АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 611 страница 620 из 634

611

С Солнечного форума.

ДобрыйЖук написал(а):

Привет! ВСЕ ХОРОШО!!!!! :))) Солнце вывозит вещи сейчас :)  жизнь только начинается :) главное, есть база, которую она себе подготовила :)

612

ДобрыйЖук написал(а):

Всем привет! К сожалению, Солнышко немного приболела. наверное, устала. поэтому сегодня у нее не получилось выполнить задуманное, но она в ближайшие дни обязательно сделает Вам подарок. Сейчас она уже спит, а перед сном, ей прочитали все ваши обращения и посты за 2 дня. спасибо, вам.
аж у меня слезы навернулись

ДобрыйЖук написал(а):

Пока с покупкой ее собственной квартирой вопрос решается. но ведь всегда можно снимать ) Марсик чувствует себя прекрасно и не верит своему счастью, что теперь ему не придется переезжать с места на место
да, помимо переезда, она еще немного приболела - горло и насморк, вроде бы даже маленькая температура. весь день пила антигрипин , а на ночь чай с малиновым вареньем.
выципила взглядом пару слов на фореме о себе  что я хорошая  )) спасибо

ДобрыйЖук написал(а):

у меня все хорошо, защита в июне, но это все ерунда
сама сопливлю  но и это ерунда 
главное это настрой  он должен быть позитивным и тогда все получится.
Солнце завтра уже едет на студию писать вокал. в ближайшее время ее песни можно будет скачать не только у мегафона, но и у билайна и еще нескольких региональных операторов.
12 у нее кушнир.
а в эти выходные ее ждет нарофоминск и зеленоград. учебы полным ходом
а 9 мая Солнце поздравит ветеранов в парке горького! приходите! там будет концерт на площади, где-то с 18 и 22. думаю Солнце бцдет там с 19 до 20

ДобрыйЖук написал(а):

и Сем и Настя поддерживают Солнце, но к сожалению по телефону.. ребята на гастролях

ДобрыйЖук написал(а):

gerber написал:
с мамой она уже общалась?
конечно  все отлично 
почитала форум.. удивляюсь.. как Вы можете предугадывать какие-то собития.. как же хорошо вы ее знаете. не буду писать о чем речь. напишу после эфира.

ДобрыйЖук написал(а):

gerber написал:
, а песню Солнца на криативе записали, без проблем? очень надеюсь что не испортят.

думаю все должно быть хорошо!

облако 06 написал:
А с Димкой как?И на гамтроли Солнышко будет ездить?Димка ей хотя бы помогает вещи перевозить?

конечно  и на гастроли тоже - конечно

ДобрыйЖук написал(а):

Светлана Николаевна написал:
сотрудничество с ТНТ будет продолжаться?

да!!!! да и с домом 2 тоже )))
всех целую

ДобрыйЖук написал(а):

gerber написал:
Да вот насчет гастролей домушних хотелось хоть  что-нибудь узнать?

если это не будет пересекаться с ее планами и работой, то почему бы нет  как Настя и Семик - они тоже порой ездят с общими гастролями 
СПАСИБО ВСЕМ! спасибо, что вы с ней! спасибо, что вы у нее есть и что благодаря вам она чувствует себя совсем не одинокой

Отредактировано шмуля (2008-05-08 14:27:43)

613


форум   http://novostislyxi.webtalk.ru 
поздравляет всех Вас с праздником - Днем Победы! 

Отредактировано ляля2 (2008-05-08 14:01:50)

614

от Атташе
Абишева на одноклассники.ру

Сегодня 11:25
Для тех,кто считает что я подло поступила с Сокол Олей и что я злая.Скажу одно -Я не злая,у меня хорошая

Сегодня 11:42
Отвечу на вопросы по поводу анонса.
Мы не 3 любовницы Гобозова? 3-я девочка Марина,она моя близкая подруга.пришла как свидетель этой ситуации.Вторая Аня Федотова(бывшая участница проекта).

