АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Сейчас у меня за спиной телевизор показывает "Фабрику звезд". Показывали разбор полетов вчерашнего концерта. Вот было у меня вчера желание посмотреть фабрику, и смотрела я немного, но меня отвлекли, ушла в другую комнату, где телевизор показывал другую программу, так и не посмотрела... А жаль... Сегодня выяснилась, что Марк (не помню фамилию мальчика, но он там на мой редкий вщгляд один из лучших) пел с Дианой Арбениной. К. Миладзе мальчика хвалил. Показали кусочек выступления, это была песня (официальное название не знаю, но она моя любимая песня всех времен) "Ты была моей тайной, зазнобой моой". Тема вчерашнего концерта была "Песни из кинофильмов", а эта песня из какого фильма? Я только клип помню, он сам как фильм)))) Замечательный)))
Еще хочу добавить. Обычно фабриканты поют под фанеру (неуверена насчет номинантов, а остальные точно), а с НС пришлось петь вживую.

Отредактировано basyakaka (2007-10-15 21:15:18)

52

basyakaka написал(а):

а эта песня из какого фильма?

С какого-то перепуга посмотрела Фабрику. Если я не ошибаюсь, то эта песня не из фильма. Перед ее исполнением сказали что-то вроде: "А если бы снимали фильм с этой песней, то фильм был бы связан с Серебряным Веком".
Еще хочу добавить, что Диана Арбенина, по-моему, осталась очень довольна совместным исполнением.

53

Katya81, спасибо. А то я всю голову сломала))))))

Katya81 написал(а):

Диана Арбенина, по-моему, осталась очень довольна совместным исполнением.

Помоему тоже)

54

basyakaka написал(а):

Марк (не помню фамилию мальчика, но он там на мой редкий вщгляд один из лучших) пел с Дианой Арбениной.

Мальчика зовут Марк Тишман. Действительно очень талантливый мальчик. Сам пишет песни и музуку к ним. Единственный, который на кастинг исполнил не песню К.Меладзе, а свою. И прошел. Да и фабриканты уже на отчетных концертах поют в номинациях его песни. :)
Мне очень понравилось КАК он с Дианой исполнили песню. У меня был восторг.

Katya81 написал(а):

Диана Арбенина, по-моему, осталась очень довольна совместным исполнением.

Я тож согласна с этим.

Послушать песню в исполнении Дианы и Марка можно здесь:

гр.Ночные снайперы и М. Тишман - "Ты дарила мне розы" http://files.7fabrika.ru/3733511

Отредактировано Татка (2007-10-16 19:56:47)

55

16.10.2007
Арбенина настрадалась от сволочей
И написала про измену
http://moscor.ru/images/stars/okt/16-10/10-4.jpg
Чем сердце успокоится

На СТС начнется показ нового сериала «Атлантида». Кино снял Александр Назаров, известный по сериалу «Не родись красивой». «Атлантида» унаследовала оттуда не только режиссера, но и исполнительницу главной роли – Нелли Уварову.
Жанр у многосерийной картины тоже не оригинален – мелодрама. Круговерть любовных страстей, измен, предательств и возвращений. Все это бремя несут на себе две главные героини, которых играют уже упомянутая г-жа Уварова и ее коллега и подруга Наталья Гудкова. Впрочем, по фильму им большей частью приходится быть не столько подругами, сколько наоборот.
В общем, сюжет очень похож на все остальные, активно тиражируемые на нашем телеэкране. Однако есть в фильме и то, что все-таки выделило его из кучи телевизионного ширпотреба. Сценарий случайно прочла Диана Арбенина и была прямо-таки потрясена. По словам музыкантши, одна из героинь была буквально «списана с нее».
– Ее так же обижали, предавали и любили, – откровенничает Диана. – Так же, как и я, она много вынесла от сволочей-мужиков.
Растрогавшись донельзя, Диана решила, что только она сможет написать саунд-трек к будущему сериалу.
С первых же тактов музыки понятно, что это песня в стиле «Ночных снайперов». Во время записи голос Дианы звучал настолько сильно и эмоционально, что все, кто находился в тот момент рядом, поняли, что присутствуют при рождении шедевра. Равнодушных не осталось, каждый попал под власть волшебства магического голоса Дианы и прекрасных слов о ревности и нежности.

