АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи


Сплетни, слухи

Сообщений 41 страница 50 из 634

41

Первый день Солнце в качестве ведущей
День нами с Олей был удачно пропущен по причине подготовки к ее первому съемочному дню в утро на ТНТ. Зато к лобному месту мы вернулись и этого оказалось достаточно.
Солнце, входя на лобное место под подводку Насти Дашко: «Ну наконец-то начинается неделя добра, света и счастья, потому что у нас в качестве ведущей Солнце! Встречайте!», перерезала красную ленту и села на место Собчак.
Ксюша Бородина смирилась с тем, что ей придется на целую неделю отдать инициативу и тут же передала бразды правления финалистке.
Новоиспеченная ведущая перво-наперво дала желающим возможность поздравить Сашу Гобозова с двадцатипятилетием. Их было не много и мы перешли от хорошего к Гене.
Если на прошлом лобном Гена дарил цветы Алене, то в этот раз было наоборот. Алена достала из-за спины наспех собранные полевые цветы и со словами: «Извини меня за то, что может быть в некоторых моментах была не права. Давай останемся друзьями.» вручила «грудной сбор» Гене. На что Гена очень мудро и скоро ответил: «Давай». На том и порешили. Алена, говоря, что между ними после прихода Татьяны пропало доверие, ставит точку в их ухаживаниях друг за другом и определяет их отношения как дружеские. Такая сомнительная и даже двусмысленная позиция вызывает оживленную реакцию наблюдателей. Дашко выдвинула версию, что Алена просто играет с Геной и таким заявлением просто провоцирует его на продолжение ухаживаний. Саша Гобозов предположил, что Гена не может определиться с симпатией к одной девушке потому что у него их за последний период было слишком много. Сэмик был реакционен как никогда и заявил, что у Гены не будет отношений с девушками до тех пор пока в его сердце жив Рустам. На что получил от Гены звание «Гондон».
Но прения все стихли, когда Бородина перевела беседу на лобном в русло отношений Семена и Солнца. На этот выпад Солнце тут же жестко отреагировала: «А о каких отношениях идет речь? Семен разве у нас с тобой есть отношения?». По словам Бородиной целый день ребята обходят друг друга стороной и даже не здороваются, а тут еще Семен затеял отъезд к другу на свадьбу! Какой кошмар! Семен, мол, даже брезгует смотреть на все то, что будет делать Солнце. Претензия Ксюши, на мой взгляд, бессмысленна, так как в интересах Семена оставаться в периметре и во время недели Солнца всячески пытаться себя проявить. Но Ксения Кимовна, вопреки моему высказанному мнению, продолжала настаивать на своем, тактично сталкивая лбами финалистов. Оказалось, что проблема действительно существует, и глаза Солнца, еще пять минут назад источающие вселенское добро и благоговение, начали искрить. Она тут же начала предъявлять претензии Семену по поводу каких-то вражеских разговоров в ее отсутствие. На что Семен честно признался: «Единственные разговоры, которые велись мной в периметре за время твоего отсутствия это «Хозяин дома должен быть мужчина!» Это моя позиция и я не вижу в этом ничего предательского и унизительного». Солнце злилась и явно хотела принизить Семена, апеллируя полупонятными аргументами, однозначный смысл которых раскрыть не потрудилась. Семен на все претензии реагировал призывами к совести. В дебатах, которые остались ясны только Солнцу и Семену, ребята провели минут пятнадцать, решив поговорить обо всем после лобного, ведущие решили зафиналить.
Видимо Дашко в подводке накаркала.

P.S. После лобного ребята поговорили, но по понятным причинам так ни к чему и не пришли. Солнце продолжала обвинять Семена во всех смертных грехах, а Семен, искренне не понимая чем заслужил такое…, удивлялся и вновь призывал к благоразумию.

От себя могу добавить: борьба за пол миллиона рублей входит в завершающую фазу, где финалисты ради достижения цели пускаются во все тяжкие. Практичная Солнце стимулирует фанатов растяжкой : «Голосуй, народ!», а Семен взывает к чувствам.