Абишева на одноклассники.ру

Сегодня 15:33
Они (Сокол с Габозовым) не расстались))Оля решила поверить Гобозову))))))))))Надолго ли?)))

615

от Атташе
Подробности голосования

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Алена Савицких Сегодня 00:11 (модератор)
значит так надо,солнце ушла один из новеньких тоже ушел за 2 дня доголосования!!

Алена Савицких Сегодня 00:26 (модератор)
матвей ушел за 2 дня до голосования!!


Cкороходова на одноклассники.ру

Вчера 20:27
Мишенька меня очень любит))) Я знаю))) Он очень хороший))) Просто много очень романтических моментов не показывают))) Жаль ВАРВИНА и БУШИНА МНЕ НЕ ПОДРУГИ! МОИ ПОДРУГИ ТОРРИ И ОЛЯ СОКОЛ))))

Отредактировано Lyoka (2008-05-10 00:54:37)

616

С Солнечного форума.Galiv
Всем огромный привет!   
Ночь перед концертом была на раздумья. Так долго уверяла своего  «их бин больной» и для дачи не гожусь что и правду оказалась таковой(  Но! утром поняла что  ехать надо по любому. Уже соскучилась. И вот,  за  час до означенного времени с цветами наперевес двигаюсь через мост Москва-реки. И тут, как сказала бы Солнце, с моим евр. счастьем, начинается легкий дождичек и  поднимается нехилый ветер. А с собой в сумке кофта на случай снега, а на случай дождя ничего не предусмотрено. Ну и ладно, фиг с ней с прической, нас уже ни чем не остановить. Направление вектора задано.
Иду на концерт в парк Горького. Что-то раньше парк я по другому себе представляла. Теперь перед входом стоит  карусель под старину. И что умилило, опять вход по билетикам, как в старые добрые времена. День Победы! День Победы! Уже дело к вечеру и  ветеранов встретилось совсем мало. Тают, тают ряды…
Наступило время молодежи, кругом шарики, настроение приподнятое.
Гигантская  эстрада стоит в самом начале центрального входа, хочется ей сказать «избушка, избушка повернись к лесу задом, ко мне передом». Не помогло, пришлось обходить. А там уже куча кучная, скамеечки все заняты, стоит толпа порядка 1,5 тысяч человек.  Но пройти сквозь оную  можно совершенно спокойно.
Начал концерт приятный парень с хорошим   голосом, убей не знаю кто. Убивать меня придется часто. Половину попсовых исполнителей  слышу впервые.
2.Дуэт «Капл(Капа?) «Мы на крыше вдвоем».Что-то про любовь.
Елена Князева. Даже не попса, а музыка для поп. Сама себя  объявила еще раз, в середине своего танца попкой сообщила, что её можно услышать на радио таком-то, на последок еще раз сообщила что «в живую!» пела Елена Князева. Каково? Очень смешно.
            Ведущая Тута Ларсен!  Концерт посвящен дню празднования Победы в Великой Отечественной. Трансляция с Останкино, голос нашего знаменитого телеведущего о 26млн 456тыс погибших за все время войны. Прошла шеренга молодежи с воздушными красными шариками. По традиции минута молчания. И вот шарики взмывают в небо. Все небо в воздушных шарах! В толпе слушателей тоже есть шарики и они летят ввысь. В память.
Тута Ларсен «Не знаю как у вас, а мне трудно говорить, у меня просто ком в горле».
Очень приятно на неё смотреть и слушать, замечательная ведущая. Я Туту почему-то всегда сравнивала с Солнышком, а Солнышко, как  ведущая,  для меня на одной планке с ней.
3.Продолжается концерт – группа Кристина. Поет никак и ни о чем.
4.Ирина Дубцова! Народ оживился. «Ты изменил мне с какой-то блондинкой», потом песню назвала «Медали»( Та ли сторона луны, та ли сторона медали. Толи мы любовь нашли, толи потеряли». Хорошо держится на сцене, образ уверенной и стервозной штучки. Но вокал совсем не впечатлил... слабоват для такой сцены. Народ принимал хорошо.
Девчонки 18-летние, стоящие рядом со мной, оживились, может еще Лера Массква будет. Повернулась к ним «И Солнце будет». «Как? Солнце! Тогда мы никуда не уйдем. А у нас мамы  смотрят и мы иногда».
5. Биби Кей. Дуэт двух мальчиков, пару песен на английском, не плохо.
6.С «Фабрики 7». Пупс. Это ничего что петуха вначале дал, главное, что весь на пафосе. Весь как взъерошенный воробей, третьей песТней решил удивить, спел «Этот День Победы! порохом пропах» без муз. сопровождения, хорошая песня, еще бы в ноты чаще попадал 7.Рената, одна песня «Цунами».
8. По-моему с «Народного артиста» Александр Воробьев с гармошкой и переделанной песней «Калинка-малинка моя». Песня получилась отстойной, а парень понравился. И всех завел. Выдрыгивался как мог, но симпатично. Спрыгнул со сцены, играл на камеру и пел. По-моему за время концерта камера сняла только его. Легко залез обратно, одарил всех очаровательной улыбкой. Харизматичный, голос хороший, но еще  сыроват. Много лишних движений.
