АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Другие Миры


Другие Миры

Сообщений 201 страница 210 из 215

201

Что написано на роду    http://rutube.ru/tracks/1992660.html?v= … 9bc5161058

Наследственность в бизнесе http://rutube.ru/tracks/1992744.html?v= … d9aad82ac9

Здоровье и наследственность   http://rutube.ru/tracks/1969721.html?v= … 6c1ae015cf

Отредактировано ТаNюша (2009-07-12 20:34:54)

202

ТаNюша написал(а):

Что написано на роду

Этот ролик посмотрела последним из-за названия)) интригующее, но как бы не актуальное, не по-делу и не очень интересующее  :no: А получается он первый и там объяснения в общем (что и как, и почему) Нет конкретной темы, но есть больше объяснений. Неважнецкое название  :nope: Нужно будет сказать им об этом  http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

203

Милена написал(а):

Никто не приобщился к новому проекту 1 канала "Давай поженимся"?!

Нашла!)) помню читала, видела ))
Где-то неделю назад решила отвлечь себя и посмотреть телевизор и попала на нее. Очаровала Гузеева своими комментариями...смотрю. На женихов и невест не отвлекаюсь...видимо ДД отбил такую охоту. А вот оценки ведущих интересны. Пока смотю)))

Милена написал(а):

огласили его победу. Именно победу в игре. Только и всего)

Может немого правила изменились, но победы нет... и игры, и призов тоже нет.

Отредактировано ТаNюша (2009-08-25 19:51:04)

204

ТаNюша написал(а):

Очаровала Гузеева своими комментариями...смотрю. На женихов и невест не отвлекась...

Я тоже прикладываюсь)) Нравится, что Гузеевой самой это не надоело. Нравится, как она с людьми обращается, как их видит. Я и на женихов-невест посматриваю, мне интересен момент самопрезентации и то, как иногда ведущим удается проявить за 10 минут человека. Показательным ещё момент бывает отношения к другим кандидатам и то, как оценивают девушки, например, "избранника" в относительно свободной обстановке в комнате с подругами.

205

Милена написал(а):

Нравится, как она с людьми обращается, как их видит.

Да, очень живо, искренне и от души. Осознаю, она меня и зацепила во всей этой истории. Меня поражает желание людей искать любовь (какие до боли знакомые слова  :D ) в телевизоре  :question:
Вчера парень вызвал уважение, тем что не стал никого выбирать. Посочувствовала ему, когда последняя девушка, явно внешне его привлекла, но она все еще в прежних отнощениях - он так решил. Все же ДД отучил меня "лезть" в чужие жизни  :flirt:

Милена написал(а):

мне интересен ...и то, как иногда ведущим удается проявить за 10 минут человека.

Это второй мой интерес в этой передаче. Мне нравится когда они говорят о человеке чего я бы пожалуй не подумала и не заметила.
А самопрезентация мне как раз не очень, всегда хочется чтоб побыстрей закончилась. Может это комплекс у меня такой  :dontknow:

206

И я иногда посматриваю эту передачу :) Нравится Гузеева как ведущая, ценные советы от свахи, хоть иногда и "убивают" своей прогматичностью, конечно. Но это как-то компенсрует тетечка астролог. А в целом выпуски цельные и интересные получаются и даже если люди потом все равно не будут вместе, опыт участия в таком проекте мне кажется полезным, интересным и, самое главное, не является каким-то чрезмерно вмешивающимся в жизнь человека. Надеюсь, понятно о чем это я :)))

207

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Надеюсь, понятно о чем это я

:yep:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А в целом выпуски цельные и интересные получаются

Да. Удивительно как они успевают  :dontknow:

Какое у меня количество сообщений зловещее  :rolleyes:  :D

Отредактировано ТаNюша (2009-08-26 20:37:34)

208

Пыталась несколько раз прочитать вот эту статью  :) но сил не хватает дочитать её до конца  :tired: никак не могу понять...это правда про нас, про женщин  :question: или это всё же про мужчин  :question: или я такая наивная   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif    :dontknow:

Очень хочется узнать женский взгляд мудрых, умных, мудрейших, умнейших и просто взгляд http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif на неё [взломанный сайт]

"Почему изменяет Женщина?
В мире полно мужчин, которые хотели бы переспать с твоей женщиной, самое печальное,что иногда она разделяет их желания ...

