АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 891 страница 900 из 934

891

Сегодня увлекшись вязанием очередного шарфика почти всю серия ДД посмотрела((((
В восторге от Бородуры(((((  Несколько раз повторила сегодня какая плохая Алена, что ушла вчера, тем самым подставив Наташу на голосовании "А ведь могла остаться на один день, я ведь вчера не настаивала на ее уходе"((((, ну че за борая Дура? Я ведь и вчера лобное смотрела)))) Помню, что Алена хотела уйти в четверг именно из-за того, чтобы Наташу спасти от голосования...
И сэмик - красавчик(((((( голосовал против Варвиной, плевать ему на то что и Настя и Солнце не хотели, чтобы ушла Наташа...

892

Здрасти всем))))

basyakaka написал(а):

Я ведь и вчера лобное смотрела)))) Помню, что Алена хотела уйти в четверг именно из-за того, чтобы Наташу спасти от голосования...

Сейчас на ДД хорошая память не в моде, хотя я и не помню, когда она там в моде была((( Как говориться, хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости))) А уж о Бородуре и говорить нечего, она порой сама себя не помнит)))

893

Милена написал(а):

как у тебя всё запущено  с просмотром ДД

Каюсь, запущено сильно))) И сегодня то совершенно случайно поймала)))
А ещё поймала, что Генка ввернул при разговоре, что пиарился за счёт Шмарова  ;)

basyakaka написал(а):

И сэмик - красавчик(((((( голосовал против Варвиной

А рожу его ты при этом видела? Тут прав бы Рустам, что боится гнева Настьки супермэн.

894

А если псевдоГена перед тобой, он симпатичен, горячится и искренен... и камеры... ты - умеешь защищаться?  Вопрос очень непростой...
В связи с Джикией: праведник - это человек, которому не дано понимать, что он делает :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-26 02:12:48)

895

Спасибо... Я помню, там Гена как-то быстро сник...

896

Всем привет!
По серии. За последние месяцы, сегодня с удовольствием посмотрела, как Солнце и Сэм посещали детский дом. Правда показали немного.
Андрей, вдруг, воспылал чувствами к  Бузовой и к ней клинья подбивает. Не убедил.
А домовский хренатив… Даже не знаю что и сказать. Я понимаю, в какое время мы живём, спокойно отношусь к отклонениям в ориентации, считаю, что это личное дело и выбор каждого. Но пропагандировать это с экрана телевизора, в передаче, которую нам преподносят, как учащую молодое поколение, в передаче, которую смотрят дети – я против категорически. Да и сама не представляю как буду смотреть на облизывание двух здоровых мужиков друг друга.
История там не совсем ясная, с этим новеньким, то он к Срусю, то к Наташке, то говорит, что это фишка такая была, то собирается ждать Сруся. Срусь в разговоре по телефону с его потенциальным возлюбленным(ой) спросил, пришёл ли он в женской одежде (ему сказали, что это должно было быть так), как девочка или как мальчик. Сначала я тоже подумала, что просто мужик преподнёс фишку, что бы попасть на ДД. Но в конце серии, его блескучая кофточка, меня опять ввела в недоумение. Короче, что день грядущий нам готовит (с).

897

Светик написал(а):

Правда показали немного.

На ролик хоть хватит? И в какое время показывали? А то я собиралась сегодня КВН смотреть :)

898

Tihony написал(а):

На ролик хоть хватит? И в какое время показывали?

Леночка, на ролик хватит, точно. А вот в какое время... с этим сложнее. После второй или третьей рекламы, точнее не могу сказать. Следующий раз буду фиксировать))

899

Светик написал(а):

Следующий раз буду фиксировать))

Да не надо, Галиночка)))) Но ТНТ-ки - гады, как раз на КВН накладывается  :(

900

Всем Небесным Ласточкам!Здравствуйте!
В последние два дня читаю, что все, или почти все ждут каких то сказок. А никто из Вас не предполагает новую сказку?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)