АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 41 страница 50 из 934

41

Svetl@n@
Поправляйтесь  [взломанный сайт]

42

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ой, думаю, и квартира не помогла бы уже... Там отмазки менялись очень быстро

Даже и не думал так....  казалось: вот ей муж, первый мужчина - что от бога... т.е. еще не второй - который от людей и еще не третий - что от дьявола... :)
...но неискушенная девочка, вся в макаронинах от виртуальных соблазнов, свалившихся в связи с проектом, возомнила... бес попутал и несчастная, не доверившись своему сердцу...

LadyIce написал(а):

Я забыла добавить еще кое-что к "оправдательным" фактаи.
Она любит Мая и очень сильно. Несмотря ни на что

Несмотря на то, что Маю удалось начать карьеру в ТНТ, а ей - нет :)
А еще, ну... простите за выражение - Тори... которая любит Расела "несмотря ни на что"...

basyakaka написал(а):

...закончится горичительное, будем знать, что в заначке всегда есть бутылка рома))))))))))))))))))

Параллель: пятнадцать "клевых" - на проекте...  финал в песне совсем актуальный для ДД: пей, и дьявол тебя доведет до конца... :)         Basyakaka, за понимание :drinks.gif:

Отредактировано Гуталин (2007-10-12 13:36:57)

43

Гуталин написал(а):

Несмотря на то, что Маю удалось начать карьеру в ТНТ, а ей - нет

аха, маю лично ничего не удалось, вы забыли добавить, что карьеру ему профинансировали его состоятельные любовницы и михайловский

LadyIce написал(а):

Она любит Мая и очень сильно. Несмотря ни на что.

у вас проблемы с головой, пора обратиться к врачу

44

Всем доброго времени суток :)
Svetl@n@, поправляйтесь!!!!
Гуталин  :drinks.gif: а можно и мне с Вами за понимание? :)

45

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ой, думаю, и квартира не помогла бы уже... Там отмазки менялись очень быстро.
А вот то, что Дима должен быть благодарен, согласна. Ничего не бывает просто так. И, значит, должно было быть, как было и у него и у нее. Не дает Судьба в жизни случайных встреч.

у меня, нисмотря ни на что, свое видение всей ситуации по поводу их отношений с димой, любовью, расставанием, муками совести, ухода с проекта. мле мнение не совпадает ни с чьим здесь да и на солнечном. я считаю, что они встретились, влюбились, была бешеная влюбленность у обоих, хотели пожениться, потом пошли конфликты и разлад, началась притирка, оба не прошли эту проверку, оба начали сомневаться, оба охладели, разлюбили и расстались, к моменту ухода дима тоже не любил солнце, оба разочаровались друг в друге, считаю, что диму она не устроила в сексуальном плане, он стал засматриваться на других красивых женщин, чего в солнце нет, она не красивая и не сексуальная, а дима очень красивый и сексуальный мужчина, внешне он ей не пара, его друзья и родственники начали ему это говорить в открытую, типа, брось эту ..., что подтверждает его общение с друзьями на истринском и с братом, когда дима ущел с проекта, они оба очень переживали, сестры подтверждали, что солнце сильно плакала постоянно и не могла в комнате находиться и спать, постоянно просматривала старые фото и записи, дима тоже страдал, что буза подтверждала по звонкам, потом они встречались, возможно с сексом, потом подумали, поговорили и решили не продолжать отношения, его окружение против солнца, а окружение солнца против димы, решили, что былых чувстс нет и они прошли и решили остаться друзьями, сейчас они хорошо общаются. никакой трагедии нет и не было, все было очень мирно и цивилизованно, грязи в их отношениях никогда не было и я уверена, не будет, они оба люди порядочные и не будут лить друг на друга грязь, эти отношения, считаю, для обоих прошли успешно как самые яркие и счастливые в их жизни, оба вспоминают их с теплотой. вот такое мнение, у большинства знакомых мне такое же, это мнение обычных зрителей, не сидящих в интернете, не фанатеющих и смотрящих ровно и не часто дд

46

"Новость дня" - Водонаева на Лексусе)))
Видно, зря я наговаривала на Аленку, пошла она таки дворником работать))))) заработала Маю на машину, но толи Май отказался, толи сама Во решила, что обещание бывшему МЧ необязательно к выполнению... Осчтавила машинку себе))) А может и не дворником работала, именем своим может заработала... имя у нее звучное, сами знаете)))

47

Гуталин написал(а):

Несмотря на то, что Маю удалось начать карьеру в ТНТ, а ей - нет

таких карьер на тв выше крыши, у меня 38 каналов показывает по кабельному, таких средних ведущих - пруд пруди, бузовы тоже были на его месте, вели такую же передачку на тнт с подачи оргов, быстро это дело свернули, и что теперь? а нагиев до этого в модерне снимался, в кино, в театре играл, известный актер. а кто май? где его разрекламированная музыкальная карьера? что-то не больно он счастлив в творческом плане, судя по стихам, видно у любовниц его связей хватило только на дешевую передачку, на музкарьеру и театральную их не хватило

48

лилия
А в каком месте дима красивый и сексуальный?
И что по вашему сексуальность?

49

Татьяна написал(а):

А в каком месте дима красивый и сексуальный?

Любопытный вопрос...а что сексуальность располагается местами?  :P...тогда присоединяюсь к вопросу...и что же это за места?... ;)

Отредактировано кадис (2007-10-12 15:53:22)

50

Татьяна написал(а):

А в каком месте дима красивый и сексуальный?
И что по вашему сексуальность

вы хотите поспорить по поводу сексуальности солнца и димы? думаю, не стоит, но все известные мне мужчины реагируют на солнце примерно так же, как и димины друзья на истринском и в квн недавно. то, что солнце внешне не красавица и не подходит по эталону красоты для современных мужчин, это факт. увы печальный, но дима это тоже понимает, к сожалению, мне лично солнце внешне нравится, но все мужчины реагируют на нее одинаково в реале - фу, уродина, меня лично этот факт огорчает очень, но дима наверняка с такой ситуацией сталкивается ежедневно, не долго будешь любить, когда все друзья и родственники постоянно будут твердить, да ты что, с кем ты встречаешься, зачем она тебе такая? ты посмотри на нее и т. д. все мне знакомые мужчины и парни так говорят о солнце. дима не святой, он мужчина, ВСЕМ мужчинам важно, когда их бабу все хотят и восхищаются, поэтому май поменял солнце на алену, он и в интервью говорил, что все друзья очень восхищены водонаевой и одобряют его выбор, в отличие от солнца. которой он стыдился всегда и даже не показал друзьям, когда она приезжала с ним в воронеж. именно рпо этому солнце не хотела с димой ходить с его друзьями по вечеринкам, и с маем тоже, она прекрасно знает и знала про реакцию и диминых друзей, и майских тоже, ей поэтому и стыдно с ними появляться, она не хочет слышать такие комплименты в свой адрес, а она прекрасно знает, что о ней говорят мужики и их друзья, поэтому она, я думаю, страдает очень всегда. то, что и димины друзья, и майское окружение и все их родственники, и нелидовские тоже, говорят имнне так о солнце как о женщине, я уверена на все 100%. причем не стесняясь в выражениях, я лично таких выражений за почти 4 года от знакомых и не знакомых просто на улице о солнце наслушулась, все время так неприятно! начинаешь защищать, получаешь такую реакцию - ты что, ты посмотри на нее, она же..., пи-пи-пи, и т. д.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)