АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 901 страница 910 из 934

901

Гриня написал(а):

А никто из Вас не предполагает новую сказку?

Нет уж, хватит с меня сказок...

902

Tihony написал(а):

Нет уж, хватит с меня сказок...

Ну почему же, мне кажется, такой хренатив будет, если мы думаем об одной и той же сказке.

903

Гриня, Вы про камбек Мая? Так фаворитка, к моему глубочайшему сожалению, уже опровергла все слухи...  :cray.gif: ТАКОГО хренативу не будет :)))

904

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Гриня, Вы про камбек Мая? Так фаворитка, к моему глубочайшему сожалению, уже опровергла все слухи...   ТАКОГО хренативу не будет ))

Даж не дай Боже, что другим не гоже. Я про пару Солнце+Сэм.

905

Гриня написал(а):

Я про пару Солнце+Сэм.

Честно? Не трогает, не впечатляет. С точки зрения шоу, камбек Мая ещё можно было бы глянуть.

906

Tihony написал(а):

С точки зрения шоу, камбек Мая ещё можно было бы глянуть.

Камбек к кому?И что там может быть интересного?

907

Tihony написал(а):

Честно? Не трогает, не впечатляет.

А Вы представьте сказку "Спящая красавица".
Спящая красавица - Солнце
Королевич Елисей - Сэм
Злая мачеха с волшебным зеркальцем - Дашко.

908

Здрасти всем)))))

Гриня написал(а):

Я про пару Солнце+Сэм.

Ой, я че-то пропустила, а они собираются стать парой?

909

Всем привет!
Что-то Солнышко забыла в расписание своей запериметровой новой жизни  учебу вставить...

Светик написал(а):

Но пропагандировать это с экрана телевизора, в передаче, которую нам преподносят, как учащую молодое поколение, в передаче, которую смотрят дети – я против категорически.

Светик, чему ты удивляешься? После того, как нам подробно рассказали все про аборты и описали по возможности, я бы на месте родителей, которые не уверены в нравственных ценностях своих детей, такую передачу смотреть запретила(((((( Я почти уверена, что никакого продолжения эта история любви иметь не будет... Однополую любовь отдали в ведения Дашко(((((

Гриня написал(а):

Я про пару Солнце+Сэм.

Ну если только, чтобы дать Дашко возможность покреативить и проявить свои наилучшие качества, из-за которых она полюбилась зрителю и участникам и задержалась на проекте до прихода Сэма, чтобы посмотреть Настасью образца осени 2004- зимы 2005 гг...

910

lu_tik написал(а):

Ой, я че-то пропустила, а они собираются стать парой?

basyakaka написал(а):

Ну если только, чтобы дать Дашко возможность покреативить и проявить свои наилучшие качества, из-за которых она полюбилась зрителю и участникам и задержалась на проекте до прихода Сэма, чтобы посмотреть Настасью образца осени 2004- зимы 2005 гг...

Я не про это.
Сэм и Солнце навестили красноярских детдомовцев

Кроме выступления в цирке, герои шоу побывали в детдоме. В «Самоцветы» поехали Сэм и Солнце. Дети встретили их бурными аплодисментами и, не стесняясь, стали задавать «каверзные» вопросы. Например, почему Сэм приехал к ним без Насти (его девушка на проекте), а в обнимочку с Солнцем.

- Настя очень хотела с нами, но мы сказали ей, что у нас с Сэмом другие планы, - отшучивалась Николаева.

- Моя милая мне аж рукав у куртки оторвала, так вцепилась, что бы с собой ее взяли, - продолжал Сэм.

- Ничего, я тебе второй рукав отрежу, и будет модная жилетка, - расхохоталась Солнце.

Несмотря на то что Селезнев и Николаева постоянно так и норовили приобнять друг друга, они заявили всем, что это у них дружба такая.
Извините, скопировала неудачно!

Отредактировано Гриня (2007-10-26 19:04:08)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)