Елена Арбузова
Спасибо, motor220 :) И с праздником, золотце, еще раз http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-17 15:40:14)

56

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Спасибо, motor220  И с праздником, золотце, еще раз

Да я как увидела, у меня прямо все перевернулось... очень фота необычная такая...

Спасибо еще раз за поздравления!!!!!!!!!!  :)

57

Земфира: «Страна сама должна решать кого слушать» 01.10.2007

1 октября – день официального начала продаж нового альбома Земфиры Рамазановой. Пятая пластинка главной творческой единицы РФ получила название «Спасибо». В нашем материале – избранные цитаты из пресс-конференции, которую Земфира дала накануне выхода альбома. Тот вечер на «Винзаводе» завершился концертом практически для всех желающих, в ходе которого прозвучали и новые песни, и уже любимые «Доказано», «ПММЛ», и даже All You Need is Love в финале. Началось же всё с 22-минутного общения с прессой...
   
Об альбоме «Спасибо»- Эти песни были написаны в период с 2006 по 2007 год. Об этом говорится в пресс-релизе, который гуляет по сети уже две недели. Также скоро выйдет журнал Citizen K, где я напротив каждой песни написала свою характеристику...
Эти песни зажигают меня до сих пор. Это песни-долгожители. Я думаю, я знаю, что буду их очень долго петь. Я поняла это практически сразу после написания.
Альбом для меня делится на три части. Первые четыре песни, вторые четыре песни, третьи четыре песни. Это три законченных цикла. В этом альбоме – три разных настроения, и я их совершенно чётко ощущаю.
   
О предыдущих альбомах
- В конце каждой работы я была менее довольна. Эта такая финишная прямая, в конце которой энтузиазм иссякает, песни уже не держат... и всё, что доделываешь, уже как бы на автомате. Когда сделана большая часть работы, это тебя уже не зажигает.
 
О необычном способе распространения альбома- Я была инициатором этой схемы. Эта идея случилась не просто так, появилась не на ровном месте...
Эти кабальные контракты, какие-то странные модели, какие-то непонятные люди, которые вдруг рассказывают мне, как должна звучать моя музыка, что должно быть на обложке. Меня всё это в какой-то момент перестало устраивать. Поэтому я решилась на этот шаг – по этим причинам в том числе.
Схема нашего шоу-бизнеса прогнила. Есть один человек, или два, или три, которые решают, кто и что, кого будет слушать вся страна. Мне кажется, страна сама должна решать, кого слушать. Это моя попытка найти новую модель продвижения музыки. Не знаю, будет ли она удачной или неудачной – время покажет. Я ищу новые пути.

О поэзии
- Я не считаю себя поэтом. Говорила об этом неоднократно. Я не считаю, что пишу стихи.
В прошлом году читала много поэзии. Был момент, когда заинтересовалась, стала искать, кто мне ближе, Цветаева или Ахматова...но не могу сказать, что что-то позаимствовала у них.
 
О перспективе петь не только на русском языке- Нет, я хочу петь на этом языке. Я певица этой страны.
 
О реакции публики на творчество.- Конечно, ранят какие-то жестокие, необдуманные замечания людей, которые просто не удосужились даже послушать... Когда говорят «так», перед другом выпендриться в ЖЖ. Вообще, легко ведь за мой счёт самоутверждаться. Здесь пнут, там пнут.
О моей фан-зоне: конечно, мне важно, чтобы они это приняли. Я планирую большой тур, планирую, что мы вместе будем петь эти песни на концертах. Это очень круто, я пытаюсь перекричать их, они – меня. И мне кажется, что с этим будет всё в порядке. Им не может не понравиться.
 