9.Тута объявила Майкла Мироненко! «Если ты мне не жизнь..»(как помню..). «Любовь –западня». Хорошо поставленный голос, по-хорошему уверенный на сцене, артистичный. Для молодого артиста очень профессионально выступал. Понравился. Стала снимать, а руки-то заняты, мои девчонки, рядом стоящие, с удовольствием помогли пощелкать фотиком. Уходил со сцены, Тута спросила «а сейчас ещё куда?» - «На Красную площадь, а потом еще на Поклонную гору, да хоть просто на улице готов петь в такой день!».
10. Николай Демидов. Дипломант «Новой волны». Спел две красивые песни на английском языке. Народ вначале в ступоре, а под конец разошелся – понравился.
11. Электра, «СМС-чки». Никак и ни о чем. 12. Александр Яковлев «Не уходи», очень душевно. Тута сказала, что эту песню крутят у них на Маяке, и она  хотела бы взглянуть на исполнителя.
Тута Ларсен: «А эту девушку вы все очень хорошо знаете. Уже несколько лет наблюдаете за ней, за любовью и разочарованиями, за взлетами и падениями, за её победами – встречайте: Солнце!» Народ оживился, начал хлопать. Стремительно на сцене появляется Солнышко, первая песня «Мечты сбываются» (Город хочет любви, город хочет тепла). И сразу с размаху полнейший улет! Сердце бешено  застучало в такт, ребята молодые передо мной пританцовывают. И я тоже! Магический голос сразу взял меня в плен, заполнил собой всю площадку и вышел за её пределы. Поет, танцует, потом играет на импровизированной гитаре – драйв! Смотрю на молодежь, ребята очень активно подпевает, мои девчушки что-то мне сказать пытаются. «А как же фотик?! Фотик давайте, мы Вам пощелкаем!». К слову сказать, снимали девчонки на свои мобильные только И.Дубцову, А.Воробьева и Солнце. Одна на два мобильника сразу, другая на мой фотоаппарат. Посмотрела вокруг, кто пританцовывает и подпевает, кто снимает. Мне городо! Вторая песня  «Доброго пути» (Самую белую мне рубашку, я иду по Москве нараспашку!» Заслушалась! Народ  притих, внимательно слушает. Вот где харизма! Очень хорошо Солнышко принимали, аплодисменты. И завела всех, и прислушаться заставила. В конце еще раз поздравила с Днем Победы и пожелала всем всего хорошего. Вышла Тута «Я вижу, у нас после Солнце  на сцене, и вам на площадке стало теплее!».
Сравниваю свои впечатления от сольника. Еще тогда у меня было ощущение, что её голосу тесно в небольшом зале, он гораздо сильнее, его приходиться сдерживать. А вот большие площадки для Солнышка в самый раз. И большую аудиторию  в легкую берет в плен. Если на сольном концерте я чувствовала волнение Солнышка, то за год она сильно выросла в профессиональном плане, при этом ни на йоту не растеряв своего очарования и искренности. 
Держала площадку от начала до конца.
Девчонкам говорю спасибо, пошла Солнышку на перехват. По пути прихватила Уголька  с дочкой и к обратной стороне эстрады. Не тут-то было! Кордон - милиция и ограда. Какие-то парни взрослые лет тридцати орут «Солнце! Ты где? Дай свой телефон! Я приду к тебе на проект  завтра!» Такие спортивные парниши.
Солнышко показалась вдалеке, стою машу букетом, типа «плиз! подойди к нам!». Подошла и сразу к маленькому  ребенку, мамочка  её фотографировать с сынишкой. Один из парней перемахнул через забор и к Солнцу «дай свой телефон! пожалуйста», охрана его тормознула. Она сразу ушла. Мы переместились в другой угол, стоим, ждем, должны же выйти? Идет в легкой курточке, летящей походкой, протягиваю букет, представилась. Отошли в сторонку поговорить. От эмоций перескакиваем с пятое на десятое. Слушает внимательно, понимающе улыбается. Глаза хорошие, спокойные. Немного похудела, легкий макияж, волосы светло-пепельные, чуть темней чем обычно, очень хорошенькая. Такая родная, что поневоле хочется приобнять как дочку. Представляю себе – она меня видит  второй раз в жизни, а для нас Солнышко родной человечек на протяжении ряда лет. Увидела эти спокойные глаза и сама успокоилась.  Видимо, эта одна из причин, почему мне так захотелось приехать. Поняла, что всё у неё хорошо. Нужно было «прочитать» глаза, что бы удостоверится. И уже забыла, что получу такой мощный заряд энергии от солнечного выступления.
По пути к дому спалилась. На эмоциях звоню своему на дачу, делюсь впечатлениями.
В ответ: «Какой концерт? Ты ж болела?».«Тьфу, ну зачем напомнил. Теперь вот опять шея болит..» 
После концерта 9 мая 2008г

