АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 1 страница 10 из 972

1

прошу :rolleyes:

2

Гуталин написал(а):

Соблазн для Димки там бывать... в периметре же появлялся...

Появлялся 2 раза.
1) Финал. Думаю, был порыв. "Захотелось пообщаться" (с) Но там острое ощущение, что пришел и все ж нет там его уже ничего. Марсюша разве что. Ему там не комфортно... даже когда Солнце рядом.
2) Свадьба Тори. Ну там поучаствовал в хренативе и выбежал побыстрей :)
Мне кажется проект для него это нечто чужое уже. Причем настолько чужое, что даже то, что она там, его не может примирить с этим местом, как раньше примиряло.
В квартиру к Солнцу? Жить через стенку с подругой всех времен и народов (с)? Со Степачкой? Выслушивать все тоже – ты в эту квартиру въехал на шее у Солнца?  Все те же люди, все те же предъявы будут, и от Солнца 100%, мож не сразу, но будут. Просто декорации изменятся... Зачем? А Солнце будет за пределами "квартиры" чаще, чем в ней.
Можно было бы если бы был уверен, что нужен не только для проектных целей... Тогда плевать на все. А мне кажется он как раз больше уверен, что не нужен.

Гуталин написал(а):

Без окружения, которое в ДД, они могут вновь найти себя вместе.
Мирные формы сосуществования...
Недавно услышал о стадиях развития отношений: страсть - романтика - привязанность. Они многое пережили вместе. Я бы на его месте к Солнцу не пошел... но..
"Разумного человека отличает способность поступать неразумно"

Окружение-то все на месте… 
Вы знаете... я думаю, что можно в одну реку входить дважды. Сама так делала, о чем не разу не пожалела. Вода другая будет просто... Отношения будут совершенно другие. И вот не факт что развитие будет вверх, а не затухнет все окончательно. За проектом могу предположить отношения и то со многими но... Да и она не уйдет. А он вряд ли придет. Первый раз все слишком тяжело далось ему и его семье... Нет смысла для него. И много уже Солнцу придется сделать, чтобы Диму вернуть, уговорить пойти на этот шаг. Она не будет этого делать, ИМХО. Не тот характер. А он уже не бросится завоевывать по причине описанной выше - уверенность, что ей не нужны отношения с ним для жизни.
Есть вариант, если бы он верил обещаниям ТНТ и был человеком корыстным, мож и пошел. Но эти "если" не про Диму. Я думаю, он бы и не ушел просто, если бы эти условия были выполняемыми.
В общем, стимула возврата на проект нет совсем.
Вариант самый выгодный Солнцу. Вот такое вот как сейчас... Типа интрига - видимся, встречаемся за рамками проекта. Никаких обязательств при этом. А для квартиры, даже если пара не нужна для допуска к конкурсу, но зритель все равно проголосует за любовь, за пару охотнее. 

Гуталин написал(а):

Любовь развивается долго, всю жизнь, многое переоценивается, и роли в любовных отношениях тоже иногда меняются.

Согласна... Только если она есть. Взаимная. И если есть желание быть вместе не только сегодня, но и завтра и всегда. Может быть звучит пафосно... Но надо видеть перспективу, тогда есть смысл и тогда возможны перемены ролей, переоценки... Ну тут опять же по себе сужу. Мож как-то и по-другому можно.
Пы.Сы. Обещала не писать на эту тему больше :( Простите... не смогла промолчать.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-27 02:48:56)

3

Всем доброго утра! И пожелание прекрасных выходных!
Итак, все очем так долго говорилось на всех домовских форумах свершилось! Старички переехали в Москву.
Главное, что Марсельке понравилось!
Надо бы и нам новоселье это отметить!

4

Доброе утро! Не сочтите за нашествие, просто пообщаться.

basyakaka написал(а):

Главное, что Марсельке понравилось! Надо бы и нам новоселье это отметить!

Присоединяюсь. Появилась надежда на что то хорошее.
Тоже не хотела писать, но не держится. Вроде все в моей голове определилось, но и другое мнение еще интересует.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Мне кажется проект для него это нечто чужое уже.

А мне и всегда казалось, что проект для него совсем чужое. А вот стала ли чужой она это вопрос.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Гуталин написал:Соблазн для Димки там бывать... в периметре же появлялся...