Версия для печати
18 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

42

Едем на гастроли
Сегодня 19 агуста у нас концерт в Анапе. А завтра, то бишь 20 августа, в Геленджике и Дивноморске. Перед концертом в Геленджике думаю появимся в местном аквапарке. Так что если кто-то из читающих уже там, добро пожаловать.
Лобного места еще не было все ждут гулену Солнце, которая разговляется салатиками на свадьбе. Думаю, что к утру это событие состоится.
Ждать ее мы с Олей навряд ли будем. Уж больно рано выезд из периметра: 4:30. Так что всем спокойной ночи. Сладких снов.
Версия для печати
19 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

43

На проект вернулась Хим
Сегодня приход новеньких и какого было удивление, когда в качестве свеженького мяска в ворота вошли Хим и какой-то мальчик.
По рассказам Хим она вернулась на проект для того чтобы построить любовь так как за периметром у нее это не выходит.
А новоиспеченный молодой человек - высок ростом, и пузат не на шутку, но все это ничего по сравнению с его именем. Печатать не буду, не знаю как это пишется, но звучит забавно «Гейка». Вобщем сами все увидите.

Версия для печати
19 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

44

С оф. сайта
"Хочу утонуть в ее внутреннем мире"
Слово участникам

Семен отвечает на мой традиционный вопрос: что значит «идеальная девушка»? Дорогие представительницы прекрасного пола, сообщаю вам радостную весть – чтобы завоевать Семена, вам не нужно пускаться на ухищрения, требуется всего-навсего… впрочем, сейчас вы сами все поймете.

Семен, что для тебя идеальная девушка?
Прежде всего, это девушка с богатым внутренним миром, в котором можно было бы утонуть. Внешность для меня вторична. Я никогда не влюбляюсь в красоту, я влюбляюсь в душу.

А поясни, пожалуйста, понятие «богатый внутренний мир».
Девушка должна совмещать в себе много хороших качеств. Она должна быть корректной, мудрой, справедливой по отношению ко мне. Все эти качества, как правило, проявляются очень быстро, и я сразу понимаю – стоит иметь дело с этой девушкой или нет.

Что может отвратить тебя от девушки раз и навсегда?
Прежде всего, неуважение. Если я раскрываю своей девушке душу, в нужный момент прихожу на помощь, а она потом садится мне на шею.

Как должна вести себя девушка, чтобы завоевать такого человека, как ты?
Она должна просто быть самой собой.

Милада Матыцина

45

kliko  Сегодня, 23:34 Сообщение #2410 
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 40 290

(c woman)
18 августа 2007 20:08:13Карабас-Барабас [11457186]
Хотите про дом2? Нате. Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки)) Хозяином назначен Семен Фролов. Старики будут в Москве, сейчас это уже не секрет, а Хозяин – на площадке. Старики уже понимают, что все решено, все тихо подбешиваются, но на площадке об этом нельзя говорить. Но разговоры есть. В эфир их не пустят никогда. Орги решили напоследок срубить бабла с фанатов стариков. Голосование в финале – две недели. Вот и подумайте))

18 августа 2007 21:01:55Карабас-Барабас [11457186]
Семен – творческая раскручивающаяся единица со всем сопутствующим этому багажом. Есть люди, которые его двигают. У него суперположительный образ на шоу, но это же только шоу. Так что привыкайте к новому супергерою. Он знает, что ставки оргов сделаны на него. Там многие про это знают, но не все. От таких знаний крышу больше всех сорвало у Степы. Финал конкурса будет фееричным и трагичным, все будет как НАДО!!!! Конкурс не зря называется Хозяин Дома2. И победителем будет мужчина. Согласитесь, странно было бы, если б конкурс назывался Хозяйка Дома2 и победил Семен))

18 августа 2007 21:48:14Карабас-Барабас [11457186]
У Мая скоро день рождения. Фанаты его готовят ему крупный подарок. Рассматривались варианты квартиры или машины. Он проинформирован об этом. Особо замороченные на нем фанатки, среди них есть высокопоставленные, пытаются вывести его в высший свет. Но для начала в узкий круг, чтоб можно было самим попользоваться, так сказать. Он прется, что такие тетки и дядьки богатые и успешные общаются с ним почти на равных. Складывается впечатление, что он принимает все за чистую монету, а не за проявление фанатизма особо подверженных. Раньше от подарков он отказывался, теперь – скорее всего примет, смотря как уговаривать будут. Ну покочевряжится, конечно)) В прошлый-то раз не уговорили)) Он считает, что это поставит его в зависимость от дарильщиков. Думаю, подарок могут держать в тайне до поры до времени и не распространяться особо о нем, а потом скажут – сам купил, чтоб не говорили, что мальчик на содержании. Он не плохой парень, дали бы ему денег, и оставили в покое, может и забацал бы что-то. Много советчиков и доброжелателей вокруг, а он упертый. Планирует взорвать музыкальную тусовку своим альбомом и эпатажем. В планах оргов было вернуть его в Дом, что-то не срослось. Пить ему нельзя, пьянеет быстро, когда выпьет за языком не следит и такого может наговорить, особо про доброжелателей. Он не доволен, что Алена пишет про него в своей книге, считает, что она накрутит там с три короба, и народ ее мнение воспримет как правду о нем.