Отредактировано krista (2008-05-10 09:57:53)

617

С Солнечного

Roofsong написал(а):

Привет всем!
В News Блоке MTV показали Солнце!    Показывали сегодня в полночь. Думаю, еще завтра утром или днем (где-то в 15.00) будет повтор. Был сюжет с 9 мая. Солнце выглядела очень здорово! Мне показалось, что еще лучше чем на фотках! Красивая и веселая! Только жаль, что мало очень показали.

Roofsong написал(а):

Разговаривала. Сюжет коротенький. Подводка ведущего вроде того, что теперь 9 мая празднуют по-другому и звезды со сцены исполняют свои последние хиты. И потом  реплики этих самых звезд)). Высказывались Лигалайз, Тутта Ларсен, Лера Массква, Майк Мироненко, еще кто-то и последней говорила Солнце. Поскольку сюжет короткий, высказывания очень сильно обкромсали. От речи Солнца осталось одно предложение, выдернутое из контекста.

Мира написал(а):

Посмотрела программу MTV, для тех кому нужно более точное время для записи.
06:30 – 06:35News блок [MTV]
07:30 – 07:35 News блок Daily с Ярославом Александровичем [MTV]
08:00 – 08:05 News блок Daily с Ярославом Александровичем [MTV]
08:30 – 08:35 News блок Daily с Ярославом Александровичем [MTV]
15:00 – 15:10 News блок Daily с Ярославом Александровичем [MTV]

618

Трактир "Майская поляна"
Жизефина   
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!

Сегодня вновь выпала нам возможность ощутить прелести редакторской обработки авторского текста))

Итак...
имеем статью в журнале "Дом-2" - май 2008

ЧТО СТАЛО С БЫВШИМИ ГЕРОЯМИ ПРОЕКТА
ОТ АБУЗЯРОВА ДО ЯГАЙЛОВОЙ

МАЙ АБРИКОСОВ 
Всё началось в мае 2004 года, и по праву первое слово предоставляется Маю Абрикосову и его очередному философскому очерку...

