АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели


Творческие параллели

Сообщений 161 страница 170 из 258

161

Тэсс_М

Всё такое чувственное....мороз по коже....и слезинки по щекам...

http://i003.radikal.ru/0803/67/47d52ed8d8cf.jpg

162

Тэсс_М написал(а):

Что кто-то читает и кому-то даже нравится.

СкромничаИшь?:)))
Мне вот многое твое нравицца, кое что перечитываю када грусна мну (не скажу что)))) но вот так  :blush:

Тэсс_М написал(а):

У тебя вроде бы цветной аватарчик был? Или у меня старческий склероЗЗ?

Не, не склероз, есть и цветной и такой...я их меняю:))

163

Тэсс_М
Спасибо огромное!Так написано,ууууу!!!! :love:

Тэсс_М написал(а):

Мне так важно, что не в пустоту пишу. Что кто-то читает и кому-то даже нравится

Читаю все с удовольствием,перечитываю.Регулярно заглядываю на эту страничку-а,вдруг,Муммичек что-то написал? :flirt:

Отредактировано Муза (2008-03-26 17:56:36)

164

MissisX написал(а):

Всё такое чувственное.

У меня без этого не получается. НЕчувственное у меня тока стеб. Вот им я гордюся) А все остальное о чем писать? Не зна. Кстати. Вот плохо, что вы забросили все что-нить просить. Я прогульщица, халявщица, время тяну, но идея чья-то меня обязывает. Вот ты хотела новогоднее почитать? Так получилось сразу две вещицы разных. Повод нужен, чтобы написать. Эмоция сильная, факт интересный. Все остальное - облечь в слова - проще. Правда ,могет конвейр получиЦЦа.))))))))))))))) Кстати, стеб же был тоже весь почти заказной.

Мурзилка написал(а):

СкромничаИшь?

Нет, адекватно оцениваю себя. Меня портит дурновкусие. Плохое воспитание. Мелодрамы и любоФФные романы в мягкой обложке...Увы...

Тут сегодня мысля в голову пришла, что бывает очень редко.  :crazyfun: Гарри Маршалл, который "Красотку" снимал, явно знаком с русской классикой. Его Вивьен - это ж Сонечка Мармеладова практиЦки))))) Ну а Эдвард, конечно, не Раскольников. Такой синтез Раскольникова и Свидригайлова. Вывел бездушную теорию, убил старушку (=разорил папу), а потом под влиянием доброй души *продавшей тело, но не душу* раскаялся, почувствовал всех людей братьями и вообще стал белый и пуФыстый....Вот тока наказания там не бУло)))) Каторги...Ну это вольный американский хеппи-энд. И бутики вместо Евангелия.  :crazy:

Муза написал(а):

Так написано,ууууу!!!!

Рази ж это "УУУУУУ", это Вы неискушенная...."УУУУ" не читали))))

Отредактировано Тэсс_М (2008-03-26 18:03:03)

165

Тэсс_М написал(а):

это Вы неискушенная...."

Я терь прям жажду быть искушенной!

Отредактировано Муза (2008-03-26 18:26:10)

166

Муза написал(а):

Я терь прям жажду быть искушенной!

Ну нет. Смешки смешками, но я свои вкусы не навязываю (дурное воспитание ж) У самой "ууууу" плохо получается к сожалению? к счастью? :tomato:  Для этого слогом владеть надо и смелостью известной. А мы так....Пальчиками по коже, дыханием в дыхание, запахами, еле слышными звуками, шорохами и стонами перебиваемся))))))

Отредактировано Тэсс_М (2008-03-26 18:31:41)

167

Тэсс_М написал(а):

Смешки смешками

А я совсем и не смеюсь.Мне действительно очень нравиться Вас читать.Меня трогает,волнует прочитанное.Я,к сожанию,не могу в полной мере выразить свои эмоции на бумаге.

168

Муза написал(а):

Меня трогает,волнует прочитанное.

Это самое приятное))) 

Муза написал(а):

Я,к сожалению,не могу в полной мере выразить свои эмоции на бумаге.

Я тоже) Я больше на компе...По клавиатурке. А вообще - в нете полно писателей. Иногда читаешь. Просто диву даешься. По-научному это называется графомания, а по мне- просто замечательно ,что люди получили возможность самовыражаться. В любой форме. И любой пост в сети- это тоже способ самовыражения. Клип, фик, коллаж - все что угодно. я такие *конфеты* нахожу... Просто...слов иногда нету. Замрешь и сидишь перевариваешь...Хочется под твердый переплет и на полку. Ну особенно если мне тематика близка.

Отредактировано Тэсс_М (2008-03-26 19:10:03)

169

Тут же главное, определиться, что читать - качать. Запасливый хомяк Муммяш вот недавно снес 12 гигов видео, потому что совместнопроживающий товарисЧ настучал по шапке....Но тексты чужие я не дам!  мое личное собранье сочинений))))

170

Зря не заходила сюда (((. Сожалею ...((( Мне понравилось здесь)))


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Творческие параллели