак никто и никогда не побеждал.)))))

Вот это и надо помнить читая всякие глупости)))))))))

959

basyakaka мне вчера по личке сказали, что я какой-то вымерший идеалист и правдолюбец)))) Бывает и переживаю, не скрою.

960

Тэсс_М написал(а):

Я лично о нем услышала перед вторым полуфиналом в "Прожекторперисхилтон".

И я!!!))*подпрыгиваед. Спасибо семге норвежской, что доплыла с Александром Рыбаком от Минского водохранилища к финалу Евровидения))
Восторг, какая заслуженная победа. Победа таланта! У меня ощущение, что в отличие от предыдущей билановской победы, это не искусственно сделанный продукт ... , а нечто другое! Поэтому так захлёстывает не восторг от спецэффектов шоу, а сопричастность к открытию чего-то светлого искреннего настоящего!!!
Замечу в скобках, что былую победу не умаляю) к Билану отношусь уважительно, он работяга) Яна Рудковская - профи безоговорочно. Здесь другой случай. Вроде и не собирался на Евровидение, отдыхал в горах, пришла мелодия, наиграл и повело... к победе. Тут даже в комментариях было всё по-другому:"Рядом стоит человек, который в него верил..."
И правильно, Муммяша, нет в нём пафоса. Он - свежий ветер! нашел жеж струну)и  в нас, и в ирланцах, и кто там ещё узнал родное))) И вовсе он не Гарри Потер, как твердили) он эльф норвежский (есть у них эльфы?) Замечательный! Песня звучит, не умолкает, не надоедает, сколько бы не слушал.