18 августа 2007 22:09:45Карабас-Барабас [11457186]
Николаева все пишет альбом, полностью в этом плане зависит от ТНТ, уйти сейчас не может. Шмаров подставил ее круто при уходе. Ячейка Дома – пара, какой-бы ни был яркий участник, если он один – меньше возможностей. Решение Шмарова реально стало неожиданным для нее, но не для некоторых других. Она была в растерянности. Шмаров простой деревенский парень и ничего не понимает в вопросах шоу-бизнеса. А ведь много винтиков крутилось в механизме Дома2 во время его ухода. Но ключевой винтик – Шмаров. У Николаевой порушилось много планов. Ей бы амбиции поумерить да понять, что мир не переделать. Она идеалистка. А Семка-то ее попользовал все ж таки. Она же думает, что раз звезда, то и мужики само собой от нее прутся. Думаю, все она про него сейчас поняла, да поздно. Механизм несчастного влюбленного запущен)) В кулуарах и на площадке обсуждалось, что ее фанаты разделились и часть ушла за Шмаровым. Народ злорадствовал))

46

17.08.2007 | love radio + Дом 2 =

В воскресенье, 19 августа ведущей вечерней программы «Кадриль» на волнах LOVE RADIO станет Королева Дома-2, одна из долгожительниц проекта, яркая, талантливая и неординарная – Ольга «Солнце» Николаева.

Вместе с ней слушатели LOVE RADIO проведут целый час в прямом эфире и непременно смогут пообщаться с героиней Дома-2, а также оценить «Солнце» в роли ди-джея.

Телефон прямого эфира LOVE RADIO в Москве

(495) 956 106 и 6.

47

с вумен ру
бузова бухая у дагестанцев в машине в пору когда нарощенные патлы превратила в афрокосички!)))) А на для шоу она верная любовница гоблина)

http://loadup.ru/video/view/?id=v888817aa7

48

Вечный дом
Участники реалити-шоу «Дом-2» Роман Третьяков и Ольга Бузова подписали пожизненный контракт с каналом ТНТ. Журналистам редакции «Бред» удалось встретиться с ребятами сразу же после подписания контракта.

Корреспондент (К): Ребята, вы добились того, что не удавалось до сих пор никому – теперь, чтобы убрать вас с проекта, нужно дождаться пока вы состаритесь.

Роман (Р): И умрем (смеется).

Ольга (О): На самом деле в форс-мажоре указан пункт о расторжении контракта в случае закрытия канала, но я думаю, что мы без работы не останемся. Количество реалити-проектов на телевидении потрясает. К тому же канал должен будет выплатить нам небольшую неустойку (улыбается).

К: По условиям договора, руководство ТНТ может перепродать права на ваше участие в проектах другим каналам. Вы не боитесь, что скоро окажитесь на новом проекте где-нибудь, скажем, в Африке, или Нижнем Тагиле.

О: Рома, ты мне ничего не говорил.

Р: На самом деле, главное, чтобы нас не продали каналу «Культура».

К: Давайте вернемся к шоу «Дом-2». Как вы оцениваете положение на проекте на данный момент.

Р: Всем известно, что лидерами проекта являемся мы. Мы – мозг проекта. Степка (имеется в виду Степан Меньшиков) – это эмоции и экспрессия. Солнце – это душа. Май – это недоразумение. Остальных ребят я даже толком не запомнил.
О: Хорошо, что нам прислали молдавана, иначе бы мы до сих пор ничего не построили. Русланчик, привет тебе.

К: Что бы вы хотели пожелать ребятам, которые смотрят «Дом-2», любят вас.

