АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Благодаря Нонне)) по-другому взглянула на Тишмана) читаю вот о нём и проникаюсь (*не бейте, дефицит кумиропочитания по весне)))) Уважаю целеустремленных людей. Не разменивающихся.
Приведу отрывок из интересной статьи о Тишмане, там нужно листать странички, первая вот Марк Тишман: «Дуэт с Пугачевой был экстримом"
"...Тишман не прошел кастинги ни на «Пять звезд», ни на «Фабрику звезд-5». «На седьмую «Фабрику» идти не хотел. Вспомнил все свои неудачи, унижения и решил больше не травмировать психику. Но, на мое счастье, продюсеры ввели интернет-кастинг. Я послал свою запись. И ее услышал Константин Меладзе... Мне позвонили за день до окончания предварительного отбора, когда я уже потерял всякую надежду, и сказали: «Приходите!» В тот момент я был за рулем, ехал по Садовому кольцу. От волнения еле успел перестроиться в крайний правый ряд, остановился, включил аварийку. Сердце выпрыгивало из груди... «Фабрика» дала мне очень много — не только как певцу, но и как человеку. Никогда не забуду дуэт с Пугачевой, которая для меня всегда была божеством. Сначала Алле Борисовне не понравился классический костюм, который подобрали мне стилисты. «Что
это за серость? Он что, юрист?! — возмутилась она. — Ты в чем приехал?» Я быстренько переоделся в свою одежду — тельняшку, бархатный пиджак. Дрожа, подошел к Алле Борисовне. Она одобрила: «Вот так хорошо». Я пискнул: «Но я же в этом по улицам хожу…» Она рассмеялась в ответ: «Я в своем балахоне тоже по улице хожу». А когда мы вышли петь, от страха забыл весь рисунок роли — все, что Пугачева мне говорила. В отчаянии повернулся к ней, чтобы спросить, что мне делать. Алла Борисовна мгновенно поняла, что со мной творится, и даже обыграла ситуацию... Дуэт с Пугачевой был настоящим экстримом. Но обычно на сцене я расслабляюсь и чувствую себя абсолютно счастливым — ведь я могу передавать чувства, соединив строчки и мелодию. И это вызывает отклик у людей. Ради этого я и живу…»
и есчё кусочек))):
"...через несколько дней ему позвонила взволнованная подруга: «Слышала твоего «Ангела» в ларьке с шаурмой у метро «Юго-Западная»!» В этот момент Тишман почувствовал себя самым счастливым человеком на земле. А через пару недель певец встретил и первых поклонниц: «Зимней ночью шел домой из ресторана — с работы. Место глухое, окраина Москвы. Впереди идут две девушки. И вдруг одна говорит: «Слышала тут по радио потрясающую песню. Она мне прямо в сердце попала — я аж расплакалась». И напевает… «Ангела»! Я так обрадовался, что не смог сдержаться. Сказал громко: «Это я пою!» Подруги обернулись, подумали, что я к ним клеюсь, и пошли дальше. Пришлось им напеть. Тут уж они остановились и захлопали в ладоши».

Отредактировано Милена (2009-05-13 16:18:26)

882

Во всех подобных телевизионных шоу (ДЗ) меня бесит система оценок, точнее отсутствие какой-либо системы... Я и "Ледниковый перио" бросила смотреть... и ДЗ уже только в виде роликов смотрю. Ведь можно же по серьезному разработать систему оценки выступлений - за вокал, за артицизм и т.д. потом суммировать... А сейчас только личное впечатление членов жюри, еще иногда на них оказывается давление со стороны ведущих и зрителей (выпрашивать десятки... фу... как это омирзительно выглядит)

883

basyakaka
Хочу послать твой пост телеграфом на деревню дедушке Эрнсту.

884

Милена написал(а):

Хочу послать твой пост телеграфом на деревню дедушке Эрнсту.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_13.gif

885

Милена написал(а):

Хочу послать твой пост телеграфом на деревню дедушке Эрнсту.

Мне кажется, с "деревней" ты погорячилась. Не дойдёт)))
А за остальное спасибки, очень интересно было почитать. А ссылка на песню "Ангел" у нас тут была? :)

886

basyakaka написал(а):

Во всех подобных телевизионных шоу (ДЗ) меня бесит система оценок, точнее отсутствие какой-либо системы... Я и "Ледниковый перио" бросила смотреть... и ДЗ уже только в виде роликов смотрю. Ведь можно же по серьезному разработать систему оценки выступлений - за вокал, за артицизм и т.д. потом суммировать... А сейчас только личное впечатление членов жюри, еще иногда на них оказывается давление со стороны ведущих и зрителей (выпрашивать десятки... фу... как это омирзительно выглядит)

Басечка! Я хочу подписаться не только, под каждым словом, а под каждой буковкой. Полностью разделяю твое мнение.
Мне кажется, что некоторые члены жюри, когда слышат наезды и "просьбы" ведущих о десяточках, ставят специально заниженные оценки.  Я не знаю как жюри, а меня это злит очень. Я так думаю, что у некоторых членов начинает моментально взбрыкивать дух противоречия и оценки занижаются. Уже не один раз думала, что если бы ведущие только вели это шоу, а не пытались подсказать жюри, что и кому ставить,  оценки были бы гораздо справедливей.

