АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Две звезды: лучшее выступления   
Итак, по результатам опросов, лучшие выступления пары Арбенина - Дятлов:

1. Лирическая
и заслуженное 1-е место (+ 8000 закачек аудио и видео, + 50000 просмотров на youtube! Арбенина рулез!)
2. Не отрекаются любя
3. Там в сентябре (+ 6000 закачек аудио и видео, + 31000 просмотров на youtube)
4. Я люблю тебя до слез
5. Утиная охота

чуть не дотянул до первой пятёрки Айсберг.

За 10 000 скачиваний IFPI даёт в России "золотую" награду)) wwwarbenina.com рулез ;))))

Ролик Лирическая является самым просматриваемым из когда-либо выложенных на youtube роликов группы Ночные Снайперы с количеством просмотров более 50 000 (абсолютный рекорд среди роликов остальных участников проекта).

Все согласны с расстановкой мест ?

http://www.kp.ru/daily/24081/315703/

402

ЗВЁЗДЫ МЕНЯЮТ ПРОФЕССИЮ.
Светлана Сурганова - модель?
http://www.tnt-tv.ru/programs/ZvezdyPro … ideo01.flv
Первый раз на подиуме
http://www.tnt-tv.ru/programs/ZvezdyPro … ideo02.flv
Поход в салон красоты
http://www.tnt-tv.ru/programs/ZvezdyPro … ideo03.flv
"Где же взять секси?"
http://www.tnt-tv.ru/programs/ZvezdyPro … ideo04.flv
Как пройти кастинг в итальянское агентство?
http://www.tnt-tv.ru/programs/ZvezdyPro … ideo05.flv
Экзамен - дефиле в реальном времени
http://www.tnt-tv.ru/programs/ZvezdyPro … ideo06.flv
Стал ли рок-музыкант моделью?
http://www.tnt-tv.ru/programs/ZvezdyPro … ideo07.flv

403

Дневничок, там суперские фотки))))
Сурганова и Оркестр, юбилейный концерт
Земфира в Ледовом
НС в Питере
http://nikolkaya.livejournal.com/tag/концерты
Видео, с концерта в Питере18.04.08, но в Москве Света тоже исполняла эту композицию, с примерно таким же предисловием.СС и В. Тхай - "Perpetuum mobile"
http://vkontakte.ru/video50922186

Начну мысли в кучу собирать))))))
Концерт Сурганова и Оркестр, СДК МАИ, 19.04.08
Концерт начался с опозданием минут на 20. Народу много, даже с детьми лет 5-6, танц-партер полон (протиснуться сложно)))))), благодарные слушатели, скандируя ”Света, Света!!!”, приглашают музыкантов на сцену. Сперва выходит Светлана (на ней длинное свободное платье, такое же как на фотках из Питера, ссылку на которые выкладывала выше), приветствуя народ тёплыми словами и говорит о 5-летнем юбилее группы, который состоится через несколько дней. Изначально это была вовсе не группа, а дуэт, она и Валерий Тхай (соло-гитара, бэк-вокал). Первой исполнили песню ”БЕЛЫЕ ЛЮДИ”, со слов Светы, с этой песни началась группа, затем, опять же дуэтом с Тхай исполнили ещё одну песню, а уже потом на сцену вышли остальные музыканты. Светлана эмоциональна на сцене и очень подвижна, очень большой посыл энергетики идет в зал и зал сторицей отвечает тем же))))))) С каждой песней становится все горячее, Светлана говорит что ей с нами прёт))))))))))), зал ревет(кстати зал не большой, явно рассчитан на меньшую аудиторию, публика пританцовывает и притопывает в такт музыке, ощущаешь отдачу то пола через ноги дрожь по всему телу, драйв неописуемый, порой казалось, что и сердце стучит не как ему положено, а как диктует голос со сцены и музыка)))))))) Света была великолепна, как всегда шутила, прикалывалась, смеялась !!!!
Песни, пишу что помню, наверное пару новых песен(на одну из них скоро выйдет сингл), из знакомых, ВЕСНА, ЕСЛИ Б ВО МНЕ БЫЛИ СЛЕЗЫ, 7 ГОРОДОВ, ЦВЕТЫ И ЗВЁЗДЫ-супер, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР, ЛЕНИНГРАД (была со слов Светы приурочена к ДР  её любимой певицы  АБ Пугачевой),ПУТНИК МИЛЫЙ, АНГЕЛ СЕДОЙ, СС и В. Тхай - "Perpetuum mobile"(описывать не буду, послушайте сами, ссылка выше))))))))),песня В НЕБЕ ПОЛНОМ ЗВЕЗД  предварялась куплетом "Из-за острова на стрежень"))), ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, ДВЕ ЖЕНЩИНЫ, на песню КОРАБЛИ в зале взлетали гигантские красные шары с надписью корабли в виде сердец+ караблики из бумаги на верёвочке........ очень красиво, под АПРЕЛЬСКУЮ на сцену летели кустики сирени перевязанные бантиком!!!!!(исполнено было больше) Рассказала то ли анекдот, то ли анекдотическую ситуацию, из-за рева зала не поняла: ”Одна женщина увидела милую девочку, ой какая хорошая, обнимает её, довольна и спрашивает, ну как мне идёт( у той женщины не было ещё своей такой девочки), а девочка и говорит, дети не дорогие аксессуары, а маленькие живые люди.)))))))”
Артисты прощаются, благодарят, уходят, зал скандирует бис, бис ,бис с чередующимися криками Света, Света  и вот на бис великолепнейшее исполнение ФЕВРАЛЬСКИЙ ВЕТЕР....с кучей проигрышей, импровизаций, забавных реплик, далее МУРАКАМИ-просто нет слов. Концерт продолжался ~2,5часа, 2, 5 часа такого посыла в зал, такой энергетики, ”мама не горюй”.
Цветов было много, красивые, шикарные букеты, розы метровой высоты, если не более, которые Светлана очень забавно по сцене носила на плече, согнувшись и полуприсев как будто от тяжести и всё это под импровизированные музыкальные зарисовки))))))))) Шутила, мало того говорит, мне всё это надо от вас принять, так вам это ещё надо было принести.))))))))
Для меня самое печальное оказалось то, что оказывается был третий бис, а нас вынесла из зала толпа, которая составила большая часть аудитории, у меня в голове не укладывалось что концерт мог закончится и я не услышу БЕЛУЮ ПЕСНЮ, вот, надо верить своей интуиции. Третьим бисом оказывается была моя любимая БЕЛАЯ, вот такой я не искушенный зритель, в следующий раз меня поганой метлой не выгонят из зала(((((((((.
(что ещё вспомню-допишу)

