АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

krista написал(а):

Мне Диана Гурцкая,очень понравилась...

тогда действительно ставки..... Не зря экстрасенсы колдуют...

472

osa
Наставила крестиков?!?!Кто прошёл?

473

krista
вижу - кто особо заинтересовал. Мне Ани Лорак тоже на отборочном понравилась

474

Да, Диана, неплохо выступила + социально-человеческий фактор сработает наверняка. Так что может быть... может быть.... Хотя... не знаю почему - но она меня почему-то совершенно не трогает эмоционально.
Главное впечатление: удивительное вот дело - вроде бы от выступления старых цыган .. сорри .... уличных музыкантов должно было непременно пахнУть нафталином ( согласно их преклонному возрасту) ... но... неожиданно повеяло такой свежестью. Браво, хорваты!!!!  :flag:
Какой же удивительно красивый  бархатный тембр у певицы из Кипра!
Кстати, Руслан Алехно очень фактурно смотрелся и номер у  него отточен донельзя. По моим впечатлениям вчерашнее выступление Билана сильно проигрывает ему.
У датчан песня скорее всего станет шлягером - очень привязывается без конца повторяющийся рефрен.
У португальской певицы замечательный монументальный вокал.
Да и вообще , неплохого вокала было много, особенно он попёр  :mybb:  у завершающих исполнителей. Распелись, как говорится, к концу :D

475

Еще: как же здорово сделана телевизионная версия!!!  Не могу здесь не применить испорченное, скомпрометировавшее себя на ДД слово - очень, очень "креативно" ( вспомните, пожалуйста его исходное, первородное значение). Вообще, чувствуется, что делала шоу очень талантливая , с  хорошим, тонким вкусом творческая команда.
И сценическая площадка ( оформление и проч.), конечно, впечатляет. Здорово!  :cool:

476

anchouse
Сегодня мне понравилось больше,чем во вторник, а шоу,-конечно мастера,это видно...краски не жалели..Больше всех мне понравилась мелодия—Грузии и Украина,сильно выступила и конечно  Дания,Болгария и  ....

477

И я посмотрела полуфинал.
Диана что то мне не очень цепанула...да и не нра она мне никогда...

Каролина наша...хм...хто ей придумал такой пошлый номер??? У нее ж не плохой голос, што это было?  o.O
Понравилась Болгария, креативненько так :)))
А по поводу Билана, ну не нравицца он мне...ну никак, хоть с Плющенко хоть без :tomato:

478

Мурзилка написал(а):

Каролина наша...хм...хто ей придумал такой пошлый номер??? У нее ж не плохой голос, што это было?

Ей бы другую песню вообще.

479

anchouse написал(а):

Ей бы другую песню вообще.

ДА! И это тоже...
Но номер меня как то больше убил. :(

krista написал(а):

Сегодня мне понравилось больше,чем во вторник

Мне вот тоже, не могу выделить, кого то (ну кроме Болгаров), а так в общей масе понравилось, не плохо в общем :)

Отредактировано Мурзилка (2008-05-23 01:30:50)

480

Ночные Снайперы приглашают на праздничный концерт 9 июля!
Диана Арбенина традиционно  встречает свой день рождения на сцене. В 2006 году Ночные Снайперы впервые провели праздничный концерт на открытом воздухе, и нынешним летом решили вновь собраться большой и шумной "снайперской" толпой на этой площадке. Итак, open-air в Саду Эрмитаж в честь дня рождения солистки Ночных Снайперов Дианы Арбениной состоится 9 июля. Сюрпризы гарантированы.

Начало концерта в 20.00.