АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Tihony написал(а):

А Же тем без подвываний неть?

Есть.  "Живое" выступление в среду в дуэте с фабриканткой Т.Богачевой (она сейчас темненькая в Инь-Ян). У Тани своебразный, высоковатый голос, она слов не знает, поет по бумажке, Дима что-то тоже там спотыкается  (он ведь и на репетиции, если заметила бла-бла-бла где-то пел) и будто не тянет плюс шум толпы. Мне она настолько не понравилась в таком варианте (это песня не для дуэта ИМХО), что я ее не слушаю никогда. Плюс у меня звук плохой, я ее конвертировала и ((((
Могу залить для сравнения, голос Димы там не хуже, уверяю)))

http://ifolder.ru/7782934 Кабаре 7,7 метра

PS Переслушала "Же тем" в среду. Ну страшного ничего))Но Таня лишняя :D

Отредактировано Тэсс_М (2008-08-20 11:40:00)

572

Я не поклонница  проекта Фабрика, но реальность шоу-биза такова, что выпускники  Фабрики составляют значимую его часть.  Последнюю Фабрику смотрела на Первом практически  всю, потому что  заинтересовал  продюсерский состав. Мне было интересно посмотреть кого наберут в ученики братья Меладзе и что из это всего у них получится.  Учитывая, что они сами прошли  путь от неизвестности провинциальной группы до топового явления,  авторство, исполнение и продюсирование тоже в одном, практически, флаконе и знают эту кухню изнутри как никто.
По итогам их проекта могу сказать  только одно - глубочайший  РЕСПЕКТ и УВАЖУХА братьям)))))) особенно Константину) Раньше он был все же в тени Валеры, но именно благодаря Фабрике лично для меня открылись его человеческие качества, которые могут вызывать только уважение и симпатию)

573

А по участникам могу сказать, что выделила для себя нескольких))
По вокалу:  Ашихмин,  Иванов, Богачева, Бикбаев. Они разные, голоса разные, но вот пожалуй это действительно потенциально сильные исполнители.   Ашихмин вообще  удивительный мальчик, то, что он показал на Фабрике -  только сырой , неподготовленный..... даже не знаю  как назвать... ну...скажем....самородок ... и сразу очень неплохой уровень.
Тёма Иванов ... своебразный тембр и манера.. есть спокойная, но теплая, поглощающая харизма.. песней "Все мине" он меня просто покорил))))) Да и все остальные его дуэты и сольные песни у меня в play-листе.  У Бикбаева голос,тембр-офигенные))) Богачева - хорошая, сильная вокалистка, к тому же  с неплохой подготовкой, умеет работать с голосом... но холодновата....  сольная карьера даже не знаю   светит ли ей.. Но "снежная королева" там, конечно, Дакота была)))
Профи там, пожалуй,  Марк Тишман. Но даже не знаю, в чем он продвинется быстрее - как автор  или как исполнитель.... вторая его ипостась меня не затронула... пожалуй, только дуэт с Арбениной)))
Второй мальчик из БиС.. не помню фамилию - очаровашка, как и его папочка, танцует хорошо))))))))))))))))))))
Настя Приходько.... на Фабрике   не раскрылась полностью, в  ней еще много зажатого, хотя  характер, харизма проявились, на мой взгляд. Своебразный голос и манера, "не формат" в хорошем смысле этого слова. Ей над образом придется потрудиться именно из-за этого... как и с репертуаром. Для меня она была интересна скорее как  личность , узнавание её как артиста еще все впереди, имхо)

574

Шизгара
Многие отмечают, что для Артема Иванова группа стала своеобразным толчком. Он мощно так пошел вперед. А Сергей подкупал не только голосом, но и характером. Мягкий, неконфликтный, какой-то скромный. Он, действительно, самородок. Только ему учиться и учиться еще. Им всем. Нужно развиваться дальше для того, чтобы работать в этой сфере. Только не останавливаться сейчас.

А Сергея я бы сольно послушала еще и еще.

http://s56.radikal.ru/i152/0808/21/920fe0b5867et.jpg

Шизгара написал(а):

Второй мальчик из БиС.. не помню фамилию - очаровашка, как и его папочка, танцует хорошо))))))))))))))))))))

Влад Соколовский. Он с детства танцует.

http://s44.radikal.ru/i105/0808/2f/2a587cf2e944t.jpg

575

Тэсс_М написал(а):

Могу залить для сравнения, голос Димы там не хуже, уверяю)))

Будь добренька, залей)))

Ашихмин "Черная кошка"  :cool:
"Верни мою любовь" - хороша. Жаль без музыки.

576

Тэсс_М написал(а):

Он там, кстати, ни слова не произносит)))

Роль без слов?))))
Муммяшик, спасибо, так интересно, когда-то проигнорила мюзикл на уровне названия)) а здря)) Спасибо тебе за то, что радуешь)самородками) Давай есчё !!!

577

Ты не трать напрасно чувства, просто любовь мне дай.

Без тебя на сердце пусто, просто любовь мне дай
Вот жутко примитивные слова, остальные в песне ещё хуже, но очаровательная песенка получилась)) оказывается вот он первоисточник: Lay All Your Love on Me

578

Tihony написал(а):

Будь добренька, залей)))

Сдох ифолдер от жары - ссылка вот тебе на ю-туб http://ru.youtube.com/watch?v=Rq8hUVBUpZs

Tihony написал(а):

"Верни мою любовь" - хороша. Жаль без музыки.

Настя на концерте ее с В.Меладзе пела. Может, среду репетировали??? Но не видела этого выступления с Сергеем.

Милена написал(а):

Роль без слов?))))