- Дорогой мой читатель, здравствуй! 
Позволь в очередной раз ворваться в твою жизнь. Всё это время я хотел правильно оценить, что произошло. Распахнулась Москва и собралась пожрать Мая Абрикосова, маститого бездельника, приготовленного под соусом "Звёздный". Появились и исчезли желающие подзаработать на имени Май. Исчезли помощники и особенно помощницы. Стало тихо. "Освободилось" время для того, чтобы обернуться назад, на годы, проданные "Дому-2", и понять, куда я бежал. В голову сразу же приходит шаблон, который часто звучит в газетах: "Дом-2" дал нам потрясающий жизненный опыт, мы стали лучше разбираться в людях". Ложь! Этот опыт не совсем подходит для столичной жизни. Если, конечно, ты не смазливая девочка с бюстом и особенным, "согласным" взглядом. 

Конечно, я отношу себя к счастливчикам - случайные закономерности наградили меня, но это не крьера, будем честными. 
Денег я не накопил почему-то... А может, я так долго искал любовь среди ищущих любви? Тоже нет. А как же тогда в голове у меня крепко обосновались мысли о том, что мне необходимо быть на этом проекте до конца? Будто кто-то искусно нашёптывал: "Ты лучший, ты самый-самый!" 

Что же заставляло меня, а других заставляет и сейчас находиться взаперти? Что обязывает героев грызть друг другу глотки? Я благодарю бога за возможность хотя бы сегодня задавать себе подобные вопросы. Ответы на них грустны. Но я радуюсь за нынешнего себя. Я охраняю свою новую жизнь. 
Мир вашему дому!

