АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 961 страница 970 из 972

961

Ворон, у вас там по ходу палата № 6 кружок друзей хотящих к Солнцу? Так вперед и с песней! Чего вы придумываете какой-то бред про Диму? Это первый шаг такой в завоевании? Оч по-мужски.

962

Ворон написал(а):

У Шмарова давно уже другая девушка)Аня Шувалова)

Ну вот,все мечты сразу и ухнули(((Мож враньё всё это?

963

Ворон написал(а):

Солнце ничего не знает))))))))))

Так надо срочно сказать. Не теряйте время здесь)))вам на другой ресурс) Не подумайте, я рада, что вы_с_нами Просто здесь не очень любят лезть в чужие отношения, вот такая досада)

Кумира мы отпустили))))Гуляет, мальчег. Свободен. Волен. Не достать)

А Солнце как персонаж ДД вправе выбирать любую линию поведения.

964

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Чего вы придумываете какой-то бред про Диму?

это не бред)всё точно)сейчас он мне всю переписку скинет)

если не хотите правды)могу ничего не писать))))

965

Ворон написал(а):

Если такой хороший )почему Солнцу честно не скажет)
не освободит,чтобы уже знала)
что он с другой и на него не надеялась))

Что бы предьявлять подобные притензии Дмитрию, нужно быть увереным, что Солнце воспринимает Диму не как друга (о чем они оба говорили и в интервью и на лобном), а как своего МЧ (о чем, опять же, ни один из них ни разу после ухода Димы не говорил).
И на что, по вашему, надееться Солнце? На его помощь? На его возврат на ДД перед розыгрышнм квартиры? Или еще на что-то?
Два человека расстались, причем, тот кто остался на шоу, отдавал себе отчет в том как дальше могут (да и должны) развиваться события, раз отказалась уходить...

966

Ворон, ой правды очень хочу :)) Дафайте!

967

*подумалось) Всё-таки жизнь бывает несправедлива... Тот, кого хотелось бы услышать) может только читать.
Привет, Xeniya))скучаем) скорее возвращайся)

968

basyakaka написал(а):

Два человека расстались, причем, тот кто остался на шоу, отдавал себе отчет в том как дальше могут (да и должны) развиваться события, раз отказалась уходить...

Это правильно)но надо сказать солнцу)
Мы просто друзья)у меня другая девушка)))
он же не говорит)что у нас за отношения сам не знаю)
неопределённость)это плохо))
аня эта тоже очень нервничает))
Аську её ,я так понял)дала близкая анина подруга)

И Дмитрий там нарисовался)))))))

Аня говорит боюсь измены)
А шмаров её типа успокаивает))))

969

На Альте эту инфру подтвердил Антошка.Только он утверждает,что Солнце все знает.Мальчики,кому верить?

970

Ворон написал(а):

Если такой хороший )почему Солнцу честно не скажет)
не освободит,чтобы уже знала)
что он с другой и на него не надеялась))
и могла выбирать себе другого?))
Сеет неопределённость))чтобы продолжать под камерами светиться))
Солнце ничего не знает))))))))))
Подло это............

Ворон, памятуя Ваши предыдущие посты, скажу, что Вы очень предсказуемы... скучно, даже убого предсказуемы, я бы сказала...а еще смешны...а если Вы к тому же и мужчина, то остается только о Вас сожалеть...я так понимаю, Вы нас тут за дур держите...и напрасно...сами только подставляетесь...а оно Вам нужно?...Милена Вам все доходчиво объяснила...если Вы не понимаете таких простых вещей...у Вас большие проблемы...остается Вам только посочувствовать...нет Вы, действительно, Ворона...уж простите за прямоту... ;)

Отредактировано кадис (2007-11-06 17:14:08)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)