АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 1 страница 10 из 583

1

Димыч)
Ну вот и мы увидели мгновения самого тёплого твоего дня...)

Появился как ясный месяц и сразил всех своей улыбкой)
Давно я не видела Солнце такой) Спасибо тебе.

Дим) Nightmare) Интересно, как там твои диджейские подвиги, есть ли удовлетворение от процесса?)
Сложно, наверное, начинать, конкуренция и всё такое...

Рассказал бы что-нибудь о своей работе, какие твои предпочтения музыкальные, мы вот расслышали слово красивое "чилауд")
Просветишь? ;) А было бы совсем неплохо услышать, что ты там "начилаудил")

2

Дима, если вдруг забежишь... Умираю тож от любопытства, как дела твои диджейские обстоят. Может будет возможность поподробнее рассказать, чем занимаешься, в каких направлениях работаешь? Какие стили предпочитаешь? Какие перспективы видишь для себя? Со своим материалом уже все больше работаешь? Все-все-все интересно!  ;)

3

Милена написал(а):

Просветишь?  А было бы совсем неплохо услышать, что ты там "начилаудил")

Присоединяюсь, просветишь? К стыду своему вообще не знаю в чём заключается работа ди-джея  :(
А хотелось бы понимать, чем занимается симпатичный мне человек  :)

4

Милена написал(а):

мы вот расслышали слово красивое "чилауд")

))) Насколько я помню из своего ресторанно-культурно-развлекательного прошлого, слово "чилауд" означает "зона отдыха"... видимо имелась в виду музыка для отдыха, спокойная... но могу и ошибаться, много времени прошло)))

Отредактировано Багира (2007-11-22 15:09:22)

5

Почитала Димкино интервью...думала, думала ,вот какое оно у меня оставляет впечатление?..А потом поняла. То, что заявлено в названии. Я читала интервью обычного человека. Со своими радостями, бедами, делами, со своей обычной жизнью. Где круговерть и *два денька* на отдых и другую работу.  :)

Немного путано, немного сбивчиво, как будто ощущение живой человеческой речи...Будто и сама пообщалась. И про клуб послушала и про барменство...Так и вижу картинку, протирая бокалы, выслушивает исповедь припозднившегося клиента. Кинофильма))) Ох. как хорошо, что у тебя, Дима, есть это умение слушать!) А уж про президента Бобруйска как говорят в народе *в мемориз!*...Димка, по секрету, там у тебя будет полно народу в городе)))))
Умница Димка, не стал затирать и положительную роль от своего участия в ДД. И проговрил все, что есть отрицательного... Про голодные глаза бывших хомяков тоже понравилось..Удачно. Точно.

Дима! Хорошо, что пробуешь ты себя везде, что ищешь что-то свое и даже вот мечты детства осуществляешь. А то, что к цели идешь пока небольшими шагами - это твой метод, оно в общем так и делается... :cool: Главное- самостоятельно!

Хорошее такое общение получилось. Надеюсь, что такой диалог  станет  регулярным.

пысы забыла написать...*пошла зацелую фоту кумЫра*...Буду представлять его в наушниках))))))  :love:

Отредактировано Тэсс_М (2008-02-15 22:58:50)

6

Тэсс_М
Мумяшик, у меня очень схожее с твоим впечатление от прочтения интервью: словно "живьем" с Димой поговорили... Вот так вот запросто, сидя у барной стойки)))
Молодец, Димушка, что идешь вперед своей дорогой, что не сбивают тебя какие-то мелкие нудачи и неурядицы. Верю, что все у тебя получится!
Кстати, как любительница попсы 70-80-х (только тапками не кидайтесь!!!), могу сказать, что музыка твоя мне очень даже понравилась :tongue:

7

Ой, какой длииинное интервью... аж устала читать. А кто его так много спрашивал? Кто корреспондент? И откуда это принесли? Первоисточник есть где почитать?

8

чебурашка написал(а):

Ой, какой длииинное интервью... аж устала читать. А кто его так много спрашивал? Кто корреспондент? И откуда это принесли? Первоисточник есть где почитать?

Первоисточник - энто здесь. А беседовала с Димой я.
А длинное, потому что очень интересно было общаться с человеком и в ходе беседы появлялись новые вопросы :))

9

ПрозрачныйЧеловек
Понятно. Спасибо за ответ.

10

чебурашка, не за что :) Можно еще поговорить по сути интервью, если есть желание.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии