АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 881 страница 890 из 934

881

Tihony написал(а):

У меня сегодня радость большая - дочку из больницы выписали

:D Радуюсь вместе с тобой :)

Милена написал(а):

Все вместе в поднебесье.

ППКС :)))

Tihony написал(а):

Мож, потом что-нибудь поймём, ближе к делу...

Эх... удивительное дело, че-то так они мне все надоели своими сложностями. Даж понимать не хочется.

882

Tihony написал(а):

У меня сегодня радость большая - дочку из больницы выписали

Это по настоящему хорошая новость))))

Милена написал(а):

у пьедестала должно быть пусто. Все вместе в поднебесье.

Итак - гранитный пьедестал и в вышине на голубом фоне небосвода ласточки небесные вылитые в бронзе)) Тут главное, чтобы другие какие птицы не загадили сей монумент)))

883

Tihony написал(а):

У меня сегодня радость большая - дочку из больницы выписали

Хорошая новость. Пусть все у дочки будет хорошо. :)

884

Багира
Спасибо за журнальчик.)

Tihony написал(а):

У меня сегодня радость большая - дочку из больницы выписали

Когда близкие рядом-это здорово.Всего хорошего вам.http://keep4u.ru/imgs/s/071025/bd713fe83c1add18cc.jpg

885

Спасибо, девочки! Какие вы все хорошие :)
Я вас люблю [взломанный сайт]

886

А я вот интересуюсь... В реале старички когда переезжают? Завтра? там что уже квартиры готовы, мебель и т.д.? Чет нам не разу не показали, как хомяки-старички с дизайнерами беседуют, мебель себе выбирают, обещали же (обиженно)

887

Всем привет!

Tihony написал(а):

У меня сегодня радость большая - дочку из больницы выписали

Леночка, здоровья тебе, твоим детям и близким.

888

Солнце в серии есть. Она ведёт стройку.
А вообще, в серии ничего интересного. Все разговоры и теты про голосование. Информация была не точная. Генка отдал свой иммунитет Лене. А у Варвиной был иммунитет от Бородиной. Само голосование, совершенно не нужное, по моему, провели просто, что бы занять чем то эфир. Наверное, по мнению оргов и ведущих, зрителю очень интересно наблюдать как играют на нервах у подопытных хомяков.

889

basyakaka написал(а):

Чет нам не разу не показали, как хомяки-старички с дизайнерами беседуют, мебель себе выбирают

Сегодня в подводке как раз 1 секундочку сей процесс показали  :)

890

Tihony
Ленок, как у тебя всё запущено ;) с просмотром ДД. Эти кадры уже были, это Сэмику ноут с планом обстановки кафе дали подержать месяца полтора тому назад))было в серии) Могу ошибаться, у  меня тоже запущено...)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)