Жи

А вот исходный текст, совершенно случайно, практически чудом, попавший в наши лапки  :P   
     Дорогой мой читатель, здравствуй! Позволь в очередной раз ворваться в твою жизнь. У меня есть вопросы, которые приятно задавать, особенно своевременно. Планирую размножить банальщину, задеть начало и конец, удариться в философию, обличу негодяев, и как всегда оставлю секрет. Итак, для памяти:
     Наивным, радужным, искренним я пришёл на проект. Увидел Собчак, о которой не знал раньше ни слова. Увидел ребят, бараки, камеры. В первый день не понравилось. Потом привык и жил как-то. 
     Частенько раскатывая губу на чудо, я не переставал ждать чего-то светлого. Как шустрый зверёк, во вращающемся колесе, вместе со всеми, я бежал к размытой, недостижимой, но очень желанной цели. Вдруг, всё закончилось. 
     Что испытал тогда? Торжество реальности. Старался влюбиться в неё, поместить себя в ней. Хотел правильно оценить, что же именно произошло. Ведь для зрителя случилось одно, для организаторов другое, для Маюши третье, а для парнишки из Воронежа - совсем четвертое.
Распахнулась Москва и собралась пожрать Мая Абрикосова, приготовленного, маститого бездельника, под соусом "Звёздный". Появились и исчезли желающие подзаработать на имени "Май". Появились и исчезли переживатели и жалельщики. Появились и исчезли помощники и особенно помощницы. Стало тихо, немноголюдно.
     "Освободилось" время для того, чтобы обернуться назад, на годы проданные "Дому2", и не спеша уже, без чьих либо подбадриваний, понять, - куда я бежал, и что это за таинственная цель? 
     В голову сразу же приходит шаблон, Кем-то придуманный, часто предлагаемый любопытным журналистам: " Дом 2 дал нам потрясающий жизненный опыт, мы стали лучше разбираться в людях..." Это ложь. Ослепленные желанием получить своё, людей ли видели мы перед собой? Нет. А тот опыт, не совсем подходит для столичной жизни, если, конечно, ты не смазливая девочка с бюстом, и особенным "согласным" взглядом. Нет. Тогда что это за цель?
     Может, карьера и деньги? Очень сомневаюсь. Конечно, я отношу себя к счастливчикам, к баловням судьбы, и какие-то случайные закономерности всё же наградили меня собой, но в целом, не карьера, будем честными. Разве должно звёздам, самим называть себя звёздами? Звёзды ли это? А кто же тогда Фредди Меркьюри, Софи Лорен, Андрей Миронов, Пугачёва? Кто? Галактики?!?
      Денег  я не накопил, почему-то... Купил бы сейчас себе квартиру в Курске, и думал бы о своей персоне великое. Или молодой ещё... В общем, не накопил денег... Тоже значит, не цель получается...
     А может, этой важной целью, сладостно-влекомой, загадочной, был некий высший смысл, зажатый в тиски зрителя и участника? Первые, глядя на вторых, получают очищенные зёрна нравственных свершений, нежатся, утопая в облаках и чистоте духовного фимиама, умиляются красотой помыслов, и питаются ласкающим слух, словесным молоком? Нет? Опять мимо?
     Совсем забыл про Любовь! Наверное, так долго я искал любовь среди ищущих любви! Получается не логично... 
     А как же тогда, в голове у меня, крепко обосновались мысли о том, что мне необходимо быть на этом проекте, о том, что продержались долго, нужно продержаться ещё немножко, а там будет светлое будущее!? Чем было отвлечено внимание?
     Буд-то Кто-то, еле слышно и искусно нашёптывал: "Ты самый лучший, ты самый умный, ты самый-самый! Про это забыли? Напомни! Тебя оскорбили? Отомсти! Ты достоин победы! Ты достоин большего! Ты самый лучший! Ты самый умный! Ты самый-самый!" 
     Что же заставляло меня, а других заставляет и сейчас, находится взаперти, под "присмотром"? Что обязывает героев, живя на свежем воздухе, среди вечнозеленых сосен грызть друг другу глотки.  Я благодарю Бога за возможность, хотя бы сегодня, задавать себе подобные вопросы. Ответы на них грустны, и не располагают желанием публиковаться в увеселительном журнале. 
     Я радуюсь за нынешнего себя. Я охраняю свою новую жизнь. Приятно видеть, как приближающиеся, старательно вытирают ноги, боясь наследить там, где убрано.   
     Мои хорошие! Мои золотые! Любите друг друга, берегите! Мир вашему Дому!

Май Абрикосов.

619

С форума офсайта "Дом 2".
Trudnay
15:42
   не понимаю... вчера в передаче БЛОНДИНКА в шоколаде Ксюша собчак.
1) она домовцев-называет героями ДД, и воще ни в грош не ставит. (правильно и делает) -это для бузовой. собчак опустила домовцев по самое нехочу на передаче... возомнили видели те из себя "звезд"
2) ксюша свою подругу отговаривала встречаться со стриптизером. якобы -это низко, противно, и только участницам ДД в подметки годиться подбирать мужиков, которые торгуют своим телом.любят только себя... продаются за деньги любым бабенцам... короче. показала свое отвращение...

