АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Tihony написал(а):

Таточка
А ролики будут? А то я своих любимчиков Певцова с Зарой не посмотрела из-за экстрасенсов , но очень хочется. И Галыгина тоже))))

Леночка! Басечка!
Если надо, я сделаю ролики. Только вы уж напишите, http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif кого бы вы хотели посмотреть.  Судя пор истории скачиваний, Варлей-Гнатюк не очень смотряться? Да?http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-2.gif
Я поняла, что Певцов-Зара, Галыгин и его приложение. А кто еще мил душе вашей? ;))))

872

Татка написал(а):

А кто еще мил душе вашей?

Танюш, вчерашних больше никого))) Я видела Гришаеву-Тишман, слышала Подольскую-Чернышева, больше меня никто не интересует ;)

873

Хорошо, Ленчик! Сделаю. Только часа через три наверно. Раньше не получится.  Сорри.http://keep4u.ru/imgs/b/080209/b6/b697dec64695b93d10.gif

874

А я вообще почти ничего не видела, только Тишмана с Нонной немного. Посмотрела бы Зару, Подольскую, Дайнеко...

875

basyakaka написал(а):

Посмотрела бы Зару, Подольскую, Дайнеко...

ОК. Все поняла.  Будут ролики. :))_)

876

Татка написал(а):

Если надо, я сделаю ролики. Только вы уж напишите, http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif кого бы вы хотели посмотреть.  Судя пор истории скачиваний, Варлей-Гнатюк не очень смотряться? Да?http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-2.gif
Я поняла, что Певцов-Зара, Галыгин и его приложение. А кто еще мил душе вашей? ;))))

Таточка! Меня очень интрересуют Гришаева-Тишман. Если можно. СПАСИБО!!!!
Если можно дальнейшее обучение. то буду очень благодарна.

Отредактировано Дайна (2009-05-12 18:11:43)

877

basyakaka
Tihony
Дайна

Девочки!

Ролики сделала. Выставила с свой пост № 854

878

Татка
Спасибо!

879

Таточка
Спасибо большое!!!
Что-то я не поняла постановку песни у Певцова-Зары  :huh:  Могу только сказать: "задорно".
Ну а на Галыгине, как всегда, отдыхается)))

880

У Нонны Гришаевой нервный срыв Казалось бы, ничего не предвещало беды, но съемки “Двух звезд” в минувшие выходные закончились совсем неожиданно. Впрочем, как и начались! “Мир новостей” вновь побывал за кулисами рейтингового проекта. 

В начале программы ведущая шоу Тина Канделаки объявила со сцены, что по непонятным для всех причинам телепроект покинула певица Пелагея. Мол, сказала “не хочу” и вильнула хвостом! Дабы поддержать оставшуюся не у дел напарницу Пелагеи актрису Дарью Мороз, решено было, что пару ей составит Татьяна Лазарева. Это оказалось не шуткой - актриса и телеведущая действительно спели дуэтом! Правда, их тандем состоялся на один раз. Теперь пару Мороз - Пелагея заменят Вадим Галыгин и Анна Седокова, которых вернули зрители путем голосования.

- Пелагея покинула проект, не объяснив толком причину своего ухода, - поделились с нами за кулисами “Двух звезд”. - Говорят, что она сорвала голос и не то чтобы петь, говорить даже не может! Однако, как стало известно, за день до съемок Пелагея дала концерт в рок-клубе столицы. И так горланила, что некоторые посетители затыкали уши!

Поговаривают, что Илья Резник сглазил дуэт на последних съемках. Выступление барышень Пелагеи и Дарьи Мороз, которым десятки приходилось буквально с кровью вырывать, так впечатлило члена жюри Илью Рахмиэлевича, что поэт-песенник тут же наваял четверостишие: “А поете вы светло, весело, серьезно. И на сердце так тепло и чуть-чуть морозно”, а потом добавил: “Вижу Дарьюшку Мороз - и мороз по коже”. А за кулисами и вовсе рассуждал: “С вокальной точки зрения это самый яркий дуэт проекта!” С тех пор у Пелагеи не заладилось. Девушка уже на следующий день начала терять голос...

От души пела и Нонна Гришаева в паре с “фабрикантом” Марком Тишманом. Казалось, паре поставят все по десятке. Но рука не поднялась это сделать у Геннадия Хазанова. Художественный руководитель Театра эстрады не миловал пару, поставив им девятку. В результате дуэт оказался претендентом на вылет. Благо Гришаеву и Тишмана спасла Светлана Моргунова, ударившая кулаком по судейскому столу и сообщившая: “Пусть пара остается в проекте!”

Гришаева в слезы - и бегом со сцены! Не спела даже финальную песню в конце программы. Нервы у актрисы не выдержали. Она долго рыдала у себя в гримерке. Успокаивать Нонну вызвались все члены жюри.

- Нервный срыв! - заключили другие участники телепроекта.

Марк Камтаринов

http://www.mirnov.ru/mn/13-2.php

Для тех, кому интересна Нонна не только в русле ДД даю ссылку на интервью Нонна Гришаева: «Два брака меня многому научили»
И фото красавчиков под занавес, назло врагам=на радость мамамhttp://www.marktishman.ru/_ph/49/2/937069158.jpg