Р: Ребят, не стойте на месте, двигайтесь к поставленной цели. Мы с Олей уже два с половиной года на проекте, и это уже достижение. Теперь мы добились того, что останемся здесь навсегда. Потому что, если человек чего-то сильно захочет, все обязательно получится. Никогда не останавливайтесь на достигнутом.

О: Мне приходит много писем от парней и девушек, с одним вопросом: как я могла выбрать лысого некрасивого коротышку. Отвечу. Многие девчонки выбирали себе парней из-за красоты. А Роман - двоюродный племянник директора канала. Поэтому эти дурочки поехали домой, а мы с Ромчиком останемся на проекте навсегда.

К: Спасибо за интервью. Удачи вам

http://bred.litsovet.ru/?&news_page=3

Отредактировано dlp (2007-08-20 07:58:25)

49

Злодеи в «Доме-2» больше не котируются

Когда в «Доме-2» рубаха-парень Семен Фролов завоевал всеобщую любовь, поклонники шоу сделали вывод: злобные персонажи здесь отныне не котируются. И большая часть участников челябинского кастинга пришла на проект с миссией примирить между собой «домочадцев». Но не обошлось и без эпатажных соискателей.

Умей плести интриги

- Меня удивил вопрос в анкете: «Сколько в вашей жизни было женщин или мужчин?», - кокетливо заявляет девушка. - Лично у меня было две женщины…
- А ты к кому идешь в «Дом-2»? - удивленно любопытствует соседка.
- К Ольге Николаевой. А если с ней не получится, то буду строить любовь с Рустамом Солнцевым.
- Во-первых, к Рустаму иду я, - включается в разговор молодой человек. - А во-вторых, если ты хочешь пройти кастинг, не нужно писать, что умеешь петь и танцевать. В «Доме-2» это все умеют. А вот интриги плести не каждому дано.

«Вам будет тяжело!»

Журналистов на кастинг не пустили. Поэтому мы с фотокором Сергеем решили идти другим путем: пришли на кастинг как влюбленная пара. Дескать, тамошним союзам народ не верит, а мы готовы показать, что значит строить настоящие отношения.
- Есть такой Сметанин?! - выкрикнула кастинг-менеджер. - Отойдемте в сторонку… В паре с девушкой вы нас не интересуете. А вот в одиночку, возможно, что-то и получится. Какая у вас будет стратегия на проекте?
- Очарую всех девушек по очереди, а потом брошу, - не моргнув выпалил Сергей.
- Скорее они вас очаруют, а потом бросят. В проекте участвуют люди неадекватные, с большими целями. Вам будет сложно там. Но все равно оставьте анкету.
Уже потом мы поняли, что со многими разговаривают украдкой в коридоре, чтобы досрочно отсеять лишних. А более интересных ребят заводили в кабинет и просили поработать на камеру. Результаты им обещали сказать через три недели. «КП» обязательно об этом напишет.

Коварный план нашего фотокорреспондента Сергея Сметанина - очаровать всех девушек проекта по очереди и бросить - не понравился кастинг-менеджеру.

http://chel.kp.ru/2007/08/17/doc192535/

Отредактировано dlp (2007-08-20 13:50:14)

