АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 51 страница 60 из 934

51

Всем привет!!!
Пару деньков ничего не писала, а хотелось честно говоря. Ну во-первых с прошедшим праздником - днем психического здоровья:))))))
Во-вторых. прочитала "шедевру" Мая. Зря он эту галиматью написал, ушел он давно, тот негатив, который был  в то время, когда Май был на проекте прошел  (у меня по крайней мере), и тут бац, такая гадость. Опустил он этой дрянью прежде всего себя. Где ж тот ум, тот интеллект о котором так много говорил и Май, и о нем также?? Это написал обычный завистливый, злопамятный и базарный отстой (хотела написать человек, но рука не поднялась), который просто вылил свой яд. И одновременно с этим Май ведет какую-то передачу, мнит из себя супер ведущего. На что он рассчитывал этим творением - непонятно, одно ясно, эта гадость рейтинга ему не повысит. Так что, Маю день психическог оздоровья точно не помог.
Теперь об очередном обучения Солнца. Я вот честно не понимаю, зачем ей все эти дипломы??? Стенку обклеить?? Потому что, если она не работает по этим специальностям, то знания теряются. Ей нужна практика по-любому. Я конечно понимаю ,что ученье - свет и все такое, но такое накопительство дипломов мне не понятно. Или же она просто учится, чтобы себя чем-то занять?? По-моему проще определиться уже и выбрать какую-то область, в которйо она хочет работать, и углубленно заниматься ей. Все эти метания лично мне напоминают поведение маленького ребенка, который в понедельник хочет быть шофером, во вторник - дворником, в среду - летчиком испытателям, в четверг -космонавтом, в пятницу - капитаном дальнего плавания, в субботу - Президентом Росси, в воскресенье - Президентом ООН, а в итоге становится либо инженером, либо экономистом. ИМХО, в 24 года уже пора перед собой ставить реальные задачи, и определиться, чем ты будешь в дальнейшем зарабатывать себе на жизнь., потому как "игрок реалити-шоу" - это не профессия.

52

лилия
Я спросила про диму, прчем тут Солнце????
В каком месте он красивый???
Что она вам плохого сделала, чтоб такое написать про нее???

Отредактировано Татьяна (2007-10-12 16:14:19)

53

Татьяна написал(а):

Я спросила про диму, прчем тут Солнце????

а что дима по вашему мнению внешне одинаков с солнцем по части красоты и сексуальности? по - моему это смешно. мне самой тоже очень неприяно, когда ее оскорбляют по поводу внешности, но я сама лично понимаю и осознаю это, хоть и неприятно. а дима, что, не мужчина, когда на тебя липнут такие красотки как кривозуб и девочки из его клуба, тут даже самый стойкий сломается. про солнце такое не скажешь. ЛЮБОЙ мужик не раздумывая обменял бы солнце на водонаеву и кривозуб. тут поневоле засомневаешься, а зачем тебе такая как солнце, если есть такая как боня, пися, зуб и т. д. и они не прочь, да и еще друзья наседают постоянно.

54

лилия написал(а):

а что дима по вашему мнению внешне одинаков с солнцем по части красоты и сексуальности? по - моему это смешно. мне самой тоже очень неприяно, когда ее оскорбляют по поводу внешности, но я сама лично понимаю и осознаю это, хоть и неприятно. а дима, что, не мужчина, когда на тебя липнут такие красотки как кривозуб и девочки из его клуба, тут даже самый стойкий сломается. про солнце такое не скажешь. ЛЮБОЙ мужик не раздумывая обменял бы солнце на водонаеву и кривозуб. тут поневоле засомневаешься, а зачем тебе такая как солнце, если есть такая как боня, пися, зуб и т. д. и они не прочь, да и еще друзья наседают постоянно.

Тогда он очень слабый человек.
А почему вы не говорите про диму??

Отредактировано Татьяна (2007-10-12 16:19:16)

55

Татьяна написал(а):

Тогда он очень слабый человек

он обычный мужик как все

56

лилия
Да причем тут красота. Каждому мужчине нравится определенный тип женщин. Что для одних -страшила, то для других - красавица. Как говорится на вкус и цвет - товарища нет. Мне кажется это не корректно рассцуждать о том, красивая женщина или нет. Женщина такая - какой ее создала природа. И потом, не нам, женщинам, судить о женской красоте. Пусть этим занимаются мужчины:))))
Абсолютно тоже самое оносится и к мужчинам. Разным женщинам нравится определенный тип мужчин. Понятие "красота" - субъективно

57

foot написал(а):

Да причем тут красота. Каждому мужчине нравится определенный тип женщин. Что для одних -страшила, то для других - красавица. Как говорится на вкус и цвет - товарища нет. Мне кажется это не корректно рассцуждать о том, красивая женщина или нет. Женщина такая - какой ее создала природа. И потом, не нам, женщинам, судить о женской красоте. Пусть этим занимаются мужчины:))))
Абсолютно

ну вот мне лично солнце очень нравится внешне, ч считаю ее красивой. но почему мужчины так не счтают. я не знаю, для них почему-то эталон красоты анжелина джоли и памела андерсон, ну или семенович и фриске. ну дима наверняка слышал и читал о солнце и не такое и ему не очень это приятно как мужчине

58

Привет ВСЕМ!!!
Опять забег намечается????? Вот точно, у нас мёдом намазано. Всех так и тянет про Диму поговорить.

foot написал(а):

Да причем тут красота

Вот странные рассуждения... Любовь к внешности не имеет никакого отношения. Человек влюбляется не во внешнось.

59

Простите, что вмешиваюсь.
1.  лилия, вы зря так про Солнце. И вообще только дураки ведуться на красивую картинку. Как раз с Димой, о чем вчера написала замечательный пост Милена для меня она открылась как Женщина. Сексуальная женщина. И сексуальность - это, простите, не большие сиськи и силиконовые губы, только примитивные мужики на это ведутся, а то что идет изнутри.
2. Дима ни на кого ее не променял бы. Он очень ее любил и никто ему не нужен был - ни Во, ни Кривозуб, ни кто там еще... На мой взгляд, это бред то что Вы написали. И всех мужиков ровнять под одну гребенку не стОит. Если в Вашем окружение такие мужчины, как Вы описываете, Вас только пожалеть можно.
Потом чего же такой ветреный Дима не засветился в течении 3 месяцев ни с одной девушкой после ухода с проекта? Уж если бы там что-то было, то в инете бы уже всплыло можно не сомневаться...

60

лилия
Если судить как вы, то все мужики тряпки и думают только членом, а не головой.
Откуда столько неневисти к ней, за что?????


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)