АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

что проблема несколько другая у нее, чем просто «орги-уроды» и «ей не дают».

Согласна что проблема не "просто «орги-уроды» и «ей не дают»", но считаю ее приоритетной.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ее пустили в свободное плаванье - делай что хошь.

Сумлеваюсь, что мона делать что хочется, что свободы появилось больше это да( в передвижениях, но не в действиях не связанных с ТНТ)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Им главное свою долю получать.

В том то и дело, дав свободу в действиях, доля может стать меньше или..... , а может другой путь пока не преодалим( в смысле по разным дорогам с ТНТ).

Отредактировано Lyoka (2007-11-29 17:01:42)

82

Xeniya написал(а):

После ДД, Фабрика звезд просто сказка. Сколько смотрела ни разу не услышала матерного слова, даже во время ссор,

А на Ф7 с этим строго. Люди на форуме начали возмущаться, что мат один. Так там такие условия придумали: Один раз предупреждение, на второй раз штраф. Деньгами. А они там на самоокупаемости. Зарабатывают себе на еду и одежду только концертами, которые проходили по средам на открытой площадке. Сколько заработали, столько и съели.
Это не ДД, где зарплата, одежда, и все остальное на шару.

Отредактировано Татка (2007-11-29 17:11:45)

83

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

Во всех этой истории меня смущают несколько моментов.
Первое - это однозначно слабые стихи песен Солнца, и не видно их качественного роста.
Второе - не понимаю, почему на "шабашках" Солнце не поет "живьем", а вместе со всеми подпевает под фонограмму. Я бы считала, что наоборот это была бы хорошая практика живого пения. Или и дальше планируется пение под фанеру?
Третье - я допускаю, что у неё в загашнике много новых интересных песен. Тогда почему единственной новой песней, которую она опубликовала,  является -"Мечты сбываются"? Это что, её высшее достижение за  последние годы? На мой взгляд - и в оригинале, и в дуэте с Беркутом песня мало интересна.
Хотя в целом хочется верить, что Солнцу есть что показать народу.

84

Xeniya написал(а):

Та я не спорю, только Солнце по-видимому, считает иначе.

Думаю, года обучения Солнцу хватит, чтобы разобраться, что стоит за понятиями - менеджмент и продюсерство :) 

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вроде как сейчас ее пустили в свободное плаванье - делай что хошь.

Она не может делать главного - искать выходы на продюсеров, которые заинтересовались бы ею и стали ее раскручивать.

85

Ромашка написал(а):

Двери для Солнца закрыты, потому что она связана контрактом с ТНТ.
Чтобы пробиться, нужно отправлять свои песни не на радиостанции, а продюсерам. А она это делать не имеет право.

Ну так нужно определиться уже с конца-то на конец. Или рвать с оргами и  пробиваться нужно, или быть у ТНТ на обеспечении. Нельзя и рыбку съесть и......сковородку не запачкать. :(

86

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Как вы думаете на сколько бы далеко в подобном проекте могла бы пройти Солнце?

Мое мнение, что гораздо дальше, чем с ТНТ. Там и занятия каждый день с преподавателями и концерты каждую неделю новые и нет после Фабрик на них штампов никаких. Многие выпускники фабрик уже выступают на нашей эстраде и довольно неплохо.

basyakaka написал(а):

На ФЗ ценится способность учиться новому, воплощать замыслы продюссеров, быть разным, совершенствоваться от концерта к концерту. Свои понты не прокатят, Тори бы вылетела быстро))

П П К С!!!

Отредактировано Татка (2007-11-29 17:23:43)

87

Милые дамы, бывшие со-коллеги по солнечному..
Только не беЖите за кроссовками, т.я. я уже почти ушла до завтра, так что ваши усилия будут напрасны..
Последний год на шоу у нее был 100% застой, это видно, в чем причина я пока не готова высказать свою версию, мысли есть, но не оформились, что ли...

Ромашка написал(а):

либо способен находить финансы для своих проектов.

а вот путь муз продюссирования я считаю для Солнца наиболее перспективным в плане профессии.
Она умеет разговаривать с людьми, она уже немного знает кухню эту, она наладит контакты нужные на этой учебе -
и вперед, сейчас она понабивает шишек в реальной жизни - походит по радиостанциям, по юристам, по чиновникам -
это тоже опыт, пусть и с отрицательным результатом? Но это свой опыт и поэтому более ценен.
И вовсе не обязательно, что по окончанию она потянет одна какой-то муз проект, даже если этот проект "Солнце",
возможно она пересмотрит взгляды ( ничего страшного в этом нет) и начнет работать в чье-то команде.
разве это плохой вариант?
а сцена - она поманила, она дала возможность вкусить сладость популярности и от нее сложно отказаться,
особенно когда все так легко получалось...
Ну даже если в этом направлении движение "застопорится", то Это в ее жизни было - прожектора, публика, аплодисменты..
Разве плохо? Чем?

88

Лидия написал(а):

Первое - это однозначно слабые стихи песен Солнца, и не видно их качественного роста.

Лидия написал(а):

Второе - не понимаю, почему на "шабашках" Солнце не поет "живьем", а вместе со всеми подпевает под фонограмму.

Считаете, что эти факторы - большая помеха для успеха в шоу-бизнесе?  :)
Кто-нибудь слышал, как пела Юля Савичева живьем на Фабрике Звезд - 2 ?
Но друг семьи Юли - Макс Фадеев - раскрутил девочку. А талантливой Полине Гагариной (победительнице ФЗ-2) Фадеев перекрыл кислород по всем направлениям, потому что она отказалась подписывать кабальный контракт. Но Полина ручки не сложила и была за это вознаграждена - ею заинтересовалась продюсерская компания Игоря Крутого.

89

ТоВстик написал(а):

Разве плохо? Чем?

Думаю, что не плохо, если... только это предел мечтаний.
Но Солнце каждый раз говорит, что хочет выпустить свой диск, хочет "завоевать" сцену. Просто так, сидя на проекте ДД этого не "завоюешь". Согласна с девочками. Застой. Желания всё ещё идут вперёд, а возможности застряли на одном месте. Всё-таки моё мнение, что когда чем то сильно хочешь заниматься, нужно все силы бросать на это, а не распылять себя везде и по чуть чуть.
И потом считаю, что ДД налагает некий отпечаток лености, что ли. Они считают, что засветившись на экране и став звёздами ДД, можно с лёгкостью получить всё и так, не прилагая к этому много усилий. А работа на сцене требует ох как много затрат, как физических, так и моральных.

90

Ромашка написал(а):

Думаю, года обучения Солнцу хватит, чтобы разобраться, что стоит за понятиями - менеджмент и продюсерство

В Школе политики и пиара, думаю, курс менеджмента был...

Лидия написал(а):

Хотя в целом хочется верить, что Солнцу есть что показать народу.

Я вот тож надеюсь, что это проблемы с правами все ж и, может быть, не хочется делить свое с ТНТ. Она писала на Солнечном, что некоторые песни придерживает на после проекта. Речь шла о "С добрым утром!", если не ошибаюсь. Может, такая же ситуация и с другими...

ТоВстик написал(а):

Только не беЖите за кроссовками, т.я. я уже почти ушла до завтра, так что ваши усилия будут напрасны..

Привет!
Я с тобой вполне согласна. Если здравые мысли без лозунгов, взываний и морализатрства, зачем кроссовки?

ТоВстик написал(а):

разве это плохой вариант?

Вариант очень хороший. И я даже руками и ногами за. Чтобы искала альтернативу. Чтобы ни в коем-случае не опускала руки, но и адекватно оценивала свои возможности.