АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

krista написал(а):

будут...искринки

Лишь бы ничего не сгорело.

452

Тэсс_М
Вы сразу про пожар,думаю, что«огнетушители» будут на месте или пожaрная машина ?!?! http://shkolazhizni.ru/img/content/i5/5478.jpgА  костёр..это здорово!

Отредактировано krista (2008-05-21 18:35:24)

453

Я тоже вчера смотрела Евровидение.. и тоже Билан не очень понравился - холоден, зажат... Когда был наш российский отборочный тур  - даже без льда и скрипки - он пел лучше, особенно когда уже после победы спел на бис - уже расслабленный , с импровизациями в исполнении , на *втором дыхании*))).... вот тогда проняло меня сильно.. ))))А сейчас - нет. Может еще потому, что пиар был очень такой... громкий - лед, Плющенко, Страдивари...  а в итоге все ограничено маленьким пятачком, нет широты... стараясь не вывалиться за границы льда они как будто и энергетику всю зажимали.... имхо)

454

Шизгара написал(а):

в итоге все ограничено маленьким пятачком, нет широты...

Точно - площадка реально маловата - от этого ощущение скученности и ,соответственно, скучности.
На самом деле, каждому из этих троих участвующих нужно достаточное пространство, чтобы разгуляться. Особенно Плющенко вообще нелепо смотрелся на кусочке льда размером с детскую песочницу.
Лучше вообще чтобы был даже  простор для полёта души .  А тут 3 звезды, норовящие чуть ли не потолкаться локтями и даже попытаться  отвоевать себе  пространство путем вторжения в интимную зону другого.

455

)))) Очень понравилась певица из Молдовы, парень из Израиля, певец из Великобритании. Билан выступил отвратительно. Лучшая бесспорно Молдавская певица))), стиль и голос потрясающие, клубная певица, номер поставлен отвратно, но сама замечательная.

456

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Когда будет следующий концерт в Москве, пойдешь? ;)

Наташ))))))), уже сходила.)))))))))))
Честно сказать сегодняшний понравился больше, я так думаю что из-за зала (зал в ЦДХ поменьше, всего рядов 15, с большим подъёмом, в виде 1/4 круга) и звучание было лучше. Два часа живой музыки-здорово. Ребята пошутили, сказав, спасибо что предпочли общение с нами, "какому-то там" футбольному матчу.)))))))

457

Lyoka, ой как здрово :) Действительно много от зала зависит... А что исполняли? Ну так примерно... Завтра тож пойдешь?
А я скорее всего 29-го пролетаю :( Но, в принципе, надеюсь, тож не плохо время проведу в другом месте.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-05-22 00:23:41)

458

Я так поняла, что на ряду с новыми песнями исполняли и старые, новые по названиям не смогу назвать. Зал просил котов, но отказали, сказав что на дворе лето и про зиму не актуально)))))) Завтра не могу, а я поняла что программа будет одна и таже. Сняла 3 маленьких ролика, примерно по куплету с припевом от трех песен, а дальше сел аккумулятор, фотик был не полностью заряжен)))))) Купила трилогию.

Отредактировано Lyoka (2008-05-22 00:38:28)

459

Lyoka, а "Эйфория" продавалась? Просто должна была быть уже нормальная партия...
А с фотками, ну мож чего-то там получится :) Самое главное, что ты время хорошо провела :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-05-22 00:47:23)

460

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

а "Эйфория" продавалась?

Это последний диск?
Я покупала уже на выходе, когда все уже убиралось, пока я пыталась что то понять все из под носа убрали))))))))Говорю дайте хоть что-нибудь)))))