Если это кого-то утешит, то вот список причин, по которым женщины чаще всего изменяют своим положительным, любящим, заботливым и, в общем-то, совершенно нормальным мужчинам.
Потому что природа зовет ...
В момент овуляции, женщина по природе хочет спариться как можно с большим числом самцов, чтобы самая сильная особь стала отцом их ребенка, и в тот момент неважно, что скажете вы, так как для подстраховки можно переспать с вами в ближайшие дни, чтобы через 9 месяцев не возникло подозрений.
Потому что ей исполнилось уже 25, 30, 35   неважно.
Ох уж эти дни рождения   от них сплошной стресс. Теперь ей просто необходимо получить подтверждение, что она по-прежнему молода, привлекательна и может в любой момент начать все заново. А вокруг так и кишат "мерзавцы", готовые предоставить ей это подтверждение в нужный момент .
Потому что ее лучшая подружка   та еще штучка.
И этой штучке нередко бывает позарез нужен кто-нибудь, кто сможет пойти вместе с ней на встречу с тем классным парнем, который сообщил, что непонятно зачем притащит с собой какого-то Сергуню. И Сергуню нужно будет чем-то занять, чтобы он не путался без дела под ногами. Да и шляться по клубам и дискотекам в поисках новых интересных знакомств намного проще, если у тебя есть для этого подходящая компания.
Потому что ты с ней общаешься, как с младшей сестрой.
Если ты зовешь ее не иначе как Катюха, при встрече дружески ерошишь ей волосы, а глядя, как она надевает вечернее платье с открытой спиной, гогочешь и отпускаешь развеселые комментарии, знай, что ты здорово рискуешь. Какая бы она ни была компанейская натура и своя девчонка, она все-таки женщина. А женщины   это такие странные существа, которые млеют, когда им говорят, что у них глаза как звезды, губы как рубины, а сами они утонченные натуры с высокими устремлениями. А сказать это и не только, могут многие, кроме тебя.
Потому что ты используешь ее, как куклу из секс-шопа.
Да, у вас все просто великолепно в постели ... но секс, в конце концов, это еще не все. Неудивительно, что, однажды, она начинает бегать на встречи с другим. Который  и в подметки тебе не годится, зато способен часами с интересом выслушивать ее мнение о политической ситуации в "Крыжополе"   пусть даже в этот момент его уши обычно бывают плотно зажаты между ее ног.
Потому что ей хочется чего-нибудь новенького.
Женщинам тоже нравится разнообразие. Но от нас его дождаться нелегко   мы не имеем привычки каждые три месяца менять цвет волос, мы по десять лет носим одни и те же джинсы, мы не испытываем внезапных побуждений пойти и записаться на курсы хатха-йоги, вышивания гладью и стенографии одновременно. В лучшем случае, женщина, истосковавшаяся по новизне, начнет заниматься с тобой сексом с закрытыми глазами. И, желательно, сразу после сериала с каким-нибудь бессмертным горцем или техасским рейнджером. В худшем   она отправится на поиски этих самых бессмертных Горцев, по имени Магомед или Махмуд. И довольно быстро их найдет.
Потому что ты перестал стараться в постели.
При этом ее человеколюбивая натура не позволяет ей высказать свои претензии прямо. Еще бы, ведь она читала много умных книжек и знает, как ужасно может повлиять на мужчину признание партнерши в том, что он недостаточно ее удовлетворяет. Это ведет к стрессу, к разрыву отношений, к импотенции, в конце концов. Так что она ,три раза в неделю, навещает этого проходимца с исключительно благородной целью   уберечь тебя от импотенции. Спасибо ей за это большое, конечно.
Потому что ты взял ее девицей.
Допустим, мужчин это обстоятельство обычно только радует. Приятно быть первым и единственным в своем роде. Но и небезопасно. В конце концов, она начинает испытывать неудержимую потребность экспериментальным путем подтвердить тот факт, что лучше тебя ей никого и никогда не найти.
Потому что ты слишком много уделяешь ей внимания.
Ты   самый образцовый из всех мужчин. Ты засыпаешь ее цветами, носишь ей кофе в постель, готов часами говорить ей комплименты. А главное, ты искренне веришь в то, что остальные женщины не стоят и ногтя на мизинце твоего сокровища. О чем не устаешь ей регулярно напоминать. Но в один прекрасный день ты приходишь домой на полчаса раньше обычного и выясняешь, что сосед с первого этажа, похоже, тоже разделяет твое мнение. Очень усердно.
Потому что ты   само совершенство.
Женщины любят, когда мужчина уверен в себе. Но все должно иметь свои границы. Если ты искренне считаешь, что на свете нет ничего более замечательного, чем твоя персона, что ты оказываешь своей партнерше честь, находясь с нею рядом, и ей вовек никого, хотя бы вполовину столь ценного, не найти, знай: тебе наверняка изменяют. Причем регулярно. Надо же ей поднимать с кем-то забитую тобой самооценку. А она у нее забита с таким счетом, что тут меньше чем районной футбольной командой не обойдешься.
Потому что у нее тоска по классу люкс.
Ты просто замечательный парень. Она любит тебя таким, какой ты есть. Ей нравятся твои мятые футболки, твоя привычка питаться чипсами в пакетах, твои друзья Леха и Игоряха, твои кеды, из которых ты не вылезаешь ни дома, ни на улице. А еще ей очень нравится, что тебя в этих кедах никогда не пустят в ресторан "Ля Премиум", где она иногда встречается с неким Эдуардом, который не только носит гвоздику в петлице фрака, но еще и прекрасно понимает, что любой женщине просто необходимы дорогостоящие безделушки, которые ты никогда не купишь.
Потому что долго не может забеременеть от тебя.
Подозревая тебя в бесплодности, но, боясь обидеть обвинениями или предложениями провериться, в лучшем случае, она идет в банк спермы и подбирает донора с нужной группой крови и внешности. В худшем, она находит любовников, немного похожих на тебя.
Потому что должна быть квартира, машина, дача и любовник.
Иначе не поймут ее подруги, которые зажигают направо и налево, поэтому, дабы не быть белой вороной, у нее должно быть "все как у людей".
Потому что у нее высшее образование.
Ты вроде умный парень, но иногда не получается связать несколько слов, да и эрудицией ты не блещешь. Тогда будь уверен, твоей возлюбленной нужна большая голова, а с ней и "маленькая головка", чтобы развивать свой "женский ум" и интеллект.
Она хочет замуж.
А ты ее не берешь. Заводя роман на стороне, она гонится сразу за двумя зайцами. Во-первых, новый приятель может оказаться более расположен к маршу Мендельсона, чем ты, "сухарь бесчувственный". Во-вторых, даже если и этот окажется таким же,   есть шанс, что ты почуешь неладное и кинешься к ее ногам с большим обручальным кольцом в зубах.
У нее остались кое-какие важные дела с ее бывшим.
Они перезваниваются. Они переписываются. Он попросил ее временно подержать у себя его кактусы. С ним нужно срочно встретиться, потому что у него очередные неприятности. И ее, "Мы просто перекусили вместе", почти наверняка можно было бы с успехом продолжить, "... потому что страсть как друг по другу изголодались". Нет, она знает, что изменять   это нечестно и неправильно. Но разве это "измена"? В конце концов, с ним она знакома дольше, чем с тобой, и их отношения просто еще не успели окончательно прекратиться.
Она хочет жить с Вами, а ребенка родить от породистого "жеребца".
Многие женщины с юности мечтают о красивом, здоровом ребенке от любимого одноклассника, красавца коллеги с работы, или просто от мало знакомого "мачо". Волею судеб, достались ей Вы, она и рада жить с Вами, потому что Вы заботливый, обеспеченный муж и потерять тебя ой как не хочется, но стремление улучшить гены будущего потомства толкают ее в момент овуляции к этому "жеребцу". Ну а если у тебя есть болезнь, переданная еще от твоего деда или отца по наследству, то вероятность измены твоей любимой вырастает в геометрической прогрессии.
Потому что она увлечена карьерой.
Будь уверен, она не упустит ни единого шанса, чтобы подняться по служебной лестнице через любовь на рабочем столе в обеденный перерыв, даже если ее босс крайне несимпатичен. Женщины по природе своей, в первую очередь, надеются на свое обаяние, а потом уже на свои трудовые способности.

