АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

ПрозрачныйЧеловек
Ага, он. Пасиб. Странно, и как я его пропустила?  :dontknow: А сегодня вот в киоске увидала журнал и сразу купила, хотя журналы практичекси не беру)))

272

Обещалась некоторым девушкам :)

Fleur - Два Облака (Single) (2007)
Треклист:
01. Два облака
http://ifolder.ru/5698185

02. Тёплые коты
http://ifolder.ru/5698218

03. Голубые мягкие пластинки (live)
http://ifolder.ru/5698242

04. Моральный ущерб (live)
http://ifolder.ru/5698270

273

Фотографии с концерта Земфиры в Киеве.
http://www.e-motion.com.ua/img/g/276/56/36.jpg
Все здесь:
http://www.e-motion.com.ua/photofackt/m … tml#image7

274

http://www.timeout.ua/text/display/106838/
Земфира

Певица Земфира с конца февраля находится в украинском туре, организованном в поддержку диска «Спасибо». Перед киевским концертом она поделилась мыслями о любви и своем статусе.

Вам нравится группа Sigur Ros? Вы знаете, что у нее выходил альбом с названием «Спасибо»?
Знаю. Альбом «Takk». Но никакой связи с их альбомом нет. Просто, написав песню «Спасибо», я, наверное, уже через 12 часов поняла, что будущий альбом должен называться так же.

Для вас поп-музыка — это область искусства или развлечений?
Конечно, развлечений. Я понимаю, что я эстрадная певица. Если тратить время на размышления о том, как стать «большим поэтом» и остаться в веках, собственно, когда заниматься музыкой? Я отдаю себе отчет в том, что я эстрадная певица, меня это устраивает, но существует одно «но». Я действительно делаю то, что мне хочется.

У вас есть план развития себя как певицы?
Я постоянно предпринимаю какие-то ходы, чтобы развиваться. Тогда, когда я увижу финишную точку, мне останется только застрелиться. Но я чувствую, что мне еще есть над чем работать, слава богу.

Последняя работа, альбом «Спасибо», записан вами вместе с молодыми музыкантами. Это очередная смена состава группы. В жизни вы также любите перемены, новые знакомства, либо вас окружают в основном старые друзья?
У меня практически нет друзей. Я предпочитаю любить, а не дружить. Мне гораздо ближе и понятнее любовь. Как бы вам объяснить? Дружба — это общее понятие, для меня далекое, возможно, в нем мне еще только предстоит разобраться. Я с музыкантами не дружу, я их люблю. Они меняются в группе только потому, что у меня очень авторская музыка. С этим я уже смирилась, или, вернее будет сказать, пришла к тому, что моя музыка — это театр одного актера. Так происходит в силу моего характера. Я постоянно нахожусь в поиске, ведь мы живем на планете с населением в 6,5 миллиардов человек. И меня всегда терзает мысль, что где-то ходит музыкант не просто хороший — хороших музыкантов масса, с плохими я предпочитаю не иметь дела, — а тот, с которым мне даже не нужно будет даже разговаривать.

Похоже на то, что вас тяготит популярность. Почему вы не используете ее как инструмент для того, чтобы изменить мир к лучшему? Как это делает, например, Боно.
Это зависит от внутреннего масштаба. У меня, например, нет такого масштаба и возможности изменить мир. Тут бы проконтролировать ситуацию, которая происходит в локальном круге. Популярность тяготит, но таковы правила игры. И поверьте мне на слово, что первопричиной моего прихода в профессию, как и большинства музыкантов, была не погоня за славой.

Помните ли вы свой первый концерт в Киеве? Тогда на сцене у вас произошел инцидент с милиционером, который хотел объявить о завершении концерта. ­Сегодня такие ситуации уже исключены?
У меня хорошая память, я помню тот концерт. Я считаю себя воспитанным человеком, несмотря ни на что. Если меня не задирать, то все будет в порядке. Моя задача, моя профессия — приехать сыграть концерт. Собственно, только поэтому я выбираюсь куда-то. И мне сейчас никто не мешает это делать. Не знаю, в чем тут дело, в статусе или еще в чем. Наверное, я завоевала некий кредит доверия, убедила людей в том, что я умею петь, и, слава богу, мне позволяют это делать.

