АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

:huh:
так поздно  :'( надеялась, что в этом году посмотрю всё  :unsure:  :'(

ну и ладно им же хуже  :suspicious:  :)

Таточка, спасибо!

Отредактировано ТаNюша (2009-05-11 11:11:16)

862

Посмотрела клип...сижу и думаю   :|  в первом куплете что-то изменили или мне показалось  :question:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IPMKE46Zf9Q&feature=related[/youtube]

Отредактировано ТаNюша (2009-05-11 15:59:36)

863

ТаNюша написал(а):

клип

Пасиб,ТаNюша
за клип. Мне понравился. :cool:

ТаNюша написал(а):

в первом куплете что-то изменили или мне показалось

Показалось наверно.

Перевели первый куплет на русский язык. Да и второй припев тоже в переводе.

Оригинал

Вийшов із тіні мрій, заклятий ворог мій
І навіки посилився у душі моїй живій
Та, коли мав піти, перстенем золотим
Обручив мене з собою та від чар не захистив
І на волю мою долю не пустив

Мамо
А ти ж мені казала як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала, де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов — біда

Мрію візьму свою i навпіл розіб'ю,
Бо зламали мою долю, мов калину у гаю,
Я дощем дівочі сльози розіллю

Мамо
А ти ж мені казала як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала, де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов — біда

Мамо
А я ж тоді не знала, де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов — біда

Русская версия

Вышел из тени вновь, мой враг - моя любовь
Неизбежна моя доля, сколько сердце ни готовь
Но, прежде чем уйти, колечком золотым
Обручил меня с собою и от чар не защитил
И на волю мою душу не пустил

Мамо
А ти ж мені казала як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала, де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов — біда

Брошу мечту свою и об пол разобью,
Как сломал ты мою долю и оставил на краю,
Я дождем девичьи слезы разолью

Мамо
А ти ж мені казала як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала, де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов — біда

Мамо
А я ж тоді не знала, де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов — біда

864

Татка написал(а):

Мне понравился.

И мне понравился. А ощущение...что-то изменилось (кроме припева на русском) не покидает  :dontknow:

865

Интервью с мамой Пелагеи по поводу ухода их шоу ДД

http://www.nneformat.ru/texts/?id=5206

866

basyakaka
Спасибо. Интересно было почитать. Всё встало на свои места и объяснило ньюансы увиденного. Приклеенную улыбку куклы Даши на сцене... Лица остальных, их неловкость от того, что присутствуют. Ведущие... переусердствовали явно.

Хорошо, что обида за дочь не затмила профи, мама Пелагеи дала честную оценку Дарьи "в дуэтной части". Мне так было радостно за девичью дружбу... Жаль. Как это всё... не ново.

Это просто отношение к аудитории как к стаду баранов, и к артистам как к рабам, алчущим любой ценой эфира.

Жесткое это дело - шоубиз, даж если продюссер - мама.

Вчерашний эфир оставил неприятно ощущение ещё одним моментом. Все хороши, кроме ... Гришаевой и Тишмана. Почти ко всем были замечания, но оценки "не пострадали". Удивительно. У меня вот тоже "претензии" к Певцову-Заре. Опошлили Гарика))на мой взгляд. Дайнеко с Олешкой при всей моей симпатии не дотянули до песни, хотя задача вроде была простенькая. Хазанована мыло. Поверю профессионалу - Дробыш поставил десятку моим любимчикам как-никак. Унизительно выглядел "великодушный" неловкий "невыгон" Гришманов моих. На Нонне лица не было. Порадовалась, что ушли оба, не стали спевать финальную песню. Не смогли. Не захотели.

