АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 61 страница 70 из 934

61

Мальчик с палками в нОсе и девочка....ё моё...ща ещё памятник притащится и будет полный комплект...

62

лилия написал(а):

но почему мужчины так не счтают. я не знаю

Да откуда вы знаете ,что считают мужчины??? Мужчин не один и не два, их миллионы и далеко не у каждого эталоном красоты являются А.Джоли и П.Андресон.И еще, мне интересно, почему вы считаете, что Дима Солнце считал некрасивой??? Он ее любил, и для него она была самой красивой и самой лучшей, ИМХО.

MissisX написал(а):

Любовь к внешности не имеет никакого отношения. Человек влюбляется не во внешнось.

Вот и я о том же. Красота важна в первый момент, а если человек гнилой и пустой внутри, то зачем нужна тогда его красота.

63

MissisX написал(а):

Мальчик с палками в нОсе и девочка....ё моё...ща ещё памятник притащится и будет полный комплект...

Боюсь, мои больные ноги такого забега не выдержат:(((

64

кадис написал(а):

Любопытный вопрос...а что сексуальность располагается местами?  ...тогда присоединяюсь к вопросу...и что же это за места?...

онли фо ю)):
Димон особо сексуален в районе спины) У негосамыесексуальныеплечи, про скулыглазапрофиль и подбородок утаю)пожалуй)  :rolleyes: Отпадносексуальныерыжиеволосы и ещё..самыесексуальныекосяки в мире)

65

Милена написал(а):

Отпадносексуальныерыжиеволосы

И ещё....  самыесексуальныеласковыеруки и безумносексуальныйголос......

66

Милена Ну что ты все тайны выдаешь!!!! :))) *про кисти рук тоже никому не говорим  :P *
А тембр голоса как меняется, когда он с Любимой... ах... Димочка...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Ай-ай-ай, улыбка, млею http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-12 16:48:34)

67

foot написал(а):

а в итоге становится либо инженером, либо экономистом.

Ключивые слова, что все таки кем-то становится... рано или поздно.

лилия написал(а):

мне самой тоже очень неприяно, когда ее оскорбляют по поводу внешности, но я сама лично понимаю и осознаю это, хоть и неприятно.

Вот удивляюсь я вам уже на втором форуме... Страсти по поводу Солнца на всех неСолнечных форумах уже давно улеглись, но столько... хм... нелицеприятных мнений о ней, как от вас (якобы хорошо к ней относящихся)я давно не слышала. Ваши отношения с мужчинами, это ваши отношения с мужчинами... не переносите их на других...

68

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

*про кисти рук тоже никому не говорим   *
А тембр голоса

Поздняк, предупреждать....обрисовали Димку во всей красе...

69

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Это форум сексуальных маньяков?????? Ну и эпитеты у вас)

MissisX написал(а):

самыесексуальныекосяки

Вот этот мне нравится больше всех.

лилия
При всем моем уважении - сексуальность - это энергетика особая...Вот смех, но не далее как полчаса назад совместнопроживающий смотрел со мной передачу про западных звезд - и высказался об Анджелине Джоли так на мой вопрос"Ну ведь красивая же!"...сказал -"Слишком много в ней губов...и слишком тощая".... так что сексуальность...это нечто, что уложить в формулу красивый-некрасивый нельзя. Есть люди без рук, без ног, слепые (та же Гурцкая) и они находят свое счастье и любимы до безумия и сексуальны невероятно для своих партнеров. Уж в чем ,а в сексуальной энергетике нельзя отказать ни Солнцу, ни Диме....(уж простите, девочки, но вначале их отношений через экран даже это чувствовалось)

MissisX написал(а):

Мальчик с палками в нОсе и девочка....ё моё...ща ещё памятник притащится и будет полный комплект...

Начинаю тебя любить искренней любовью Муммика. Будет не комплект, а кунсткамера

пысы...забыли еще фоты притащить, чтоб помедитировать  :P

Отредактировано Тэсс_М (2007-10-12 16:56:41)

70

foot написал(а):

Да откуда вы знаете ,что считают мужчины??? Мужчин не один и не два, их миллионы и далеко не у каждого эталоном красоты являются А.Джоли и П.Андресон.И еще, мне интересно, почему вы считаете, что Дима Солнце считал некрасивой??? Он ее любил, и для него она была самой красивой и самой лучшей, ИМХО.

да я-то здесь при чем? мне то что? я лично считаю, что она красивая. это вы мужчинам скажите. а дима тоже считал ее красивой. но друзья и знакомые наверняка ему и не такое про солнце говорили, от этого и страсть прошла. мужчинам важна оценка их женщины окружающими

foot написал(а):

Вот и я о том же. Красота важна в первый момент, а если человек гнилой и пустой внутри, то зачем нужна тогда его красота.

я согласна, но мужчины нет

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И всех мужиков ровнять под одну гребенку не стОит. Если в Вашем окружение такие мужчины, как Вы описываете, Вас только пожалеть можно

да, к сожалению, только такие. ну можете меня пожалеть и солнце тоже. а в вашем окружении что мужчины говорят о солнце?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Потом чего же такой ветреный Дима не засветился в течении 3 месяцев ни с одной девушкой после ухода с проекта? Уж если бы там что-то было, то в инете бы уже всплыло можно не сомневаться

я не говорю, что он ветреный и ей изменял. но он в ней засомневался и уже разлюбил потом под давлением окружающего. сейчас они друзья, скоро у него и девушка появится, а может уже есть, но пока серьезных отношений не завел наверно, еще рано, но заведет, я уверена и эта девушка будет похожа на павлову, мне так кажется и уж никак не на солнце


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)