АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Не всех в этот раз слышала, подключилась только на Галыгине с Седаковой. К Галыгину нет претензий)))) Наверное, нет голоса и слуха, зато с душой)))) как выразилась Лазарева "с остервенением")))
Не нравится голос Орловой :( Ничего не могу с собой поделать. Очень жаль, что в паре с Харатьяном именно она.
Исполнение песни "Прощание славянки" - это сильно  :cool: Заре и Певцову БРАВО и огромное спасибо!!!

732

Tihony
А у меня связки болят Харатьяна слушать)))(имею ввиду, что когда человек поёт, наш артикуляционный аппарат повторяет его усилия. Харатьяну тяжело очень)

Ленок, я тоже примерно на этом моменте подключилась. Понравилось, что адекватно себя оценивают Седакова и Галыгин) : улыбнули и сами улыбнулись. Прощание славянки покорило всех. Знали, что делают. Десятый наш десантный... тоже. Мне показалась песня Умы Турман сложной, Чернышев_Подольская молодцы)

А что ... мою Нонночку Гришаеву никто так и не похвалит?)))Мне самой-то неудобно)

733

Милена написал(а):

Мне показалась песня Умы Турман сложной

Тоже самое и я сказала, когда они петь начали)))
Ленок, честно говоря, я отходила, когда Нонна с Тишманом пела, не видела, только слышала, поэтому не могу оценить по достоинству :)

734

Милена написал(а):

А что ... мою Нонночку Гришаеву никто так и не похвалит?)))Мне самой-то неудобно)

Я похвалю.(Тяну руку) :crazy:
Я получала вчера море удовольствия наблюдая за этой парой. Какие эмоции. Очень мне нравиться. Никакого дискамфорта не испытываешь при прослушивании. Одно удовольствие.ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

И Нона и Марк- молодцы! :cool:

Для тех, кто не смог посмотреть:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N78LjEiUdNE[/youtube]

Отредактировано Татка (2009-03-16 13:58:01)

735

Милена написал(а):

А что ... мою Нонночку Гришаеву никто так и не похвалит?)))Мне самой-то неудобно)

Ой, а еще и я похвалю... А ведь ее... эта... не особо так... больше даже и не... РАНЬШЕ! В общем в сериалах она мне не нра...!
А теперь я ее так залюбила! Голослк у нее какой звонкий! Приятный! И с Тишманом они мне очень нравятся.

736

Татка
Огромное спасибо!!!!!!
Но для особо тупых вопрос, а с этого нельзя сделать клип?

737

Tihony написал(а):

Не нравится голос Орловой  Ничего не могу с собой поделать.

И мне не нравится...может распоются  :dontknow: раньше нормально ее воспринимала

Милена написал(а):

А у меня связки болят Харатьяна слушать))

Воооот)))) а я то думаю, но чё мне так тяжело его слушать...кто то нравится, кто-то нет...а его тяжело(
И Шуфутинский мне не нравится в проекте...он сам по себе, а все остальное само по себе...зачем его взяли  :question: Была удивлена, что оценки низкие...думала им всегда 40 будут ставить  8-)

Милена написал(а):

Прощание славянки покорило всех.

Да, но Нонна и Марк меня покорили больше  :cool:

Отредактировано ТаNюша (2009-03-16 19:36:36)

738

Дайна написал(а):

а с этого нельзя сделать клип?

В принципе можно. :flirt:

http://ifolder.ru/11081033

739

Россия стала десятой на "Евровидении"

Россия выступит в финале конкурса "Евровидение", который пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский" 16 мая, под десятым номером. Это стало известно в понедельник по результатам жеребьевки выступлений стран-участников. Саму торжественную церемонию вел известный шоумен Андрей Малахов.

В финал конкурса Россия проходит автоматически, так как одержала победу на прошлогоднем "Евровидении". Кроме того, в финале, минуя полуфиналы, по регламенту конкурса выступят страны "Большой четверки" Франция, Германия, Испания и Великобритания - под номерами 3, 17, 25, 23 соответственно. Номера выступлений этих стран достал из чаши, где находились 24 матрешки с цифрами, победитель прошлогоднего конкурса - певец Дима Билан. "Сегодняшний день - это момент истины, потому что очень важен тот номер, под которым ты выступаешь, я неоднократно в этом убеждался", - цитирует РИА "Новости" слова Билана.

тому же, в понедельник стало известно, в какой последовательности будут голосовать страны во время конкурса "Евровидение". Право оценить песни первой получила Испания, далее - Бельгия, Белоруссия, Мальта, Германия, Чехия, Швеция, Исландия, Франция, Израиль, Россия, Латвия, Черногория, Андорра, Финляндия, Швейцария, Норвегия, Болгария, Литва, Великобритания, Македония, Словаки, Греция, Босния и Герцеговина, Украина, Турция, Албания, Сербия, Кипр, Польша, Нидерланды, Эстония, Хорватия, Португалия, Румыния, Ирландия, Германия, Молдавия, Словения, Армения, Венгрия и последней выскажет свои предпочтения Азербайджан.

Интересно, что в первый день продаж, в понедельник, была реализована сразу вся квота билетов на концерты "Евровидения-2009". За три часа в кассах было продано шесть тысяч билетов на финал и половина билетов – около десяти тысяч - на полуфиналы. Сотрудник Дирекции общественных связей Первого канала заявил, что дата, когда в продажу поступит следующая квота, пока не разглашается. Это делается для того, чтобы перекупщики не знали о ней заранее. "Система квот будет периодически направляться в различные кассы города, а забронировать билеты можно будет на сайте "Евровидения", - отметил представитель Первого канала. Он также добавил, что значительное количество билетов уже выделено для делегаций тех стран, представители которых примут участие в конкурсе.
http://www.dni.ru/showbiz/2009/3/16/161712.html

740

Татка написал(а):

Для тех, кто не смог посмотреть:

Татка, тебе как всегда большое спасибо.)))Да, и за ледниковый период тебе спасибо.)))
http://s53.radikal.ru/i139/0903/ca/72b3315f266d.gif