50

А почему ты под мышками не бреешь? спросил Калгей

Независимый комментатор: Afanassy

Передачу начал одинокий Сеня, а зачем ему пара? Он выше метит, его в ведущие готовят. К Гене, говорит, бывшая Таня приехала, зачем - никто не понял, она опять обратно уехала. Гена оказался невменяемым после второго расставания и уехал за забор прийти в себя. Надо вам сказать, что Сеня очень старается, он лезет вон из кожи. Читает текст с выражением, как в кружке по художественному чтению, такие были раньше. Создается обманчивое впечатление, что это другой Сеня, в крайнем случае вообще не Сеня. Уж такие у него интонации развязные, да еще сдерживаемая озлобленность на весь мир иногда выскакивает, он обычно старался говорить поменьше, это было незаметно, но взгляд у него и раньше был немного не добродушный, нас теперь пытаются убедить в обратном.
Дальше Кондрат заменил Сеню, ну он борозды не испортит, мы Кондрата знаем. Алена, говорит, увидав Таню, страшно удивилась, она уже приготовилась с Геной строить, а тут такая неожиданность. А вот Миша решил менять у Надьки своей характер. Мишу бы надо поменять, да и Надьку. У этого Миши голос очень трубный, не как труба, а как из трубы. И говорит чушь всё время. А вот Сеня, тут Кондрат понизил голос, Сеня-то наш взят на большую перспективу, так что вы от меня слова про него нехорошего не дождетесь, а вот что думаю я - это всё наоборот, но этого я вам не скажу. Короче, сегодня Сеня митинг несанкционированный решил в свою пользу провести, Николаеву он решил оставить в покое, приоритеты поменялись. Теперь у него Николаева - первый враг, но это она начала, а Сеня дает неадекватный ответ, это у нас как принято.
Дальше приехали двое на замену дяди Леши. Сеня довольно развязно и громко стал их приветствовать. Ты, говорит одному, загорел сильно, ты с Анапы? Я Саша с Риги. Они там все не откуда-то приехали, а с откуда-то. У меня видно плохо, поэтому я не понял, кто из новых подарил Сене еще одну гармошку. Блтн! закричал Сашка Подшивалов, он теперь в два раза больше играть станет! Горе нам! закричал Кондрат.
Второй Махо - земляк ВДВ. Мне 18, я к Карине. Вот это да! закричали все, а чем она тебе приглянулась? Харизмой, просто ответил Махо.
Это всё хорошо, сказал Сеня, но почему, Саша, ты такой загорелый? Да я же говорю - с моря я, с Риги, удивился Саша. Он ответил два раза одинаково на один и тот же вопрос, объявил Сеня, значит правду говорит.
Стали задавать вопросы. Карина, которая радовалась, как девочка, кавалеру, спрашивает на всякий случай: а когда у тебя закончились последние отношения? А Махо возьми да ответь: два месяца уж. Все удивились: а почему? Из-за пустяка, махнул рукой Махо, я в Москву переехал. Так ты её еще любишь? спросила Карина. Да нет, сказал Махо, как же мне её теперь любить? И все закивали головами, конечно, чего её теперь любить после перемены места жительства?
Тут Надька вдвшная проснулась: станцуйте мне эротический танец, а то от ВДВ этого не дождаться. Я люблю тебя, машинально сказал ВДВ, услыхав свое имя.
На стройку всех вывел опять ВДВ, разгружайте, девки бревна! Один Миша мужского пола, да и тот стал капризничать, перчатки требовать. Так бери, сказал ВДВ, занозы потом тебе твоя Надька эротично вынет зубами.
Дальше Карина стала объяснять новеньким, что их берут до четверга, пусть расстраиваются заранее.
Потом стали распространять слухи про Махо, что он хотел вначале к Вите. Это Наташа его на кастинге видела. А теперь, удивлялась Наташа, он говорит, что красота не главное. Ха! сказали миллионы телезрителей, это он прав, он Витю вблизи с утра не видел, да она ему в мамы годится, он геронтофил!
Тем временем Карина и Сеня обсуждают Махо. У него пластика, стала перечислять плюсы Карина, глаза, красавец! Спорим, сказал Сеня, что через неделю он тебя бросит? Что такое? Еще не проголосовали, а они уже спорят на неделю. Значит, Сашу выпрут, и правильно, он из евросоюза, он в Европу без визы может ездить, а приперся сюда, болван. Кстати, поспорили на желание. Сенино желание мы все знаем, но вряд ли Карина его исполнит, если проиграет. А вот Сеня иммун Карине дать сможет, он ведущий.
Дальше показали базар, где девки ругали Махо, а ВДВ пришел, и стал ноющим голосом на них орать, чтоб не обижали земляка. Ни слова было не разобрать, все говорили разом. Это я хор писал краснознаменному ансамблю ВДВ, признался потом Сашка Подшивалов, а слова к этим случайно попали, тоже неплохо исполнили.