Весь спектакль без слов, Леночка. Только танцы, мимика и хореография))) "Ноты Нино Роты"

Хулиганство к вопросу *о внешности* и диссонансах))))

http://s47.radikal.ru/i116/0808/35/bd9d36475ea7t.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0808/1d/c2fdfcfa2f60t.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/0808/38/c1b675aef146t.jpg

Отредактировано Тэсс_М (2008-08-21 14:55:23)

579

Здрасьте, девы мои :flag:
А я вчера тоже    одного фабриканта видела по ТВ :jumping:  догадайтесь кого?... низачта  не дагадаетесь...  видела я любимку моего нового , кумира незабвенного МалышаМайка :love:
Если  вы, коварные наветчицы, собираетесь мне опять про труселя красные  или что-то подобное, даже слушать вас не собираюсь, нет и нет :mad: )))
А смотрела я вчера на  канале Столица *ночной разговор*...  Передача строится как интервью с артистом, вопросы разные, обсуждается материал, почерпнутый о госте в том числе и с интернета, с оф. сайта артиста.
И был там мой кумир, МалышМайк , симпатичный все-таки мальчуган, аки утренняя заря светел и румян..... нюю немножко временами на девочку похож, но это ничего, он просто еще маленький :yep: .
Немного рассказал о себе: живет с родителями , мама музыкант, папа военный...
Рассказывал про *Фабрику*, что это как маленькая модель шоу-бизнеса, хотя многое условно, конечно, но дала ему опыт фотосессий, интервью, съемок, общения со звездами первой величины...... подход преподов был сугубо индивидуальный., вобщем понравилося ему так очень и очень, хоть и не победил он, но *звездой Фабрики* считает себя по праву, так вот :crazy:
Когда спросили, кого из фабрикантов может назвать действительно  выдвинувшихся за все время проектов .... почему то назвал Ирсен Кудикову....говорил много про неё, что очень талантливая, уникальная, способная и что у неё еще все впереди, она развивается и он верит что она  станет очень известной... когда-нибудь..... Я даже беспокоится начала, уж очень долго он рассказывал про давачку, подумалось, что  если он еще нескольких *выдвинувшихся* так же назовет и расскажет, то про себя альтруиста уже времени эфира не останется...   Но нет, больше никого  не назвал почемута :O
Про себя  сказал, что  он тоже еще не раскрылся и все впереди у него.... и это правда правденская, девы мои, впереди точно, ему ведь годков то тока 21, его еще даже ни одна его девушка не бросила(из 25-30 штук), тока он пока бросал, патаму  пока не опытный :yep:   

Спросили его где предпочитает по-светски тусоваться, привели пример что есть  инфа в инете из светской  хроники, что вот с... Солнцем тусит.......тут я, девы мои, замерла в предвкушении, вскричав мысленно: *стой, время, стой!!!*, что мне так же проникновенно  и подробненько, как и про Ирсен поведают...... *Да*,-подтвердил Малыш, и..... и больше ничего :O   * наверно тоже решил,  что о личной жизни больше ни гу-гу журналюгам, это святое*  :writing: сразу дальше рассказывать стал, что любит посещать тематические презентации, недавно был на такой , там презентовали какой-то особенный смартфон...  ....... и по Москве любит ходить пешком в одиночестве, по Красной Площади вот ходит он, например, исследует её))
А , еще пространно рассказал как в свой ДР, когда все собираются и отмечают в клубах там и на вечеринках, он, *по велению своей души, следуя порыву*, поехал в приют и там концертировал.... разумется, бесплатно :writing  :whistle: ))
Про творчество спрашивали у кумира маво, сказал, что полно творчества, больше чем на диск,  но на концертах исполняет песен 13, может меньше....Когда спросили  где же эти концерты уже были, ответил, что сотрудничает с молодежными театрами, участвует в их шоу, ездят по всей-всей стране и за рубежом тоже , у него в этом шоу 2 песни... а, еще *осваивает площадки Москвы* .... это на всяких сборных мероприятиях поет он, в парке горького, например :flirt: )  и  танцорши у него есть там на подтанцовке даже))
Кога спросили где ближайшие сольные гастроли, сказал, что затрудняется вот так сразу ответить, не напланировано еще ничего .. .но что как только, так сразу можно будет инфу на его официальном сайте узнать, назвал адрес сайта своего, четко, без запинки :cool: ))
А! еще напел  песню Пугачевой свою самую любимую, потому  остальные пени её просто любимые.
Песню я не запомнила, но звание *фаворита Пугачевой* отработал)) пиарнул Примадонну, ага)))
..эээ... вот собственно и всё....  излился бальзам на мою душу израненую,хоть и небольшой порцией.. а все радость... :love:

Отредактировано Снусмумрик (2008-08-22 18:51:50)

580

Снусмумрик

Снумря.. че-то вечно у тя кумиры какие-то..Высоко летят да быстро сгорают. КудЫ делсИ труселевый? А эти...Первая мысль была, шо не знаю я таких пеФцов и певиц  o.O Потом напрягла память (шибко она у меня слабая) и вспомнила, что Кудикова пела - точно, неплохо. А Мироненко даже и не слышала я. Но я в них верю. щаЗ они, как раскрутятся!!!  :jumping:  исключительно ж благодаря благородству их не слышно и душе-бессеребреннице (чуть было не написала душенька, да спохватилась :crazyfun: ) И зазвучат по городам и весям :love:  :music: А пока звучат тока, как персонажи хроники светской. Хотя меня тут летом уверяли, что вот-вот выйдет клип Кудиковой и еще она альбом записала - так я жду.

Снусмумрик написал(а):

Кога спросили где ближайшие сольные гастроли, сказал, что затрудняется вот так сразу ответить, не напланировано еще ничего

Поплакало над сией новостью. :'(  ты шумни, как напланирует-то.  :flag:

Новые неизвестные таланты - это ж моя страсть)