О слухах, связанных со сменой имиджа – вплоть до того. что «Земфира умирает»
(вопрос от Первого канала)
- Ну, скорее Первый канал умрёт, чем я...
Кстати, я недавно прочитала ещё, что «сделала» операцию по уменьшению груди. Я подумала, что человек, который это написал, перед этим перенёс операцию по уменьшению мозга...
Нет, я понимаю, конечно, что несколько поменялась, но эти изменения скорее внутренние. Я пребываю в хорошем периоде. Решила ряд проблем внутри себя.
 
Почему «музыка сдохла»?- Эта фраза вырвана из контекста. Она же присутствует в конкретном рассказе о лирическом герое, который потерял эту музыку. А так, конечно, она жива. Она будет жить ещё дольше, чем я. А я – дольше чем Первый канал.
 
Кому адресовано «спасибо»?- Полагаю, этот вопрос мне будут задавать часто. Подготовила следующий ответ:.. Здесь не столько важно кому, сколько сам факт того, что я это произнесла.
 
***
В заключение приведём реакцию самой Земфиры на тот факт, что тот альбом, который, по идее, все должны были держать в руках только с 1 октября, за несколько дней до этого всё-таки появился в сети. Сообщение, оставленное пользователем zemfira на форуме официального сайта певицы. Практически предисловие к прослушиванию «Спасибо» - о презентации пластинки, о музыкантах, о пиратах, о ревности, счастье и настроении. Орфография и пунктуация автора, как говорится, сохранены. Итак...
 
«ну, все состоялось. альбом в сети, раньше срока. совестить кого-то бессмысленно - воришки были, есть и будут. в противовес создающим и отдающим. гармония ёмаё.
презентация прошла отлично! я и не рассчитывала. ждала неприятностей, давки или напротив пустоты. согласитесь , это было авантюрой) в общем опять счастлива - мы банда!
много думаю. вы услышите или уже услышали пластинку. странное чувство - вы заберётесь в мои внутренности и будете изучать их. не то, чтобы с другими пластинками было иначе, но сейчас я испытываю ревность. наверное это пройдёт. я бы хотела вовсе не слышать мнений, ни положительных, ни отрицательных - никто не знает о ней больше, чем я.
парни у меня сейчас ну отличные) молодые, красивые, борзые. Шуров - моё отдельное счастье (остальные поймут). готовимся к концертам . программа сложная , красивая и очень музыкальная - играешь её и проживаешь целую жизнь.
спасибо за всё, что случилось и случится.
вот такое настроение»

Автор: Максим Корольков

http://www.jamsession.ru/?page=news& … amp;id=889

58

Диана Арбенина и Марк Тишман.
"Ты дарила мне розы"
Видео  http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_STFABRIQ … p;pid=1277

59

Всем привет!! забыли? а я вот вас всех помню...а некоторых очень люблю перечислять не буду... слишком долго! Жизнь приняла несколько новое русло и некогда ... и нечего и сил не хватает... Но 26 октября ... 5 дней назад хватило сил на одно мероприятие - аккустический концерт группы "Ночных снайперов" "Ловушка для пчел" :))))))

