АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ПрозрачныйЧеловек
ВВ - Вопли Видоплясова? Я их не очень знаю, только песню "Весна". А Океан Эльзи мне очень сильно нравится. Я когда их слушаю у меня чувство такое на душе - щемящее, пронзительное.
Ладно, спасибо большое Эльхана. Рада, что встретила человека близкого мне по музыкальным вкусам. Буду ждать завтра. Еще раз большое спасибо.
А пока - пока.
P. S. Пошла читать про Flёur.
P. P. S. Ваша теперешняя подпись ведь тоже наверно цитата из их песни? Только уже из другой?

Отредактировано LadyIce (2007-10-09 21:20:39)

32

ПрозрачныйЧеловек
Спасибо!
Удивляюсь постоянно текстам этой группы!
И музыка такая  отличная от других!
жду... мож приедут к нам!  не пропущу!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ну, еще Друга рiка у меня в любимчиках

Ой, а мне как неожиданно понравилось!!!) в пробках теперь не сплю) 3-4 песни прямо оченно!))

33

LadyIce написал(а):

P. P. S. Ваша теперешняя подпись ведь тоже наверно цитата из их песни? Только уже из другой?

У одной из солисток Flёur Ольги Пулатовой, был так называемый сайд-проект Dust Heaven. Вот песня "Прозрачный человек" исполнялась в рамках этого проекта. Был диск у неё, если не ошибаюсь. Мне там еще "Красный чай" и "Хитрецы-невидимки" очень нравятся. Ну совсем меня рассекретили :))

34

Присоединяюсь к выбору пристрастий. "Кокон", безусловный фаворит - "Формалин" (Жека, привет) всегда подпеваю....На мягких лапах и Ремонт (почему-то нравится) и наверное, Мост над туманным заливом. Ну а так...вам все известно)))) ;)

35

Девочки, кто ждет, прошу прощения...  отчет по концерту опять откладывается... не успеваю пока...
Вот Леночке опять же БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Ольга Пулатова, Flёur и "Новое матное слово"
http://ifolder.ru/3669515
Оператора просьба тапками не очень закидывать :) Я в отличии от исполнителей не волшебница, а только учусь :)

36

Такие юные :)

37

ПрозрачныйЧеловек
Посмотрела котов!!!!!:) 
захотелось туда до жути !

38

motor220, ну они сейчас по России больше, чем по Украине катаются :) Так что... жди :)

39

ПрозрачныйЧеловек, Tihony
Наталочка! Леночка!
Скачала, посмотрела, послушала. Слов нет. Волшебная музыка. Просто бальзам на душу.
Спасибо вам.

Отредактировано Татка (2007-10-10 23:06:18)

40

Диск Земфиры уже можно купить в комплекте с журналом (150р)

http://i025.radikal.ru/0710/e1/3c24b153b67ft.jpg

Земфира о песнях нового альбома:

В МЕТРО  -боевитая, но романтичная. Труба как надежда. Песня -нерв
ВОСКРЕСЕНЬЕ -очень быстро написалась. Легкая и неформальная. Песня-праздник
ДОМ- песню написала в светлом состоянии, удалось пронести это состояние через репетиции, запись, сведение и сохранить.
МЫ РАЗБИВАЕМСЯ -написав эту песню, ночью не могла уснуть. Было ощущение, что во мне больше, чем обычно, воздуха, как будто я сильно вдохнула и не могу выдохнуть . Песня-счастье
МАЛЬЧИК -написана первой, после долгого перерыва. Трагикомическая история. Песня-шутка.
ГОСПОДА- в какой-то момент я оказалась со всех сторон окружена слабыми, но амбициозными людьми. Эта песня вам, господа! Песня-ирония
Я ПОЛЮБИЛА ВАС -как-то утром читала в постели стихи Цветаевой. И закрутилось - скрипки, аккордеон, кастаньеты. Отчаянно и красиво.
ВОЗЬМИ МЕНЯ -тонкая штучка. Самая деликатная по звуку и состоянию. Песня-задумчивость.
СНЕГ НАЧНЕТСЯ  - песня об ожидании, со взрывами и криками, в которых больше смысла, чем в словах.
1000 ЛЕТ - когда я её писала, у меня были проблемы со связками - доктор запретил разговаривать, я была очень несчастной и нервной. Так я её и написала в голове, не пробуя на слух. Одна из самых любимых
ВО МНЕ - мысль, которая меня пронзила. Песня-открытие.
СПАСИБО- главный месседж пластинки. Песня-благодарность

Источник "CITIZEN K"

Отредактировано Шизгара (2007-10-11 19:34:15)