Да, были хлопушки из блесток, одну из которых вчера чудесным образом обнаружила у себя в сумке)))))))))))), а блёстки не простые, а в форме сердечек!))))

Отредактировано Lyoka (2008-04-21 12:22:08)

404

Спасибо большое за впечатления.  :cool:  А мне очень нравится их песня "Ворон".

405

Смотрю передачу "Две звезды". Матвиенко меня просто убил своей 9-кой Диане с Женей. %-) Это просто нонсенс. Зато Мазаеву с Арно поставил 10-ку. Лично мне очень нравится песня "Я люблю тебя до слез" в исполнении Арбениной с Дятловым, и на 9-ку они никак не тянут, особенно в сравнении с парой Мазаев-Арно. :no:

406

Xeniya написал(а):

особенно в сравнении с парой Мазаев-Арно.

И не говори((((((( Если б эти пары хотя бы не подряд выступали...
Я конечно понимаю, что первому составу ДЗ петь гораздо труднее, чем спевшемуся второму сезону... но оценки первым явно завышали... ну ставили бы всем подряд 40 баллов... или вообще бы не оценивали - просто концерт для зрителей))

407

basyakaka написал(а):

но оценки первым явно завышали

не то слово завышали, особенно Матвиенко(( Зачем вообще тогда надо было устраивать это соревнование первого-второго сезонов. Вообще, мне было не интересно смотреть на участников первого сезона, не впечатляли.

408

Xeniya написал(а):

Вообще, мне было не интересно смотреть на участников первого сезона, не впечатляли.

Я первый сезон и смотрела то мало, почти не помню никого кроме победителей, но у меня нет сомнений, что второй сезон намного сильнее (и певцы и их напарники, ну, акромя Бори) Даже Мартиросян с Долиной не впечатлили как в прошлом году...
А пару Дианы и Жени зрители встречали очень хорошо на представлении пар))))))))) как победителей))))))

409

basyakaka написал(а):

Даже Мартиросян с Долиной не впечатлили как в прошлом году...

Не зна как в прошлом году (не смотрела), но в послушав их на прошлом выпуске и сегодня, пришла к выводу, ежели бы они учавствовали во втором сезоне, а не в первом, не думаю, что они бы вошли даже в тройку финалистов.

410

Xeniya написал(а):

ежели бы они учавствовали во втором сезоне, а не в первом, не думаю, что они бы вошли даже в тройку финалистов.

Услышала сегодня, что Вайкуле с Жигуновым были в финале прошлого сезона, я их что-то совсем не запомнила по прошлому году... Вот такие были ДЗ...
Нынче были финалисты - можно всех четверых профессиональными певцами назвать...и это будет правдой)))