867

basyakaka написал(а):

Интервью с мамой Пелагеи по поводу ухода их шоу ДД

Какое-то неприятное послевкусие от всей этой истории.
У меня два основных вывода сформировалось:
1. Не готова отказываться от чего-то - не соглашайся участвовать в таких проектах. Можно подумать, что у других участников, своей работы и своих планов нет.
2. Не стОит вообще близко к сердцу принимать оценки, комментарии судей и т.д. Там везде свои подводные течения, а вдруг артисту так нужно?) Можно просто смотреть в своё удовольствие :))
Таточка
А ролики будут? А то я своих любимчиков Певцова с Зарой не посмотрела из-за экстрасенсов http://keep4u.ru/imgs/b/080209/26/26cb3a081f41002c5f.gif, но очень хочется. И Галыгина тоже))))
Гришаева какая-то не такая вчера была... Мож, у неё случилось что-то?

868

Tihony написал(а):

Не готова отказываться от чего-то - не соглашайся участвовать в таких проектах. Можно подумать, что у других участников, своей работы и своих планов нет.

Вот по этому пункту у меня такое мнение. Если бы шоу ДЗ проходило как самый настоящий честный конкурс, то я полностью согласна с Леной. Но судя по всему шоу эти имеют только видимость конкурса. И участники соглашаются на участие только на определенное количество выпусков. С парой Пелагея - Мороз все выглядит именно так - их не собирались долго держать, слить готовы были в любой момент, оценки ставили низкие... А зрителям девченки понравились... и руководство проекта ради рейтингов (хотелось бы написать "ради зрителей") решило, что предварительная договоренность их ни к чему не обязывает. На примере ДД мы знаем прекрасно, что зачастую добровольный уход участника обставляется как постыдный выгон...
Уверена, что победитель известен заранее, и в предыдущих сезонах все было так же((((((((( Надо, просто необходимо относиться ко всему этому просто  - смотреть как концертные номера, не оброщать никакого внимания на оценки и комментарии жюри... Но у меня так не получается(((((((((((( Если смотреть только Таточкины ролики, то совсем другое дело))))) Вот и вчерашний вчерашний выпуск даже смотреть не стала...

Tihony написал(а):

Таточка
А ролики будут?

А?http://i047.radikal.ru/0905/9e/949ef57cf311.gif

869

Tihony написал(а):

Гришаева какая-то не такая вчера была...

Я читала её интервью, которое она давала кажется перед этими съёмками, они выбирали песни о войне (прозвучало в выпуске как послевоенные), и она без слёз не могла их пропевать.
В глазах стояли слёзы после номера, но собралась, ответила ведущим о родных. У ребят у обоих нет настроения. Марк ещё как-то держит лицо. Попали в номинацию накануне, а "Ноктюрн" - один из лучших номеров на проекте *пытаюсь оценить объективно. Необъективно я влюблена в ту Гришаеву - у рояля. И взаимодействие такое там - ни у кого не видела на этой сцене подобного. А конкурс-то ДУЭТНЫЙ!!!! Желаю ей реализоваться в любимом деле не только в трагикомедии, как она мечтает, драматический талант позволяет ещё шире взглянуть на неё. А на проекте им дают понять, что они хуже других. Мне не очень понравилась их эта песня. Но ...промахами других умиляются, кокетничают, куражатся, ставя 40 Галыгину и т.д. При всей условности судейства обидно.(я дала себе слово получать удовольствие и пропускать мимо ушей этих "судей", пусть самореализуются...больше негде)
basyakaka очень хорошо сказала про весь расклад :flag:

870

basyakaka написал(а):

С парой Пелагея - Мороз все выглядит именно так - их не собирались долго держать, слить готовы были в любой момент, оценки ставили низкие... А зрителям девченки понравились... и руководство проекта ради рейтингов

Конечно. Рейтинг на ТВ решает всё.))) И соглашаясь на участие в каких-то проектах, это надо понимать. Думаю, что тех, кто болел за них по телевизору гораздо больше, чем тех, кто приходит на концерт.
А договоренность... А был ли мальчик? Вроде бы, я не читала, что в контракте были прописаны условия, которые устраивали Пелагею и её маму. Они не смогли договориться - это минус. Но в результате получили пиар. Хоть и собирают стадионы, но, например, я о ней раньше не слышала.
Дальше что будет? Интервью Дарьи Мороз, где уже она будет обвинять Пелагею? Фу... мышиная возня какая-то...