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А мне кажется он как раз больше уверен, что не нужен.

А зачем тогда дружит? Я вот хоть убейте не верю в бескорыстную дружбу мужчины и женщины.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А он уже не бросится завоевывать

А он хоть раз завоевывал? Впрочем я забыла - телевизоры у всех разные.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В общем, стимула возврата на проект нет совсем.
Вариант самый выгодный Солнцу.

С этим согласна. Но разве не может быть отношений без совместного проживания. В жизни то так и бывает.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Любовь развивается долго, всю жизнь, многое переоценивается, и роли в любовных отношениях тоже иногда меняются.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но надо видеть перспективу, тогда есть смысл и тогда возможны перемены ролей, переоценки...

Вот именно развивается долго. Мне странны модные сейчас утверждения, что любовь живет три года...и т.д. Конечно она меняется, принимает разные формы, эмоциональный фон то вниз, то вверх и составляющие это чувство тоже меняются местами, но ведь живет. И совершенно верно, если люди этого хотят. Но мы же не знаем чего хотят они.

5

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Можно было бы если бы был уверен, что нужен не только для проектных целей... Тогда плевать на все.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вариант самый выгодный Солнцу. Вот такое вот как сейчас... Типа интрига - видимся, встречаемся за рамками проекта.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Только если она есть. Взаимная. И если есть желание быть вместе не только сегодня, но и завтра и всегда. Может быть звучит пафосно... Но надо видеть перспективу, тогда есть смысл и тогда возможны перемены ролей, переоценки...

Спасибо, что нарушила обещание :kiss3.gif:
Жизнь она такая... она ничего общего не имеет с теориями, со словами) Возможны, какие угодно пересечения, можно даже не думать о будущем и плыть... можно даже одному, закрыв глаза, не чувствуя взаимного притяжения души. Какое-то время. Но мне кажется, это уже было у них. У него.
А вообще я согласна с тобой, Наташик. Хочется закрыть тему. Это дело двоих. Достаточно настрадавшихся в смятении чувств от слов чужих пустых ненужных и материальных, к сожалению. Повторюсь, это дело только Димы и Солнца. Каждый из них никому и ничего не обязан, ни завоевывать, ни достигать - суета. Имха.
Только своим близким, только одним - жить и просто быть счастливым.

6

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но надо видеть перспективу, тогда есть смысл и тогда возможны перемены ролей, переоценки...

volgar4 написал(а):

И совершенно верно, если люди этого хотят

Т.е. если подсказывает разум или велит желание...

Мне кажется, этого мало.
Я имею в виду небеса. А если человек человеку предназначен - помочь стать лучше?

Бывает и вопреки желанию, и вопреки здравому смыслу... и на всю жизнь...
Я идеалист...

И вообще, дьявол может сделать с человеком что угодно... :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-27 12:12:17)

7

Гуталин написал(а):

Я имею в виду небеса. А если человек человеку предназначен - помочь стать лучше?
Бывает и вопреки желанию, и вопреки здравому смыслу... и на всю жизнь...
Я идеалист...

Жесть) :rolleyes:

8

Милена написал(а):

Это дело двоих.

Мне кажется любые посторонние - даже самые доброжелательные рассуждения - приземляют... 
Воздействуют неблагоприятным образом через тонкий мир :)

Милена, я рад Вас видеть... :)
Но - убегаю ненавсегда :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-27 12:16:33)

9

ВСем  привет !!! Смотрела ребенка робота  в  рекламных паузах показывали новую заставку Д2 . Выполнена она в голубом цвете.  "Старенькие  уходят в город , что с ними будет ? Премьера с 1 ноября "Город любви". С левой стороны экрана  фото бузовой , степы и  Солнца  , На  следующей неделе в ребенке-роботе будут "Фактор 2" и кто-то из "Камеди "

10

Привет ВСЕМ!!!

Гуталин написал(а):

Я имею в виду небеса. А если человек человеку предназначен - помочь стать лучше?
Бывает и вопреки желанию, и вопреки здравому смыслу... и на всю жизнь...

Подозреваю, что у тебя очень хорошо развита интуиция????? Я права?
Так что, подсказывает она тебе? Думаю, что ты знаешь, чувствуешь, что будет? Рискнёшь поделиться?

Отредактировано MissisX (2007-10-27 12:48:11)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)