Вадим Куликов
3 марта 2008

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-03-13 00:57:45)

275

Еще отзыв о концерте в Киеве.
http://h.ua/story/87230/

Вот еще понравилось из отзыва http://zakyiv.com.ua/index.php?nma=news … nums=37025 :
"Думается, что есть успешные концерты как результат грамотной пиар-политики, согласованного менеджмента, проработки и обкатки качественного материала, а есть концерты как род священнодействия, вызывающие в организме совсем необычную реакцию – как на исторической важности событие. Что-то вроде "увидеть Земфиру и умереть". Или наоборот – не умирать, а жить дальше чуть ли не просветленной жизнью. Потому что одна из не последних радостей в ней уже случилась."

Пы.Сы. А мы не дождались третьего выхода на бис. Плакаю...
"Когда трибуны опустели, на танцполе осталось не больше полутысячи человек, неугомонная Земфира вновь, уже при постоянно включенном свете и под негодующие взгляды милиционеров, вышла на сцену. Для оставшихся фанатов, под аккомпанемент Шурова, девушка исполнила «Сигареты» и «Бесконечность». И даже при пустующем зале певица выложилась так, как будто ее слушает все те же несколько тысяч поклонников."

http://music.km.ru/news.asp?id=88cb2259 … b0cfed7e76

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-03-13 02:02:25)

276

книге и аудиокниге арбениной "Дезертир сна" с 17 по 22 марта будет посвящена авторская программа Александра Гаврилова (гл. ред. "Книжного обозрения") "На грани" , выходящая на радио Культура (мск 91.6 fm). Ежедневно по будням в 9.35 рассказы о книге и отрывки из нее, а в субботу 22 марта в 15.05 итоговая часовая программа в прямом эфире.
Подробнее о проекте здесь

а 15 марта 12.50 на твц эфир программы "сто вопросов по взрослому" с участием арбениной
(с) пресс-аташе нс

http://www.arbenina.com/main.php

277

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Обещалась некоторым девушкам

Нагло примкнула и тоже скачала.

Наташ, спасибо огромнейшее.

http://i016.radikal.ru/0803/5a/cbe8119564fa.gif

278

Xeniya написал(а):

Нагло примкнула и тоже скачала.

И я примкнула)))))) Раньше все надеялась диск найти, но все напрасно...

279

basyakaka, диски действительно найти сложновато. На концертах вот всегда продают. На их сайте можно скачать. Или пишите, что интересует, я на ифолдере выложу. У меня все существующие альбомы вроде есть. А в апреле уже и новенький альбомчик должен быть. Очень хочется уже. Тем более материала уже нового более, чем достаточно.

280

12.03.2008 - Здравствуйте, друзья!

Прежде всего, спасибо за то, что отдали свои голоса в Чартовой Дюжине за  Flёur. Очень  неожиданно и приятно было ощутить такую поддержку. Этот приз скорее ваш,  - поклонников группы. Также, хочется поблагодарить за поздравления с 8 Марта, и Днём Рождения группы.

Впереди (20 марта) очень важный, большой концерт на сцене легендарного МХАТа. К этому выступлению группа готовит специальную программу, в которой будет место и классическому репертуару Flёur и раритетам (песням, которые не исполнялись вживую 4-5 лет) , а также совсем необычным номерам.... Верим, что это будет ещё одна  значительная  веха в истории группы и ждём вас на концерте.

Ещё раз спасибо огромное за поддержку, тепло, цветы, улыбки...

С любовью, Flёur.

13.03.2008 - Предлагаем вашему вниманию обновленную афишу предстоящего 20 марта концерта во МХАТе, а также сообщаем, что билеты на данное выступление стоимостью от 700 до 4000 р. можно приобрести в кассах города Москва, кассах театра, а также заказать тут, тут и тут. http://fleur.kiev.ua/main.html