АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Милена
Tihony

Принесла вам перевод "Je taime" (автора, к сожалению, не сохранила - из сети просто)

Я тебя люблю

Согласна, что не так любовь покинуть мы могли.
Бокалы вдребезги, возможно, нам бы помогли.
В этой горькой тишине я решила все простить,
Ведь можно ошибаться и любить.

Согласна, я с тобой была несносной иногда.
Как море к берегам, ко мне стремился ты всегда.
Я украла твою кровь, теперь в моей течет твоя,
На исходе слов и снов кричу, что я
Люблю тебя
Так безрассудно, преданно,
так, как бывает лишь в кино.
Люблю тебя,
Как волчица, как король,
так, как, наверное, никто.
Вот видишь, как люблю тебя.

Согласна, что тебе открыть все тайны я могла
Те, что лишь брат один мой знал, - я ни о чем не солгала.
В нашем каменном дворце за танцем дьявол наблюдал
Я заключаю мир с тобой, и я хочу, чтоб ты узнал,
Что я люблю
Так безрассудно, преданно,
так, как бывает лишь в кино.
Тебя люблю
Как волчица, как король,
так, как, наверное, никто.
Вот видишь, как люблю тебя

Я тож на досуге баловалась, приводила в приличный вид перевод автомата  :blush:

Просто я поручил тебе все мои улыбки и все мои тайны.
Даже те, что высказать не могу.
В этом каменном доме только дьявол смотрел, как мы танцевали
Я так желал этой войны двух тел, которые мир создавали...

Я люблю тебя, я люблю тебя, как сумасшедший, как воин.
Как звезду кино я люблю тебя
Я люблю тебя, как волк, как король.
Видишь, я так люблю тебя.

Отредактировано Тэсс_М (2008-08-24 20:18:45)

582

Тэсс_М написал(а):

Просто я поручил тебе все мои улыбки и все мои тайны.
Даже те, что высказать не могу.
В этом каменном доме только дьявол смотрел, как мы танцевали
Я так желал этой войны двух тел, которые мир создавали...

Понравился твой перевод) Первый не усвоила, не переварила(

583

Снусмумрик написал(а):

*Да*,-подтвердил Малыш, и..... и больше ничего

Одно слово?! И фсё?! И это после всего того, что было у него... (то есть о нём) на солнечном форуме?! Хат) А ещё весь в белом на свадьбе. Растёт мальчег, уже выше Ромкиного цилиндра на голову.

584

Тэсс_М написал(а):

Новые неизвестные таланты - это ж моя страсть)

А старые, но по-прежнему неизвестные? Ты их бросаешь без свого мумясшего покровительства :'( ? Или поминаешь время от времени? :rolleyes:

585

Милена написал(а):

Понравился твой перевод)

Однозначно лучше  :cool: )))

Милена написал(а):

И фсё?! И это после всего того, что было у него... (то есть о нём) на солнечном форуме?! Хат)

Ну, ты шо, Ленок))) А как же интриХа?))))

586

Tihony написал(а):

Ну, ты шо, Ленок))) А как же интриХа?))))

Могет, это было весьма мноХозначительное "Да" такое с придыханииями и блеском в глазах? Снусмумрик, выйди, отчитайся за кумира свово  :writing:

Tihony, Милена спасибо Вам  :blush:

basyakaka написал(а):

А старые, но по-прежнему неизвестные? Ты их бросаешь без свого мумясшего покровительства  ? Или поминаешь время от времени?

Как же ж...Бросаю. Усе под контролем  :glasses:

Д. Колдун радиву завел личную. Песни свои гоняет. Говорят, хорошие (у меня скорость не позволяет слушать)

П.Шаляпин тоже радиву завел, тоже с песнями. Еще с балаболством. Пошлит, говорят, товарищ. Колдуна обижает. Зазвездился. Хулиган  :love:
Еще вот на свадьбе пел у Третьякова  :x Милена :flirt: Тоже заработок. Хотела б посмотреть на их фоту рядом))))

Инь-Ян клипу новую сделали (практически эротическую) - ждем-с

БиС тож песню новую записали. "Катя" называется. И клип к ней смастрякал им А.Бадоев. Шо-то жуткое (и песня, и клип)))) Но петь будут. "Пипл хавает" - уж больно легко мелодию запомнить и слова (в прослушанном отрывке -"Катя, возьми телефон - это он. Это он звонит! ")))) :mybb: УжО всякие недоброжелатели над песней издеваются!  Димку опять не слыхать, но это уж мы привыкшие  :dontknow: *сижу и болтаю головой под кусочек - не...петь будут и еще как будут! я и сама петь буду, но такая дрянь :D *

Только про Мироненко и с Кудиковой опять ничего не слыхать. Я прям в расстройстве... Не знаю, куды бечь и где инфу искать.... :question:

А насчет "Je taime" - нравится она мне безумно! В исполнениии Лары Фабиан концертном - по-живому режет. И в исполнении Димки пробивает. А уж когда смотрю запись, где Лара петь начинает, а потом бросает это дело, направляет микрофон в зал и огромный тысячник в едином порыве поет от и до!!! А Лара на сцене стоит и плачет!!! Вот оно!!! Бесподобно!

587

Мумм, а что думает твое всевидящее око про клип В. Меладзе и Н. Приходько "Безответно"?
Мой неприхотливый глаз обласкан видеорядом)

588

Снусмумрик написал(а):

почему то назвал Ирсен Кудикову

А это не та девушка - высокая с низким давольно-таки голосом и еще на саксафоне играет?

589

Милена написал(а):

Мумм, а что думает твое всевидящее око про клип В. Меладзе и Н. Приходько "Безответно"?

Настя там просто блеск! Невероятно! Я ее не очень люблю, не понимаю такого вокала. Вот избавится она, мне кажется, от своей *народности* в голосе и будет просто... ммм... Черная коШШШка.  :rolleyes: Просто пока, я не знаю почему, меня ее голос не трогает. Некоторыми интонациями, да. Но он мне кажется чуточку малоэмоциональным. Учитывая, какая Настя просто огневая в жизни - для меня это диссонанс.

Я всегда Сергею Ашихмину в этом плане поражаюсь. Он же в звездном Доме просто, как танк, был. Не прошибешь. А какую страсть выдает! децибелы!

Только это мнение непрофессионала, глубоко непрофессионала. Просто обычного зрителя и слушателя.

Милена, Леночка, давай я Е.Терлееву залью? "Нет тебя"? Вот уж где меня до костей пробирает :'(

http://ifolder.ru/7847318 - "Нет тебя" мп-3 - 5.32 метра.  Может, кто-то и скачает, чтоб не искать.

Леночка, там виолончель и фортепиано *завлекает* :flirt:

Отредактировано Тэсс_М (2008-08-25 16:54:00)

590

basyakaka написал(а):

А это не та девушка - высокая с низким давольно-таки голосом и еще на саксафоне играет?

Вот только саксофон все и запомнили  :sceptic: У Ирсен неплохой диапазон, но я вот лично знаю у нее только одну песню, поражающую своим текстом, что-то типО "Аааа, птицы в небе, ааа, рыбы в море, ты во мне"... потрясающе логично.

Отредактировано Тэсс_М (2008-08-25 18:04:28)