Тут завели музыку, и, как я понял, Махо стал танцевать в Кариной, при этом пел модным голосом кастрата. Он еще и поет! воскликнула Карина. Восторгу её не было предела.
Потом Сеня, как и полагается затейнику среднего санатория, устроил конкурс для больных - велел новым рисовать Карину и Наташку. Что это? спросил он, показывая на рисунок Махо. Это креатив Карины, так и отрезал Махо. Он так уверенно сказал про креатив, что миллионы телезрителей поверили, что раньше неправильно думали про это слово. И вот тут прорезалась злобность Сени. А это что? спросил он, жировые складки? Платье, ответил Махо, это платье. Это мы можем сколько угодно критически посмеиваясь обсуждать внешность мифических персонажей, а они такого делать не могут, иначе они становятся хамами, кем Сеня, кстати, и является, я уже предупреждал.
Дальше показали, как ВДВ будит Надю. Все знают, что Надя спит богатырским сном, лицо её при этом не становится прекрасным, как пишут про влюбленных девушек в некоторых книжках. У неё лицо становится дурацким, да еще и рот открыт всегда. И она не просыпается. ВДВ, страшно сопя, кряхтя и приговаривая: девочка моя, потащил её в ванну. Но не окунул, а только побрызгал в лицо. Надя проснулась в ужасном настроении и сказала: 1. мне плохо, 2. я хочу спать, 3. ты чего водой будил, всё размазалось. И пошла к зеркалу приводить смытые места в порядок.
На лобном Сеня сначала устроил митинг. Я! кричал, не подкаблучник! Хозяина дома надо выбирать по половому признаку! Да! А у меня есть всё, что есть у мужика! Да! Так и закричал. Могу показать! Да! Да он еще и пошляк. Но не покажу! Да! А вроде не пошляк? Когда Сеня кричал Да, его клакеры хором тоже кричали Да! и поднимали что-то в воздух, этого я не видел.
И я Да! за Сеню, сказала случившаяся рядом Собчак, под его хозяйством мы будем хорошо есть и спать. Так и сказала про хозяйство, но это она не специально, она культурная. Махо, говорит, тебе все не верят. Завидуют, кратко ответил Махо, он кратко разговаривает. Тут дали слово Наташе и она рассказала правду. Он на кастинге сказал, что любит стройных и красивых, про Витю всё говорил, там все малолетки за забором считают, что раз Вите тридцатник стукнул, то она тут всем даст, ошибаются! Его на кастинге очень убеждали, что не надо только стройных и красивых любить, вот и уговорили, наверное. Не лезь не в свое дело! вдруг сказал Махо. Он грубоват. И глуповат, дурак, если прямо говорить. Надо же так сказать! И дискуссию он ведет очень интересно. Ему Наташа говорит: ты сказал… и т.д. А он отвечает: я не сказал. Ему: ты ведешь себя не как мужчина. Он: как мужчина. Ему: ты, как рак пятишься. Он: не как рак. Махо - полемист. Даже в 18 лет таких дураков уже не часто встретишь.
Ша, сказала Собчак, ты всё это говорил, я знаю. Как объяснишь, что к нестройной Карине пришел? Характерами мы с ней зато похожи, заявил Махо. Стали голосовать. Девки пополам проголосовали. ВДВ говорит: я не буду решать их судьбу. Сеня говорит: тогда я, я ведущий, я решаю, Сашу оставляем. Я тоже ведущая, напомнила Собчак, я за Махо. Тогда, так и быть, я решаю, объявил ВДВ, я за земляка, хоть поговорить с кем будет на родном языке. Это что, он тут решил землячество устроить? Вот сволочь, предпочтение оказывает по национальному признаку.
Потом показали, как наши шабашат. Степка стал песню про себя петь, что он всенародный, сам про себя легенду распространяет. Тут вырубился свет, и Степкина фанера замолчала. Но микрофон Меньщикова работал. Однако он не стал петь, а стал успокаивать зрителей. В микрофоне ток есть! закричал он задорно, значит, что следующее будет? Фанера! закричали нетребовательные зрительницы. А вот и нет! закричал Степка, свет зажгут!
Тут под конец передачи приехал на работу Калгей. Узнав, что к Карине кандидат приехал, посмотрел на неё, а она кушала, и говорит: тебя не прокормить ему будет, ты очень много ешь. Я первый раз за день ем! обиделась Карина. Зато сколько, с беспокойством отметил ВДВ, он еще не начинал, ему могло не хватить. А ты учишься? спросил Калгей у Махо. На второй курс перешел, ответил тот, 19 сентября занятия начинаются. Так ты тут до 19-го? спросил Калгей. Нет, ответил Махо. Он до четверга, сказали телезрители. А почему ты подмышки не бреешь? спросил Калгей. Вот это уже хамство, ведь никто Калгея не спрашивает, почему он женскими духами душится.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Сплетни, слухи