АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 1 страница 10 из 934

1

общаемся все :)

2

БэтМен написал(а):

общаемся все

ОК.
Девочки, а какие у нас завтра праздники? Может подберём себе? Надо с этими забегами заканчивать, а то так не долго и Богу душу отдать.....

3

LadyIce написал(а):

MissisX написал:
Нормально?????? Топтать человека, который тебя любит, это нормально? У человека ЖИВОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ...., а его ногами?????
Да, что она....МОНСТР?????? Бездушный, бессердечный.....??????????????????

Любит?

LadyIce, разобраться в себе не пробовали...даже если принять ваш расклад отношений...если не любит...значит, топтать вполне нормально...тогда не больно?...не обидно?...и потом...если договор...и он не любит...какой смысл так себя вести...все просто... дипломатично разошлись и все...зачем эти унизительные разборки?...почему такая странная потребность растоптать человека?...смысл в чем?...спектакль?...а не слишком ли все это для спектакля?...

LadyIce написал(а):

Солнце была в крайних обстоятельствах.

В крайних?...как  все драматично у Вас ;) ...в чем крайность?...угроза жизни?...угроза потерять близких?...угроза тюремного заключения?...в чем крайность?...

LadyIce написал(а):

Можете считать меня дерьмом вместе с ней.

LadyIce написал(а):

Черт... Простите меня, но я остаюсь с Солнцем. Если она то, что вы сказали, то я все равн остаюсь вместе с ней.

А сами по себе не пробовали...как отдельно взятая личность...без Солнца...возле пьедестала не лучшее место для разумного человека...не находите?

Пони бегают по кругу :D ...

Отредактировано кадис (2007-10-11 23:16:16)

4

ПрозрачныйЧеловек, Светик
Вы наверное устали уже от этого разговора? Лично я очень устала...
Я изложила свой взгляд на то какие есть истинные факты на самом деле. Мне казалось, что они возможно оправдывают ее...
Вы мне сказали, что нет. Хочется верить, что вы это сказали только сейчас с разбегу, не подумав. Что по происшествии времени вы пересмотрите свой взгляд на нее.
Короче, я изложила вам эту ситуацию, моя совесть спокойна теперь.
Давайте расстанемся сегодня на этом...

5

MissisX написал(а):

Девочки, а какие у нас завтра праздники? Может подберём себе?

Галинка, выбирай, какой по нраву)))

12 октября 2007 г., пятница

Ид уль-фитр (Рамадан-байрам)
Когда завершается священный месяц Рамадан наступает один из двух крупных праздников Ислама, называющийся праздник разговения Ид уль-фитр ( тюрк. Ураза-байрам, Рамадан-байрам). Для каждого верующего праздник – это причастность к общей радости 

День кадрового работника
В этот день в 1918 году решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция Об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты органов внутренних дел.

День ребенка в Бразилии
День детей празднуют во многих странах мира, но в разные дни года. В Бразилии Dia das Crianças отмечают ежегодно 12 октября, вместе с праздником Явления Богородицы.

Праздник Явления Богородицы в Бразилии
Ежегодно 12 октября в Бразилии отмечают национальный религиозный праздник Festa de Nossa Senhora Aparecida – Праздник Явления Богородицы.

День Испанидад, Праздник Святой Девы Пилар
12 Октября - двойной праздник в Испании: Праздник Святой Девы Пилар и Национальный праздник Испании Día de Hispanidad (День Испанидад). Первоначально этот день отмечался в Арагоне (одна из исторических областей Испании)

Именины: Иван

Отредактировано Светик (2007-10-11 23:26:37)

6

кадис
Я забыла добавить еще кое-что к "оправдательным" фактаи.
Она любит Мая и очень сильно. Несмотря ни на что.
Теперь точно - все.

7

LadyIce написал(а):

Она любит Мая и очень сильно. Несмотря ни на что.

Ой, да совет им да любовь!

8

Светик написал(а):

День ребенка в Бразилии
День детей празднуют во многих странах мира, но в разные дни года. В Бразилии Dia das Crianças отмечают ежегодно 12 октября, вместе с праздником Явления Богородицы.
Праздник Явления Богородицы в Бразилии
Ежегодно 12 октября в Бразилии отмечают национальный религиозный праздник Festa de Nossa Senhora Aparecida – Праздник Явления Богородицы

Ребёнок и Богородица, прекрасное сочетание, образ матери, то к чему стремится каждая нормальная женщина. Так и должно быть. Очень ответственно, носить дитя у себя под серцем 9 месяцев. Жалко. что нынешнии девушки готовы много сил потратить на карьеру, что бы почувствовать удовлетворение от своей значимости. И забывают о самом главном.
Любовь и рождение новой жизни, что может быть важнее?

9

LadyIce написал(а):

Я забыла добавить еще кое-что к "оправдательным" фактаи.
Она любит Мая и очень сильно. Несмотря ни на что.
Теперь точно - все.

LadyIce, по-моему, Вы заплутали совсем в мире своих иллюзий...включите, наконец, здравый смысл...какая связь между "сильной любовью" к Маю...и желанием унизить Димку...унизить как человека...бог с ней с любовью...это что и правда месть?...а не слишком ли "шекспировские" страсти...а?

10

кадис,
Принимайте эстафетную палочку))))))))))))))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)