Милена написал(а):

В результате дуэт оказался претендентом на вылет. Благо Гришаеву и Тишмана спасла Светлана Моргунова, ударившая кулаком по судейскому столу и сообщившая: “Пусть пара остается в проекте!”
Гришаева в слезы - и бегом со сцены! Не спела даже финальную песню в конце программы. Нервы у актрисы не выдержали. Она долго рыдала у себя в гримерке. Успокаивать Нонну вызвались все члены жюри.

Интересно, Хазанов тоже успокаивал? Казел. :mad: 

Миленочка
Спасибочки! Очень интересно было все почитать.

887

Tihony написал(а):

А ссылка на песню "Ангел" у нас тут была?

Ты имеешь ввиду этого "Ангела"?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cr66x82zeVQ[/youtube]

888

Татка написал(а):

Ты имеешь ввиду этого "Ангела"?

Наверное, Танюш :)
Приятная песня, но сам Тишман меня почему-то никак...

889

Татка

написал(а):

Успокаивать Нонну вызвались все члены жюри.

из этой же серии

Она не явилась на очередные съемки «Двух звезд». И даже объяснять ничего не стала. Администраторы проекта дозвонились до  мамы Пелагеи и та призналась, что ее дочке шоу...надоело. Когда же удалось выйти на связь и с самой артисткой, та посетовала на больные связки. Сообщила, что потеряла голос.

Однако, известно, что в это время она дала концерт. Дарья Мороз, покинутая партнершей, растерянно бродила по съемочному павильону. Ее выручила ведущая Татьяна Лазарева, которая успела отрепетировать песню и спела ее с Дашей дуэтом на сцене.

Вся статья

890

Определен порядок выступления конкурсантов в финале "Евровидения-2009"

По окончании в «Олимпийском» второго полуфинала конкурса между всеми попавшими в финал счастливчиками провели жеребьевку.

В итоге открывать финал «Евровидения-2009» будет песня литовского участника Саши Сон с незамысловатым названием Love. Следом на сцену «Олимпийского» выйдет израильский дуэт Ноа и Мира Авад с композицией  There Must Be Another Way. Третий номер достался французской звезде Патрисии Каас (Et S'il Fallait Le Faire), следом выступят оперная певица из Швеции Малене Эрнман (La Voix) и хорватский дуэт Игоря Цукров и Андреа (Lijepa Tena).

Шестой номер вытащили португальцы Flor-de-lis (Todas As Ruas Do Amor), седьмой достался красавице-блондинке Йоханне из Исландии (Is It True?), восьмым стал старожил «Евровидения» грек Сакис Рувас (This Is Our Night), девятый номер – у сестер Инги и Ануш из Армении (Jan-Jan). Десятый номер, под которым ранее выступал Дима Билан, у нашей конкурсантки Насти Приходько («Мамо»).

11-й номер достался дуэту из Азербайджана (Always), под номером 12 выступит коллектив Regina (Bistra Voda) из Боснии и Герцеговины, молдавская певица Нелли Чобану (Hora din Moldova) стала13-й, мальтийская певица Кьяра (What If We) - 14-й, эстонская группа Urban Symphony (Randajad)- 15-й, датский певец Нильс Бринк (Believe Again) выступит 16-м, немецкий дуэт Alex Swings, Oscar Sings! исполнит песню Miss Kiss Kiss Bang 17-м, 18-й номер – у  турецкой исполнительницы Хадисе (Dum Tek Tek), а 19-й выступит представительница Албании Кейси Тола (Carry me in your dreams).

Один из главных фаворитов конкурса – представитель Норвегии Александр Рыбак (Fairytale) – выступит на главной музыкальной площадке Европы 20-м, а следом за ним на сцене выйдет украинка Светлана Лобода с зажигательным Be my Valentine, сообщает «РИА Новости».

Румынская певица Elena (The Balkan Girls) споет 22-й, следом выступит надежда Британии Джейд (It`s My Time), аккомпанировать которой будет сам Ллойд Вебер, 24-1 номер достался финскому дуэту Waldo's People (Lose Control), а закроет конкурс испанка Сорайя Арнелас с песней La noche es para mi.

1. Литва - Саша Сон

2. Израиль - Ноа и Мира Авад

3. Франция - Et s'il fallait le faire

4. Швеция - Малена Эрнман

5. Хорватия - Игор Цукров и Андреа

6. Португалия - Флер де Лис

7. Исландия - Йоханна

8. Греция - Сакис Рувас

9. Армения - Инга и Ануш

10. Россия - Мамо

11. Азербайджан - Айсел и Араш

12. Босния и Герцеговина - группа Regina

13. Молдова - Нелли Чобану

14. Мальта - Кьяра

15. Эстония - Urban Symphony

16. Дания - Бринк

17. Германия - Miss Kiss Kiss Bang

18. Турция - Хадисе

19. Албания - Кейси Тола

20. Норвегия - Александр Рыбак

21. Украина - Светлана Лобода

22. Румыния - Елена Георге

23. Великобритания - It`s My Time

24. Финляндия - Waldos People

26. Испания - La noche es para mi

http://www.kp.ru/online/news/486070/