АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 461 страница 470 из 583

461

Вот это как раз и удивительно,что умные люди делают героя(а я это как раз так и расценила ,потому что Диму называют здесь Кумиром,или ,может так вы шутите) из обычного ничем непримечательного парня,кроме,пожалуй, роста и цвета волос.И дело не в том ,что удобство -это плохо или хорошо.А в том,что за удобством гнаться хорошо в преклонном возрасте.А мы ведь речь ведем о молодом человеке.А в этом возрасте человек должен стремиться жить ярко, иначе так можно скатиться в болото обывательщины.По- моему так со скуки помереть можно. Но я своего мнения никому не навязываю,но остаюсь при своем.

462

in.rakova написал(а):

Мне,например,гораздо интереснее читать сообщения самих форумчанок,взятые интервью и темы в них

ППКС. Наверное, настал именно тот момент, когда интерес к тем людям, которые здесь пишут или которые, к сожалению, напрочь засели в кусты, перевесил интерес к Диме, к Солнцу. И гораздо интересней читать точки зрения именно наших форумчанок. За что вам искреннее спасибо.

in.rakova написал(а):

А в том,что за удобством гнаться хорошо в преклонном возрасте.А мы ведь речь ведем о молодом человеке.А в этом возрасте человек должен стремиться жить ярко, иначе так можно скатиться в болото обывательщины

А здесь я пожалуй не соглашусь. Что значить жить ярко? В чем проявляется яркость жизни? Может сначала стоит определиться в данном понятии? Для одних яркая жизнь - это жизнь на ДД, для других - тихий семейный уют. Да, да, тихая семейная жизнь в маленьком городке тоже может быть яркой. Я далеко не в преклонном возрасте, но тем не менее стремлюсь за уютом, за удобством (опять же, смотря какой смысл вы вложили в это слово).

463

in.rakova
Многое из того, что я хотела написать, уже высказала Наташа - ПрозрачныйЧеловек. Повторяться не буду...

in.rakova написал(а):

он получил такую девушку,которую он заслуживает.По-моему, они друг друга стоят.

Может я оштбаюсь, но прозвучало это как-то недобро, как провозглашение приговора о заслуженном наказании...

in.rakova написал(а):

Интересно,кем работает его девушка: продавщицей или парикмахершей, судя потому, что она даже школу не закончила.

Снобизмом попахивает... Нет?
При возникновении разговоров на подобную тему всегда вспоминаю Гошу из к/ф "Москва слезам не верит", о том, что не все мечтают стать начальниками (я и себе это напоминала, когда внушала дочерям мысль о необходимости высшего образования)

in.rakova написал(а):

Я еще раз повторяю , что мое мнение ,что Дима хороший,добрый парень, но делать его героем многочисленных репортажей, интервью- это на мой взгляд за гранью понимания.

На форуме под интервью и репортажи отведена всего одна веточка, и она не является обязательной для прочтения и обсуждения))))))) Читайте и обсуждайте то, что вам интересно))

in.rakova написал(а):

.А в этом возрасте человек должен стремиться жить ярко, иначе так можно скатиться в болото обывательщины.По- моему так со скуки помереть можно.

in.rakova написал(а):

и не надо расставаться со своей любимой Слободой.

Вот как раз из репортажей и интервью я лично делаю вывод, что смерть от скуки Диме не грозит))) - занятия спортом, активный отдых, выступления в клубах... Или априори в Слободе не может быть интересной жизни и все должны стремиться жить в Москве?

Отредактировано basyakaka (2008-10-26 22:00:57)

464

basyakaka написал(а):

Или априори в Слободе не может быть интересной жизни и все должны стремиться жить в Москве?

Просто понятие интересности и яркости, судя по постам, у in.rakova совсем другое.

in.rakova написал(а):

Вот это как раз и удивительно,что умные люди делают героя(а я это как раз так и расценила ,потому что Диму называют здесь Кумиром,или ,может так вы шутите) из обычного ничем непримечательного парня

:) Не, не шутим, стебемся))) Но не над Димой, конечно же, а над самим понятием фанатизма по "героям" ДД. А Димка нам просто очень симпатичен был или остается :) и совсем не исключено, что некоторым именно из-за своей обычности.))) Но раз вызвал симпатию когда-то, значит его жизненные ценности близки нашим, значит его человеческие качества нас больше, чем устраивают.
История нашего отношения к Диме, к друг другу, ДД, форуму довольна долгая. Всё ведь из неё проистекает. ;) И мы не "делаем героя", мы просто продолжаем интересоваться его судьбой, как все люди интересуются жизнями своих друзей, знакомых, родных.

