АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)

Сообщений 31 страница 40 из 972

31

Светик, я так  понимаю, Гриня со старой ветки хочет, там нет окошка уже для быстрого ответа.
Гриня, проще чем я написала уже никак. Либо своими словами напиши, что хотела и не заморачивайся с цитатами.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-27 19:06:55)

32

Что-то у меня то же с ветки на ветку цитировать не получается...

Гриня видать эНто не для нас....

Отредактировано MissisX (2007-10-27 19:10:27)

33

ПрозрачныйЧеловек
Умные Вы мои, спасибо Вам!

Отредактировано Гриня (2007-10-27 19:09:40)

34

MissisX написал(а):

Что-то у меня то же с ветки на ветку цитировать не получается...
Гриня видать эНто не для нас....

Вот и я про то же, ну не судьба!

35

Все таки хочу уйти от обсуждения ребят... Но не могу не ответить.

volgar4 написал(а):

С этим согласна. Но разве не может быть отношений без совместного проживания. В жизни то так и бывает.

Бывает... но не с тем человеком с которыми уже чувства и этапы отношений ушли далеко вперед от конфетно-букетного периода... Они несколько раз пробовали начать все сначала. (К слову, а когда-нить завоевывал? Солнце после "оставил одну в Москве" на тете говорила, что завоевывает) И каждый раз приходили еще к более ярким конфликтам. Не выход это в общем. Это не попытка войти в ту же реку, это попытка войти в ту же воду. Вот это сделать уже не реально.

36

Гриня, посмотри в личке. В первом сообщении, ты наверное не поймёшь, а во втором я подробней написала. Попробуй)))

Отредактировано Светик (2007-10-27 19:40:19)

37

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Бывает... но не с тем человеком с которыми уже чувства и этапы отношений ушли далеко вперед от конфетно-букетного периода...

Ты так считаешь, потому что в твоей жизни примеров не было?
Могу привести с десяток, не прочитанных в романах )))
Жизнь многограннее стандартных схем.

38

Всем привет!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

За новоселье

Присоединяюсь))  :drinks.gif:

Светик написал(а):

Вот я совсем наоборот сегодня увидела. Бузова говорила чётко, аргументировано и всё по делу. Видно, что она была подготовлена.

Я увидела также. У Бузовой была подготовлена речь, а рассела противно слушать, да ещё и степа вставлял свои "5 копеек"((( Как же противно на все это смотреть(((

Светик написал(а):

Сэм проголосовал против Бузовой.

Почему-то я ждала от Сэма тоже поддержки... Он агрументировал свой голос так: "Я за ребят. Я голосую как и говорил ранее. Держу слово" (не дословно, но смысл такой).

39

Ириск@ написал(а):

Почему-то я ждала от Сэма тоже поддержки...

Я уже давно ни от кого ничего не жду на этом проекте. Скорее по инерции смотрю. Да и Солнце ещё держит.

Присоединяюсь)) За новоселье!  :drinks.gif:
Пусть у неё хоть одна мечта сбудется, связанная с этим проектом. Там всё так зыбко...

40

Светик написал(а):

Пусть у неё хоть одна мечта сбудется, связанная с этим проектом.

Обязательно сбудется! И не одна!)))  :drinks.gif:

Светик написал(а):

Да и Солнце ещё держит.

Меня только она и держит.....


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (7)