Я на Диану Сергеевну хочу каждый год на сольник обязательно ... в этом году мне реально повезло дважды ... весной на презентации нового альбома  БОНИ и КЛАЙД. И вот 5 дней назад...
Наверное из всех сольников ( а их было штук уже 5 или 6), не считая сборные концерты! Этот осенний аккустический концерт был лучшим из всех!
Я хожу на Диану Сергеевну в обязательном порядке по нескольким причинам... я люблю ее, ее песни, ее манеру поведения и выстроенный ею пиар себя и группы, когда я смотьрю на ее лицо я не могу отделаться от чувства, что это женщина для меня становится самой красивой женщиной на свете всех времен и наодов :)))) Хотя головой я понимаю, что это ну.... не совсем так.. и все-таки для меня это так ... Не магию ли какую-то она применяет? :))) Зомбирует!!! :))))))))) Но главная причина.... как бы это лучше сказать... она наполняет меня своей энергией... Ее появление на сцене - та сила эмоций, энергии, внутренней силы, которая на меня обрушивается, подобна сильному свежему ветру. Я даже практически внутренее задыхаюсь - как если сразу слишком много свежего воздуха :))))
Ну.... что ж я все о себе да о себе ....
В этот раз я ничего не стала записывать на камеру.... мы не делали фоток... просто сидели и слушали любимую музыкальную женщину...
Она вышла... Зал зааплодировал и удивленно выхохнул.... Диана Сергеевна вышла в мини!!!!!!!! Девочки! ( ну и мальчики, если мы их не выжили как обычно!) я обалдела! у нее такие красивые ножки.....!! Стройные коленки, красивая форма, причем она не была на каблуке ( а женщины оч хорошо знают что каблук, стройнит, формирует ногу часто исправляет недостатки !) а там.. там просто нечего исправлять! Прятать ТАКИЕ ножки под штанами - просто преступление! :)))
Диана, на мой взгляд, один из очень немногих музыкантов, которые могут удерживать зал и выводить его на разные степени эмоционального накала, без дополнительных эффектов. Ее акустически концерты ничуть не хуже ( а этот как раз даже и на мой вкус лучше!) чем полный звук. А ведь это очень сложно. Только она, микрофон, гитара и зал! Большой зал! на пару тысяч мест, которые были практически все заняты! И не на две-три песни!
Концерт состоял из двух частей..... Сначала вступление - несколько песен сыграны были вместе с группой ..потом все ее мальчики ушли.... и целый час Диана провела с залом на едине :)))))
Потом она сдела финт ушами закончила петь и сказала попрощалась с залом...типо концерт закончен! А мы-то только распалились!!!! Тока начали получать кайф! ну это ыбло приблизительно как в предверии оргазма тебе звонит мама с вопросом " а все ли у тебя хорошо?" - "нет! вот именно в эту секунду уже все крайне плохо!" ... Зал взбунтовался и стал настойчиво вызывать Диану обратно. И она вышла вместе с группой...и еще целый час они пели в полном составе :)))) Музыка стала жестче, резче, энергичнее, сильнее, и как-бы отрывистей! Немного исчезла та пронзительность, которая раньше (особенно в аккустике!) тонкой струной проходила по всем песням.... Но появилась какая-то уверенная сила и даже в песне "Алмазный британец" обреченность ушедшей любви уступила страстность почти сексуальных воспоминаний... На мой взгляд музыка не потеряла.... а даже приобрела, стала какой-то очень жизнеутверждающей!
Что касается репертуара... То тут опять же Диана Сергеевна в очень выгодном положении - ее репертуар настолько большой, что она вполне может позволить себе в один и тот же год делать несколько концертных программ и там будет совершенно разный музыкальный материал. В этот раз по сравнению  c весенним концертом она повторила только 2 песни – «Бони и Клайд» и «Земляничную» из нового альбома…. На песне Бони и Клайд она взяла спрей с черной краской и начала разрисовывать желтые футболки на манекенах, которые стояли в углу ….. а потом выдернула из танцпола троих девчонок ( или четверых даже) вручила им баллончики с краской и они продолжили дело Дианы Сергеевны по урашению желтых футболок черными полосами )))) А потом уже на других песнях…. Динечка стала эти футболки в танц-пол кидать ))))))))
В общем букеты несли ей как никогда…после каждой песни цветы, цветы, цветы )))
Потом концерт закончился … ее вызывали на бис…. И на бис она спела мою обожаемую! «Я редкая птица Я вышла из дома Мне было в нем плохо… Ну что здесь такого» …

Спасибо! Дорогая любимая Диана Сергеевна!... Самая красивая и самая редкая птица! Звучи….

60

Matrix, Анечка, привеееет! И большущее спасибо!!!!!!!!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif