АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Другие Миры


Другие Миры

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

Долго думала, куда же отнести, и решила, что лучше сюды)) Может кому интересно будет.

Глоба предсказывает вхождение Украины в союзное государство с Россией

[16 января 2008г. | 11:04]

В мире появится новое союзное государство, куда войдут почти все бывшие республики СССР. С таким прогнозом в среду, 16 января, на пресс-конференции выступил астролог Павел Глоба.

Впрочем, успокоил Глоба, союзное государство напомнит Советский Союз лишь формально: форма власти там будет совершенно иная.

"Новое союзное государство будет состоять из России, Украины и Белоруссии, потом к ним примкнут Казахстан, Грузия, Армения и все среднеазиатские республики, кроме Таджикистана. Всего в новом государстве будет 10 республик. А Молдавия отойдет к Румынии", - заметил Глоба, сообщает from-Ua со ссылкой на "Новый Регион".

Однако новый союз не станет новым СССР, который, по мнению астролога, никогда не возродится.

"В союзном государстве будут другие люди, другая власть и другое устройство по сравнению с СССР. Это будет образование вроде Евросоюза, но с более строгой структурой и единым президентом, избирать его будет общий парламент", - сообщил Глоба.

До этого отношения с Украиной и Белоруссией, первыми странами, которые примкнут к России, будут только улучшаться, считает Глоба.

"В новом году отношения с Украиной у нас не испортятся. Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Но к концу 2008 года она начнет терять свой рейтинг, а в 2009 году ее совсем уберут из правительства. С Белоруссией наши взаимоотношения также останутся стабильными", - пояснил он.

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=70650

22

Xeniya написал(а):

Глоба предсказывает вхождение Украины в союзное государство с Россией

Xeniya написал(а):

В союзном государстве будут другие люди, другая власть и другое устройство по сравнению с СССР. Это будет образование вроде Евросоюза, но с более строгой структурой и единым президентом, избирать его будет общий парламент", - сообщил Глоба.

Его бы слова, да Богу в уши. :idea:

23

Вот сюда, пожалуй :)
А кто помнит замечательную девушку Масяню? Она, оазывается, проживает четвертую жизни на обновленном сайте :)
wwwmult.ru

24

Татка написал(а):

Его бы слова, да Богу в уши.

Вот судя по нашему СМИ, далеко не все у вас думают также. Что лично меня огорчает.
Ещё очень сильно насчет Грузии сомневаюсь...

25

http://ipicture.ru/uploads/080320/2aVmZ1baf6.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080320/thumbs/Mh3133r1Wh.jpg

http://www.alexeynikishin.ru/

26

Переключая каналы*
Не люблю я эти программы Максимум и смакование подробностей разводов , но вот поразили некоторые истории, рассказанные. Оговорюсь сразу, как водится, это правда одной из сторон.

Лера Кудрявцева, будучи фанадкой Ласкового Мая и переезжая за ними по гастрольным городам поймала своё фанадское счастье с гитаристом майским. Небольшое давление судом и женился артист на несовершеннолетней беременной девушке из провинции. Не сложилось. Жизнь сломана оказалась у него. Воспитывать малыша пришлось его маме, его сестре до 16 лет, а там в ультимативной форме выращенный сын был вручен "нашей Лерке". Кондрат не удержался, провёл параллель по поводу сегодняшней Леры-советчицы в "Клубе бывших жён".

Наталья Фатеева, мало давшая своему сыну от брака с Басовым, что поделать - профессия. Сын говорит, что как он понимает "ей вообще никто не нужен". И тут же история с её дочерью. рожившей вне брака. В театре Фатееву поздравляют с тем, что она стала бабушкой, но что-то не так, бабушка уходит от темы - ребёнка отдали в Дом Малютки. Карьера у дочери. Ну малыша забрали всё-таки родственники отца.

Александр Малинин поразил. Не молодой Сашка Малинин в несложившемся браке с Ольгой Зарубиной, оставивший её с маленьким ребёнком. А взрослый, сегодняшний, состоявшийся в счастливом браке муж и отец. Отказавший Зарубиной в том, чтобы пообщаться с выросшей уже дочерью, которой рассказали в 15 лет, кто настоящий отец, она считала папой отчима. "Это не нужно ни мне, ни ей".

Как хорошо, что в жизни всё-таки мало таких женщин.

27

Давно хочу спросить (каждую субботу собираюсь) - кто-нибудь смотрит "Цирк" на первом канале?
Первый сезон я не смотрела, видела может пару сюжетов, читала иногда отзывы в прессе и на форумах (про Собчак и Лазарева в основном), но для себя поняла, что цирк - это не просто, на наглости и амбициях не вылезти, нужно полноценно выкладываться и не только во время выступлений, но и ежедневно (желательно) тренироваться, трудиться в полном смысле этого слова. Услышала много хороших слов про КА, удивлена была очень, не ожидала... Правда сама не одного ее выстурления не видела. Этот сезон решила посмотреть. В первом выпуске, когда участники еще не соревновались, а только представляли себя, сразу выбрала Николаева, не потому, что питаю к нему личные симпатии, а потому, что решила - именно он обладает всеми качествами для победы в таком шоу. За все выступления на сегодняшний день Николаев получил только одну 9)))))))

28

basyakaka

Лаз был супер. *нЭ видела, но тоже читала и скачивала* У меня есть ссылки на его выступления...Акробатика - вах...До воздушки еще не дошла..у меня оттуда плохо качается. А выступать там надо действительно, отдавая всего себя. Но наравне с цирковыми я бы ставить все равно не стала, так же, как и в во всех фигурных шоу

Отредактировано Тэсс_М (2008-03-26 21:38:37)

29

basyakaka написал(а):

кто-нибудь смотрит "Цирк" на первом канале?

Кхе, кхе, я смотрю иногда)

basyakaka написал(а):

сразу выбрала Николаева

Есть такое, очень он хорош в своих номерах. А еще я восхищаюсь Анитой Цой, ее упорством, бестрашием. До сих пор перед глазами момент, когда она упала на спину, но встала и показала свой номер заново от начала до конца, и не побоялась заново прыгнуть. Респект ей за это.

Тэсс_М написал(а):

Лаз был супер

Полностью согласна  :)

30

Кто-нить смотрит Цирк со звездами сейчас??? Я много пропустила, а сегодня глянула, а там Лазарев выступает))) Я так поняла, что соревнуются финалисты двух сезонов, только у меня вопрос, с какого перепугу там Фриске делает???


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Другие Миры