Избавиться от измен женщин невозможно, но постараться, чтобы их было меньше, реально. Надеемся, Вы учтете все вышесказанное, чтобы сократить в Вашей жизни "пикантные ситуации".

Удачи!"

209

ТаNюша написал(а):

Пыталась несколько раз прочитать вот эту статью  :) но сил не хватает дочитать её до конца  :tired: никак не могу понять...это правда про нас, про женщин  :question: или это всё же про мужчин  :question: или я такая наивная

http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-2.gif  По-моему - вполне  правдивая статейка))) Написал  мужчина, навверное))) Ну резковата временами, саркастична... но может автор до этого прочитал аналогичную "Почему изменяют Мужчины?" и нанес "ответный удар"?)) Я вроде видела подобный заголовок в инете, но кликать не стала, подозревая, что страница откроется , а там будет большими буквами написано:"Потому что они козлы!!!"  http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-2.gif 

НЕ согласна с первым пунктом

ТаNюша написал(а):

Потому что природа зовет ...

Разве что-то в животном мире подтверждает такую версию? ))))

ТаNюша написал(а):

В момент овуляции, женщина по природе хочет спариться как можно с большим числом самцов, чтобы самая сильная особь стала отцом их ребенка,

Хм...  во время брачных игр  самка выбирает одного самца из многих, ту самую сильную особь, но не путем спаривания со всеми  подряд, а именно выбора по определенным признакам.  Так что если "по природе" - не нада "ля-ля")))) А вот самец как раз таки природой нацелен на оплодотворение как можно большего количества самок, что и логично с точки зрения максимального распостранения своего гено-кода))

Мне же больше всего понравились описания  несколько причин.... Моя так ржаль)))))

ТаNюша написал(а):

Потому что ей хочется чего-нибудь новенького.

ТаNюша написал(а):

Потому что ты   само совершенство.

ТаNюша написал(а):

У нее остались кое-какие важные дела с ее бывшим.

210

Мемфис написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-2.gif По-моему - вполне  правдивая статейка)))

Мемфис, спасибо  :blush:
Попробую еще раз её прочитать, а при прочтении буду думать

Мемфис написал(а):

но может автор до этого прочитал аналогичную "Почему изменяют Мужчины?" и нанес "ответный удар"?))

Может мне это поможет  :rolleyes:


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Другие Миры