АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 861 страница 870 из 934

861

MissisX
А где его законное гуталинное млачко за вредность временную ... погодных условий?! полнолууууниеее...

Отредактировано Милена (2007-10-24 23:18:28)

862

Милена написал(а):

законное млачко за вредность временную

Всегда, пожалуйста...

http://i038.radikal.ru/0710/0b/9bb0bd78143d.gif

Отредактировано MissisX (2007-10-24 23:21:30)

863

Милена написал(а):

пока не въехала, хто сегодня кумиром назначен?

Хм... конструктивное предложение! Каждый день путем тайного голосования назначать кумира :)))

Милена написал(а):

не стирай только особо удачные мысли

Поддерживаю просьбу :)
Милена, цыпленка пока оставила... пусть пока еще побудет кумиром, у него получаецца - симпатяшный такой на экране, молчаливый, придумывай себе про него, шо хош, наделяй его качествами разными и просто люби... :)

Милена написал(а):

Алёнка - мой кумир

кому тута Ленчик не кумир??? Будем драться???

Милена написал(а):

Мумми...*скучала без твоего оригинального жанра) Давай продолжай  в том же духе, можно с помадой)

Опять согласная... что ж такое? Хоть разорвись между кумирами  :cray.gif:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-24 23:39:43)

864

Lika написал(а):

Прочла(не упоминаю ресурс)что к Солнышку никого не берут,так как перезагрузка и переезд и она сказала,что больше никого с кастинга не надо. Ребята просятся,а им отказывают.

Не буду упоминать ресурс, хде я это нашла.... Но хочется обратить внимание читателей, ресурса, который не хочет упоминать многоуважаемая Lika, что о непроходимом кастинге к Солнцу на данном ресурсе писали активные писатели ресурса, который я не буду упоминать. Для тех у кого нет 100 грамм, чтобы мну понять, смешно получаецца - приходют сюда, пишут о чем-то, а потом у себя на это же, уже как на инфу, ссылаются :)))))
И вообще при чем тут кастинг? А завоевать? А спуститься на предвариловку на парашюте к своей любимой, или перемахнуть через забор там?

865

Спасибо, приятно. Чем бы вас порадовать? Ничего не нашел, кроме вот такого, это Заболоцкий, Осенние пейзажи, Под дождем.
"Мой зонтик рвется, точно птица,
И вырывается, треща.
Шумит над миром и дымится
Сырая хижина дождя.
И я стою в переплетенье
Прохладных вытянутых тел,
Как будто дождик на мгновенье
Со мною слиться захотел."
Добрых снов.

866

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Опять согласная... что ж такое? Хоть разорвись между кумирами

Помогу тебе, пусть буит море слёз)
Ещё девушку люблю, которая меняет аватарки как перчатки, у неё глаза Одри, настроение бабочкой в синеве, а последнее не помню...не пишет она...выходит редко... :cray.gif:

867

Милена, зашла щас на закладку "Участники" и чуть не взорвалась...  много кого в кумиры себе взять хочу!!!! Шо делаааать????  :cray.gif:

868

Гуталин написал(а):

Шумит над миром и дымится
Сырая хижина дождя.

пасип, беру это))

869

ПрозрачныйЧеловек

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

много кого в кумиры себе взять хочу!!!! Шо делаааать????

Объявить форум исключительно кумирским, поклоняться друкдружке (с) таскать фоты только себя, в кумиры принимать списочно!
Милена
Спасибо, я тебя тоже очень люблю. Помаду использую сключительно для фотов кумЫра....

870

Багира
Танечка, спасибо мой золотой, за журнальчик тебе и твоим девочкам, которые облегчили тебе работу)) --


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)