620

С Солнечного -Транзит "Дом2" - Москва

Natali Саратов 

Здравствуйте Солнечные!
Обрадую тем, что моя встреча с Солнцем состоялась.
Ну) и как это было)
Зная расписание театра «Фантастик», с утра еду в ФОК «Звездный». Оказавшись на месте, погуляв по территории, остановилась около гостиницы, которая прилегает к комплексу)
Немного погодя, ко мне подходит женщина и спрашивает «Здесь ли будет проходить концерт театра «Фантастик?»  Отвечаю «Здесь. А я Вас узнала) Вы мама Солнца) Ольга Андреевна, а меня зовут Натали, я с Солнечного сайта» Познакомились, разговорились о Солнце. Ольга Андреевна говорит, что Солнце только что приехала и в данный момент едет к ФОК. В ожидании Солнца мы пошли прогуляться по  комплексу. Около входа уже собрались детишки и родители, хотя до начала концерта время ещё прилично)
И вот к гостинице подъезжает машина с Солнцем)  Поздоровалась, представилась, пока решался вопрос с гостиничным номером, мы определились в наших действиях. Солнце предложила посмотреть её выступление, отчего я конечно же не отказалась)
Пока Солнце готовилась к выступлению, мы с Ольгой Андреевной немного погуляли, потом нас провели в зал. Детишек было очень много. Меня очень порадовал их настрой.
Спектакль называется, если не попутала «день рождение Гарфилда» Очень музыкальное, красочное представление. Много актеров задействовано, даже участвуют собаки. Как сказала Солнце два далматинца и дог. На актерах очень красивые костюмы.
Представление началось. Пришло время выступать Солнцу. «Гарфилд, а сейчас тебя поздравит сама Королева» Артисты на сцене падают в «обморок» «Да-да Ребята встречайте Королеву - Солнце»
В зале что-то невероятное, детишки так её встретили, у меня дыхание перехватило. Я всего ожидала, но такое. Встретили на «Ура».
На сцене появилась Солнце, поздравила Гарфилда и стала петь «Мечты сбываются». Для меня эта песня прозвучала по-новому, очень понравилась оранжировка.
В проигрыше Солнце пообщалась с ребятишками. Они ей отвечали хором дружным)
Я пребывала в восторге. Позже разговорившись с Солнцем, спросила  у неё:  на всех концертах, так реагируют дети, Солнце ответила да, они ей всегда подпевают)
Обратила внимание, что некоторые детишки даже встали со стульчиков)
Такой заряд Солнце пустила в зал мощный) После того, как Солнце спела , она ушла переодеваться, мы её подождали на улице и потом пошли прогуляться по набережной. По пути к нам присоединился мой муж. Вручил Солнцу и Ольге Андреевне цветы, представились друг другу. Познакомились.
Зашли в кафе)Вид из окон открывался очень красивый на Волгу, Солнце села напротив и любовалась Волгой) Разговор протекал в очень теплой атмосфере. В кафе Солнце узнали, подошли попросили автограф «мы за Вас  болели» Пожелали удачи. Принесли ей  гостевую книгу, Солнце в ней оставила запись. Ещё её сфотографировали по просьбе директора этого кафе, пообещав повесить фото в рамочке на стену кафе. Попозже схожу, проверю, повесили или нет и сфоткаю обязательно.
Приближался второй спектакль, Солнцу нужно было идти готовиться к выступлению. Пришло время говорить до свидания, ловлю себя на мысли. Что так не хочется с ней расставаться. Так приятно находиться в её обществе. Солнце очень легка в общении, нет никаких намеков на «звездность».
Потрясающая Солнечная улыбка. Наконец-то я услышала её смех в реале! Настроение у Солнца отличное. Эмоции, эмоции, эмоции…
Глаза! Смотришь в них и понимаешь  «Тону» . На Илюшку Солнце тоже произвела впечатление очень сильное. Я его таким не видела ещё. Обычно он серьезен, тут прям смотрю на него - глазки горят, когда уже попрощались с Солнцем, спросила у него «Ну что скажешь?» Слов поток. И это мой молчаливый муж)))
Ещё хочется сказать о маме Солнца - Ольге Андреевне. Замечательная женщина. Общаться стали сразу так, как будто знаем друг друга много лет. Открытая и очень душевная. Очень соскучилась по дочери, узнав, что Солнце будет в Саратове, решила приехать повидаться с ней. Ну, а наблюдать за их общением просто удовольствие одно.
Ну вот вроде бы и все.  Солнце передала всем солнечным привет!
Она удивительная, необыкновенная! Общение с Солнцем дорогого стоит.
Больше всего мне понравилась фотка, где Солнце "болеет" за Россию на Евровидении.
ждите фотки)
продолжение следует.....

Отредактировано krista (2008-05-25 08:36:13)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи