АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 71 страница 80 из 934

71

Тэсс_М написал(а):

Начинаю тебя любить искренней любовью Муммика

а я от Муммика ...давно безУма......

72

лилия написал(а):

но друзья и знакомые наверняка ему и не такое про солнце говорили, от этого и страсть прошла

Вы знаете это наверняка?

лилия написал(а):

я уверена и эта девушка будет похожа на павлову,

Вы в этом точно уверены?

лилия написал(а):

мне так кажется и уж никак не на солнце

Сплошные предположения. ....

удача_не_с_вами написал(а):

ну + еще Ваши соратницы местные.

Вы забыли нас пересчитать...*рыдаед*  Постойте секунду, щас кину клич ,чтоб все явились на построение...

Отредактировано Тэсс_М (2007-10-12 17:02:40)

73

удача_не_с_вами написал(а):

считаю обычным среднестатистическим внешне мужиком.

Ну ещё бы. Мужскую сексуальность может оценить только женщина.....ну и некоторые мужчины......

Отредактировано MissisX (2007-10-12 17:04:11)

74

лилия написал(а):

да я-то здесь при чем? мне то что? я лично считаю, что она красивая. это вы мужчинам скажите. а дима тоже считал ее красивой. но друзья и знакомые наверняка ему и не такое про солнце говорили, от этого и страсть прошла.

Именно вы ведь говорите за мужчин. Если ваше окружение так говорит о Солнце, то это далеко не все мужчины. Это только мааааааааааааааленькая часть мужского населения Земли. И еще, вы лично общались со знакомыми Димки, чтобы так утверждать??

basyakaka написал(а):

Ключивые слова, что все таки кем-то становится... рано или поздно.

Это точно.

75

MissisX написал(а):

ну и некоторые мужчины......

Отредактировано MissisX (Сегодня 18:04:11)

Это ты удачно отредактировала))))))  :D

76

удача_не_с_вами написал(а):

Милена
как быстро некоторым свойственно забывать или делать вид, что забыли то, как сами бродили неприкаянными, да?
ко мне это вот как-то не относится.

Пристраивать своё мнение и делиться своим взглядом - разные вещи для меня.
А есть ещё миссионеры разного рода.
Их миссия не заканчивается даже тогда, когда герой мерзко кропает вирши про героиню.

Я помню многое. Многое переосмыслено и переоценено. Но есть одно... Помню строки одного поэта наоколодомовских ресурсах, его одно время идентифицировали ошибочно с Маем. Хорошие стихи. Пронзительные. Не злые, не мелочные.
Наверное, они... и есть самое лучшее, что было в тех отношениях.

77

лилия написал(а):

но друзья и знакомые наверняка ему и не такое про солнце говорили, от этого и страсть прошла. мужчинам важна оценка их женщины окружающими

Да по барабану мужику, что говорят о его женщине, если он сам ее любит и хочет соответственно... Ну что за бред. Причем тут мнение окружающих?

лилия написал(а):

я согласна, но мужчины нет

Здрасте, пожалуйста. Мужчины у нас прям как класс "членистоногие"... Ну чего ж Вы их так не любите и не уважаете и придурками такими считаете?

лилия написал(а):

а в вашем окружении что мужчины говорят о солнце?

В моем окружении :)) Мнения как не странно разделяются. Дом 2 терпеть не может не один мужчина - это единственное, что их объединяет. Мой муж сказал, что быстрее ему бы понравилась Солнце, чем Водонаева, Бузова или еще кто (хотя внешне мы с ней абсолютно разные по типажу). Потому что для него, как и для Димы важен огонь, мерцающий в сосуде, а не сосуд, в котором пустота (с).  Остальные мужчины просто и не оценивают, потому что они далеки от этого проекта в принципе, соответственно от его героев и про сиськи Водонаевой могут пошутить, простите, на уровне подразнить жен при переключении каналов.

лилия написал(а):

я не говорю, что он ветреный и ей изменял. но он в ней засомневался и уже разлюбил потом под давлением окружающего. сейчас они друзья, скоро у него и девушка появится, а может уже есть, но пока серьезных отношений не завел наверно, еще рано, но заведет, я уверена и эта девушка будет похожа на павлову, мне так кажется и уж никак не на солнце

Да Дима нифига не слушал окружающих, если бы слушал - след его простыл бы уже в апреле на проекте. Это же ясно.
А какая у него будет девушка внешне… Вот не думаю, что он выбирает по внешности. Важно чтобы понимала его и любила таким, какой он есть. В нем масса качеств, за которые его можно любить и уважать. И чтобы его девушка была любима так же. Вообще у Димы есть замечательная способность отдавать больше в любви, чем он берёт. Я не о материальном. Это большая редкость тоже.

78

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вообще у Димы есть замечательная способность отдавать больше в любви, чем он берёт. Я не о материальном. Это большая редкость тоже.

Точно подмечено.
Именно поэтому не имеет смысла даже пытаться сравнивать со среднестатистическим нарциссом с ТВ3.

79

лилия написал(а):

но почему мужчины так не счтают. я не знаю, для них почему-то эталон красоты анжелина джоли и памела андерсон, ну или семенович и фриске.

Всем доброго вечера!
Думаю что такие мужчины есть, но большинство все-таки ценят душевную красоту, а внешность анжелины джоли и памелы андерсон, ну или семенович и фриске это все же фантик, который со временем изнашивается, а пока не износился он всеравно просто фантик.

80

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Потом чего же такой ветреный Дима не засветился в течении 3 месяцев ни с одной девушкой после ухода с проекта? Уж если бы там что-то было, то в инете бы уже всплыло можно не сомневаться...

где он должен светиться?))) Дима не Пися Водонаева, чтобы о нем писали СМИ)))
но от проекта получил то, зачем приходил, девчата теперь за ним табунами, и Димон от этого тащится)))
на Одноклассниках не заходили на его страничку? переплюнул Степку Меньщикова)))
всем доброго вечера))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)