АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 41 страница 50 из 972

41

Ромашка написал(а):

Ты так считаешь, потому что в твоей жизни примеров не было?
Могу привести с десяток, не прочитанных в романах )))
Жизнь многограннее стандартных схем.

Согласна :) Да я про жизнь в общем-то, не про романы. В романах как раз все заканчивается хорошо, за редким исключением. Я чуток про другое - второй раз с тем же человеком сложнее, чем с нуля и с новым... Потому что много чего уже было и то, что ты сначала начинаешь - это заблуждение. ИМХО :)
А вообще все может быть в жизни, конечно. Она мудрее нас.

42

:drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:
Присоединяюсь!
За новоселье!!!!
За новоселов - Солнышко и Марсика!!
(надеюсь, Солнышко Марсика первого  в дом пустила по  народному обычаю?)
Соседи, конечно,  им дерьмовые  достались - ну и фиг с ними.

43

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

второй раз с тем же человеком сложнее, чем с нуля и с новым... Потому что много чего уже было и то, что ты сначала начинаешь - это заблуждение. ИМХО

Вот полностью согласна. Так сказать, груз прошлого всё-равно свой отпечаток оставляет. И как бы не пытались забыть прошлое, саднить будет очень долго.

anchouse написал(а):

Соседи, конечно,  им дерьмовые  достались - ну и фиг с ними.

Да уж. Ни одного, кому можно довериться и на кого положиться.

44

:lol:

anchouse написал(а):

Соседи, конечно,  им дерьмовые  достались - ну и фиг с ними.

anchouse написал(а):

(надеюсь, Солнышко Марсика первого  в дом пустила по  народному обычаю?)

Не могу избавиться от картинки, где Голос подсказывает, в каком месте встать Марсику, чтобы камеры ухватили)
И на слова "ребята отмечают" у меня тож реакция:может хоть в третьем часу съёмки закончились и отмечают для себя)
Новые стены, новая жизнь, новые планы, новые лица. Желаю ей. Подъёма, воодушевления, наполненности.  :drinks.gif:

45

Милена написал(а):

И на слова "ребята отмечают" у меня тож реакция:может хоть в третьем часу съёмки закончились и отмечают для себя)

Мне кажется, что камеры их совсем не парят. Привыкли. Возможно, даже, когда  их совсем не будет у них (в будущей жизни), м.б., возникнет даже ощущение, что чего-то нехватает, хм ... "фантомная память". ))))))))))))))

46

anchouse написал(а):

Соседи, конечно,  им дерьмовые  достались - ну и фиг с ними.

Соседи-то все теже, что и раньше, хорошо еще,что остальное д...мо в периметре осталось...

Да.... Андрюха сплоховал-то как... Вот проголосуй он за Бузову, ему бы было позволено сегодня подставить свое плечо для Сусликовых слез, а там... попиарился бы за счет Бузеныша еще долгое время - ждал бы ее из Питера, устраивал романтикИ, глядишь и продержался бы на проекте какое-то время. А то, что обещал Расселу, так Рассел уедет за периметр.

Рассел "умиляет"((((( - "Меня любят за периметром, а тебя в интернете", он как и Тори уверен в любви зрителей, которые не голосуют за своих кумиров и ничем не проявляют свою любовь только лишь потому, что боятся быть назойливыми и ненароком обидеть королеву и голливудского репера?

47

И ждет нас завтра новые откровения о семе (реклама на завтра)... Неужели упрекнет его Собчак в том, что в отличии от большенства парней, которые любят девушек, и даже в отличии от тех, которые любят русю, и от тех, которые любят себя, ПОЛЮБИЛ ДД? Ведь признался Сема на прошлой неделе в своей превязанности. Неделю Собчак обдумывала и решила, что такая любовь порочит строительство, которым она руководит 3 с лишним года, такое Семе сказала, что пришлось слова ее запикать... Семка голову повесил... вопрос - отступит ли хозяин от предмета страсти и создаст пару с Леной или до конца будет любить только ДД?

48

anchouse написал(а):

Мне кажется, что камеры их совсем не парят. Привыкли. Возможно, даже, когда  их совсем не будет у них (в будущей жизни), м.б., возникнет даже ощущение, что чего-то нехватает, хм ... "фантомная память". ))))))))))))))

Надеюсь, хоть Марсик этим страдать не будет :)

basyakaka написал(а):

Соседи-то все теже, что и раньше, хорошо еще,что остальное д...мо в периметре осталось...

Та как раз самое то по-моему рядом. Те, кто на "поляне" осталсь они поверхностно нервы трепали, а эти знают хорошо, знают как сделать фигово и чем цеплять надо. Думаю, к февралю нас хренатив из-за розыгрыша квартиры еще ожидает.

Милена написал(а):

Новые стены, новая жизнь, новые планы, новые лица. Желаю ей. Подъёма, воодушевления, наполненности.

:drinks.gif: Ага :) Чтобы получилось все, как хочется!

49

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Думаю, к февралю нас хренатив из-за розыгрыша квартиры еще ожидает.

Если из-за этого мебилированного павильона Рассел буквально танком по Бузовой проехал, то что будет в феврале даже представить невозможно (и это после 3,5 лет ДД)

А уже была информация о том, кто вчера ушел на мужском голосовании?

50

anchouse
Согласна, камеры не парят.
Хотя заметила, что после отпуска Солнце иногда вдруг раз - и "видит" оператора. Усталось от несвободы накопилась, может быть. Побыть наедине с собой... Не уединившись на время, а освободившись от гнетущей опёки. Камеры не парят, а вот приглашение в свою жизнь сопряжено со многими известными отягчающими)
Возможно я опять про себя. Возможно, настолько они не тяготятся своим выбором. Только жизнь уходит, ускользает в преодолении навязанного сценария и соответствии штампам. имхо.

Отредактировано Милена (2007-10-27 23:21:13)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)