АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

кадис написал(а):

откровенно слабые стихи

Откровенно слабые стихи и откровенные слабые тексты песен - это очень разные вещи, не находите?
так что ваше единичное   ;) мнение

кадис написал(а):

По поводу стихов, по-моему, однозначно

возможно, и
однозначно, но увы, вряд ли оно всё же  "по поводу стихов"

102

"Стихи" или "тексты песен"- это уже вопрос трактовки...и авторства...достаточно вспомнить Высоцкого и Окуджаву...возможно, планка для Солнца  излишне высока...но есть к чему стремиться...хотя можно  равняться и на обычные попсовые тексты...я же говорю, вопрос трактовки... ;)

Отредактировано кадис (2007-11-29 20:34:00)

103

кадис написал(а):

...я же говорю, вопрос трактовки...

а , может, в большей степени, вопрос жанра?
Или, когда мы будем рассматривать музыкальную составляющую , то будут отсылки на Вивальди и Шопена?
Кстати, вышеперечисленных Вами авторов тоже к ним в своё время отсылали некоторые единичные ))критики ))))))))

Отредактировано anchouse (2007-11-29 20:50:07)

104

Вот как раз "отсылки на Вивальди и Шопена" - это "вопрос жанра" :D ...а Высоцкий и Окуджава это по делу, на мой единичный :D  взгляд...песни Солнца в большей степени, по-моему, это "авторские" песни...а музыкальная составляющая может быть разной по жанру...кстати, а что?...Вивальди и Шопен помимо музыки упражнялись и в стихосложении? :D ...это я по поводу "единичных критиков" ;)

105

кадис
хм.. "Мечты сбываются" в Вашей оценке жанра  - "авторская песня" ?
О чём ты тогда говорим?
У нас явно несостыковки в определении "понятий" и терминов.

106

anchouse, а в Вашей оценке жанра "Мечты сбываются" это что?...а "Листья"?...а "Глаза"?...а говорим мы о творчестве Солнца...и "авторская песня" в данном случае не рассматривается как узко жанр...а скорее как форма выражения творческим человеком своих мыслей, чувств, ощущений, размышлений...а с понятиями и терминами вполне можно определиться...разве это такая неразрешимая проблема?... ;)

Отредактировано кадис (2007-11-29 21:33:38)

107

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Уж если хочется песню исполнить другой группы, то  неплохо бы запомнить правильное название и группы, и композиции

Под текстом стоит подпись Екатерина Пугачева ))))) Поэтому , возможно, это и не ее "ошибка"

108

anchouse написал(а):

А у  тебя нет ощущения, что она пописывает "в стол"? Мне кажется - отсутствие в последнее время новых именно лирических, "исповедальных" песен отчасти указывает на вероятность такого расклада. Она же, к тому же по её собственному признанию,  "человек-"копа".

Марин, есть и я очень на это надеюсь, что наши ощущения не только ощущения. Я это тож писала. Но вот в чем проблема время то идет, а из новых песен мы слышим "Мечты сбываются". Я понимаю, что это гимн, что это проектная в общем-то песенка. Но если бы на ряду с ней появилась одна новенькая, чтобы ее. Чтобы интерес поддерживать, а может быть и находить нового слушателя. тем более все ж на сольники уже планируется переход. Это скорее всего вопрос "собственности", я это тож понимаю. Но слушателю вряд ли до этого есть дело. И допустим придет время, раскопырсается с ТНТ и "порвет тусовку" новыми удивительными песнями. По слухам, кстати, это примерно 2012 год. И даже если это слухи всего лишь. У нее сейчас платное обучение, не дешевое. Уйти с проекта, значит, снимать квартиру, обеспечивать себя, оплачивать самой обучение, т.е. найти источник дохода не меньше, чем она имеет на ДД, а то и больше ведь расходы резко и сразу возрастут. В общем, пока она учится - она будет на проекте точно, это еще год. И если подходить прагматично и со стороны материальной составляющей - действительно чего напрягаться, если и так неплохо и не бедствует? Да и вроде как в копилочку все, по делу. Но среда... но привычка. Но отсутствие конкуренции в принципе... и т.п.

anchouse написал(а):

Я уже внутренне  сожалела, что Солнцу немного не повезло - она попала не совсем на тот проект ( для того, чтобы иметь какие-то достижения в творческом плане).

Угу, тож вот думаю, сколько Фабрика та же идет? Несколько месяцев? А тут 3,5 года... и с действительным девизом проекта не сложилось и в творчестве :(

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-11-29 22:38:21)

109

Кити написал(а):

Под текстом стоит подпись Екатерина Пугачева ))))) Поэтому , возможно, это и не ее "ошибка"

Может быть. Но вообще Глава 2 написана от первого лица, не в виде интервью. Не думаю, что Солнце отдавала под редакцию написанный от руки текст :) Я может быть ошибаюсь, но мне думается, что к чужому, которое хочешь использовать тем более, надо очень внимательно относиться. Вот будут связываться по поводу того, чтобы таки Солнце исполнила эту песню, не очень красиво будет, если вот такие ошибки допускать.

110

Lilia написал(а):

А вам не хочется ее видеть?

На проекте Дом 2 честно - нет. Я как-то вот даж не страдаю, когда ее сейчас в сериях редко показывают.

Lilia написал(а):

Что ,ей уже  80 лет?

Такие отмазки можно лепить до ДР, когда таки исполнится 80. Время оно работает на нас невсегда.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-11-29 22:30:17)