АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

basyakaka написал(а):

которые ездят по стране уже 2 года с одной программой

Так они мало того, что с одной программой ездят, они все время одну и ту же фонограмму включают и пох, что отсутствует напр. Буз, а поет ее голос под открытие рта напр. Дашко. Хоть бы несколько вариантов записали бы.

72

Я не о закрытых дверях. Я о работе над собой все больше. Вот о Фабрике звезд тут многие вспомнили. А еще вопрос, кто ее смотрит. Как вы думаете на сколько бы далеко в подобном проекте могла бы пройти Солнце?

73

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я не о закрытых дверях. Я о работе над собой все больше.

Так сначало надо определиться...для чего тебе это. А работать над собой всегда надо.

74

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А еще вопрос, кто ее смотрит. Как вы думаете на сколько бы далеко в подобном проекте могла бы пройти Солнце?

Да дело даже не в том, много ли народу ее смотрит, главное, что те люди, которые приходят на нее, ежедневно чему-то учатся.
А если рассмартивать этот проект как вариант для Солнца, я думаю, она далеко прошла бы.

Отредактировано Xeniya (2007-11-29 15:49:26)

75

Xeniya написал(а):

ежедневно чему-то учатся.

Правильно...и видно как они меняются. А домовцы однообразны......нет живых эмоций, нет результатов от познания нового....

76

Xeniya написал(а):

Солнце вроде сама себе решила быть продюссером.

Продюсер - это предприниматель в сфере музыки, театра, кино... а не тот, кто корочки об образовании имеет. Продюсер вкладывает либо свои деньги в бизнес либо способен находить финансы для своих проектов.

77

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Да только вот по факту пока вижу застой и деградацию...

... Солнце можно сказать уже в нем, только не на той ступени, на которой хотелось бы быть...

Я вообще о личностном росте, творческом.

Многие мысли неоформленные озвучила.

Какой-то замкнутый круг получается. Вечный бег по периметру. Это и творческих моментов касаемо, и других.
Участник ДД - это не комплимент. Сложно вырваться, заставить посмотреть на себя иначе. Когда-то видела, насколько она переросла гастролеров. Теперь она затерялась среди них, хотя иногда по-прежнему приятно удивляет непоклонников.
Ей нужно большее. Трудная задача поставлена. Она и сама говорит о возможно завышенной планке.
Если суждено мечте сбыться...нужен какой-то внутренний качественный скачок.
Много накоплено опыта, но он привычен, не даёт динамики, отягощает даже - он, ты права, как бы в другой плоскости.

Жизнь, заданная оргами, неизменна по сути. Она учится,  иногда участвует в мизансценах, иногда прогуливает ДД, расписан гастрольный график... новый конкурс подоспел. Всё не по кругу, а по нисходящей. Помните, сколько дал первый конкурс самим девчонкам? А потом стали обходиться без вложений минимальных. Ждёте альбомов?! Ждите целых три сразу...((

Отредактировано Милена (2007-11-29 16:27:57)

78

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

Судить не берусь, т.к. все обусловлено рамками ТНТ , а их границы нам не ведомы. Вот вижу что этим рамкам она сама не рада.

79

Xeniya, шо? опять уезжаешь? Возвращайся... и в краю далеком нас не забывай))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Как вы думаете на сколько бы далеко в подобном проекте могла бы пройти Солнце?

Имеешь в виду многому ли она там научилась или как долго пробыла бы на шоу? Каждый берет столько сколько может и хочет взять. Должно быть желание именно учиться, а не просто свой талант демонстрировать. 
На ФЗ ценится способность учиться новому, воплощать замыслы продюссеров, быть разным, совершенствоваться от концерта к концерту. Свои понты не прокатят, Тори бы вылетела быстро))
Кстати, когда Сема пришел на проект была о нем информация (с фотографиями), что он проходил кастинги на ФЗ (не знаю, правда, какую именно) и дошел почти до конца... но все же такой талантище не взяли...

80

Lyoka написал(а):

Судить не берусь, т.к. все обусловлено рамками ТНТ , а их границы нам не ведомы. Вот вижу что этим рамкам она сама не рада.

Вроде как сейчас ее пустили в свободное плаванье - делай что хошь. Им главное свою долю получать. Рамки - иногда в ущерб своим личным планам присутствовать на площадке. Так она за это и ЗП получает и другие блага, вачета. Мне просто кажется, что проблема несколько другая у нее, чем просто «орги-уроды» и «ей не дают».

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-11-29 16:44:26)