465

in.rakova написал(а):

А в этом возрасте человек должен стремиться жить ярко, иначе так можно скатиться в болото обывательщины

В этом возрасте, как и в любом другом, человек не должен соответствовать Вашим, нашим или чьим-либо ожиданиям, он должен единственное самому себе - быть счастливым. У Димы и Лены это получилось) Они вместе, им хорошо, они счастливы, невзирая на образование)) и на то, что кому думается на их счет.
Откуда я это знаю?! Да просто вижу счастливые глаза юной женщины, доверившейся спокойному и уверенному своему мужчине. Думаю, жизнь их самая обычная, та, которую они сами выбрали) Настоящая. 

А Дима Шмаров - самый обычный парень, согласна с Вами) Он хороший друг, искренний человек, теплый, думающий и интересный. Заботливый и надежный мужчина. Именно его теплота и умение любить нас когда-то соединили, как мне кажется, помогли узнать друг друга ближе)  Кстати, эти качества, импонирующие многим здесь, не выдаются вместе с дипломами)

466

Милена написал(а):

Кстати, эти качества, импонирующие многим здесь, не выдаются вместе с дипломами)

Вот уж точно, Миленочка, хоть десяток корочек и звезду во лбу. Но если человек - дерьмо, он дерьмом и останется, хоть и образованным.

467

Милена написал(а):

Кстати, эти качества, импонирующие многим здесь, не выдаются вместе с дипломами)

Tihony написал(а):

Вот уж точно, Миленочка, хоть десяток корочек и звезду во лбу. Но если человек - дерьмо, он дерьмом и останется, хоть и образованным.

Ой, девочки, как я с вами согласна, даж из кустов вылезла )))

Отредактировано mikki (2008-10-27 16:15:29)

468

in.rakova написал(а):

не являюсь большой поклонницей Солнца,

Ну, это вы, мягко сказать лукавите, а по не мягкому, просто врёте.
Все ваши посты, пронизаны уничижительными высказываниями.
Но вы правы....

in.rakova написал(а):

я своего мнения никому не навязываю

...потому что, нам хрен уже, что навяжешь.

in.rakova написал(а):

но делать его героем многочисленных репортажей, интервью- это на мой взгляд за гранью понимания.

Так и мы вам не навязываем....не интересен вам Дима- не читайте. Делов-то.

469

Ну вот я так и знала- не понравятся вам мои слова. Здесь, как и на всех других сайтах, принято восхвалять своего "Кумира", а другие мнения принимаются в штыки. Вы,может быть,правы в одном: можно оставаться человеком и без дипломов.Но я, повторяю: мне нравится Дима и ,поэтому меня разочаровал его выбор.Его теперешняя девушка и его допроэктная девушка ,по-моему ,что называется" из одной оперы". Я таких девушек насмотрелась за свою жизнь очень много.Их никогда не увидишь с книжкой, лет с 12 начинают встречаться с мальчиками, ходить по клубам с 15.поэтому на учебу они забивают. Сам Дима в каком-то интервью рассказывал ,как он пытался заставить его допроэктную девушку учиться,но из этого ничего не вышло.Наверное он и сам понимал надобность хоть в каком-то образовании.Если у кого-то есть взрослые дочери ,поймут меня.А что касается счастливых глаз,то что же здесь удивляться: Дима парень известный, в телевизоре засвеченный. Он ,наверное, в своей Слободе звезда, да и сам по себе парень видный. Но, если это все, к чему он стремился ,ради бога,только я высказала свое мнение,что он достоин лучшего.

470

in.rakova написал(а):

меня разочаровал его выбор.

А меня очаровал Димин выбор :love: .......видать я тоже "из одной оперы" с Леной....  :playful:


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии