АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 81 страница 90 из 934

81

Дорогие наши форумчане!    Надеюсь вы помните, что на форуме можно обсуждать разные темы,  в том числе темы любви и ненависти, сексуальности и красоты или их отсутствия и всякие  разные там "лямуры-тужуры-бонжуры", но никак не зниматься "пинанием" друг друга и переходить на личности.

А потому личные пререкания нада прекращать, потому что читать это так же нудно и утомительно как и флуд.

удача_не_с_вами  вас сейчас в двух экземплярах? это много, да и перешли вы на прямые оскорбления, вот с вас и начнем. БАН и удаление с форума. Задумаете вернуться, приходите с другим настроем.

82

удача_не_с_вами написал(а):

- пользоваться халявой.

Нехорошо, конечно, быть на уровне Дашко, и кричать не "я не виноват", а "сам такой"..Но, смею напомнить, что халявой (если вы о ДД) - пользуется все то количество "клевых", которое в данный момент на проекте. Срусик успевает халявой и маму подкармилвать.....

Отредактировано Тэсс_М (2007-10-12 17:37:30)

83

удача_не_с_вами написал(а):

и тебе привет, женщина с голой ж-й.

Это по "мужски".....а вы хотите меня убедить в обратном....

84

эма написал(а):

где он должен светиться?))) Дима не Пися Водонаева, чтобы о нем писали СМИ)))
но от проекта получил то, зачем приходил, девчата теперь за ним табунами, и Димон от этого тащится)))
на Одноклассниках не заходили на его страничку? переплюнул Степку Меньщикова)))

ОООО, наш кумир  пользуется популярностью? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif Сходим-сходим :) Я там тож зарегистрирована  ;)

85

эма написал(а):

на Одноклассниках не заходили на его страничку? переплюнул Степку Меньщикова)))

Я вот не вижу ничего плохого в том, что у Димки много знакомых девушек. Тем более это сайт Одноклассников (а также однокурсников, сослуживцев) и там общаются люди, которые когда-то вместе учились, работали, отдыхали.

86

эма написал(а):

на Одноклассниках не заходили на его страничку? переплюнул Степку Меньщикова)))

:O это как?...это он на Одноклассниках сексом со всеми подряд занимается?...ну если Степку переплюнул...мама дараХая...  :D

Отредактировано кадис (2007-10-12 17:51:52)

87

foot написал(а):

Я вот не вижу ничего плохого в том, что у Димки много знакомых девушек. Тем более это сайт Одноклассников (а также однокурсников, сослуживцев) и там общаются люди, которые когда-то вместе учились, работали, отдыхали.

тех, с кем учился или работал единицы))  а плохого ничего нет, жизнь удалась))) я так и написала, получил от проекта то,  что хотел))))

88

эма написал(а):

я так и написала, получил от проекта то,  что хотел))))

О как. Это чего же он хотел?

89

эма написал(а):

тех, с кем учился или работал единицы))  а плохого ничего нет, жизнь удалась))) я так и написала, получил от проекта то,  что хотел))))

И Вы точно знаете, что он этого хотел?...а может просто хотите, чтобы он этого хотел? ;) ...

90

кадис
А как ты хотела)))взять хоть бы наш форум: кто на кисти запал, кто на улыбку, кого голос манит)) мест-то кексуальных полно накопали))а сколько утаили)) одни ... углы чего стоят  :rolleyes:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)