АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 31 страница 40 из 934

31

Светик написал(а):

думаю, близким он ей уже  не был.

Хотя бы по совместному проживанию.
Да и моральные обязательства, наверное, какие-то должны были быть.

32

Гуталин
Вы интересно постите - с 10-20-минутными откатами, нужно опять возвращаться, чтобы догнать новую редакцию....

33

Ксана написал(а):

Да и моральные обязательства, наверное, какие-то должны были быть.

Должны были быть. Но... "Никто никому ничего не должен" (Солнце).

Всем спокойной ночи! Почапала я баиньки)) :bye:

34

Ксана написал(а):

Верите в её дальнейшую сценическую успешность?

Мне кажется, как личность она еще не сформировалась до той степени, чтобы что-то действительно важное сказать своим творчеством. Смычком чьим-то... возможно, но это затормозит ее собственное развитие, как и участие в Доме 2 ... Мне кажется Семен в той же ситуации - больше проигрывает... а он, видимо, поталантливее...
А может быть они решили, что Дом 2  - это грязи лечебные? :)

Удивительно то, что есть совсем еще малые дети - а на 1000 лет старше, лучше, благоразумнее многих из нас, взрослых.

За посты. Знаю, привычка дурацкая... Губерман сказал: муки творчества не в том, что трудно писать, а в том, что - назавтра перечитывая - убеждаешься, что вышла немыслимая хрень... :(

...вот аватар и подпись добавил, на ночь глядя :)

Отредактировано Гуталин (2007-10-12 03:00:02)

35

Гуталин написал(а):

Потому что еще не нашла того, в чьей квартире  захотелось бы родить... я так понял.

Это Вы хорошо сказали :)))

Гуталин написал(а):

О тех, кто любит, так и говорят: цеплялся... Было бы у него отдельное жилье в Москве, она бы пошла бы за ним, а потом, я думаю, последовали бы очередные этапы развития чувства справедливости. Жаль... но я больше доверяю судьбе, как она устраивает, и Дима тоже должен быть благодарен... по крайней мере, урок  неплохой.

Ой, думаю, и квартира не помогла бы уже... Там отмазки менялись очень быстро.
А вот то, что Дима должен быть благодарен, согласна. Ничего не бывает просто так. И, значит, должно было быть, как было и у него и у нее. Не дает Судьба в жизни случайных встреч.

Ксана написал(а):

Боюсь, я надолго.

А не бойтесь, это очень даже хорошо :)

Гуталин написал(а):

Цинизм - ужасный грех, да вот захотелось же... влез, дай позлословлю...

Ну как бы после длительного периода романтизма, здоровый цинизм тож не помешает. *это я про себя*

Гуталин написал(а):

да только я смотреть уже больше не могу, тошнильный рефлекс... и даже если просто звук - слышать неприятно

Что есть, то есть :(

Гуталин написал(а):

А вот угрызения совести, которые непонятно откуда в человеке берутся, даже если он "прав"... я помню, с Семеном она обмолвилась: стыдно же, Дима по ТВ смотрит...

Хм... я вот думаю, что не в угрызениях совести дело... *цинично так* И цветы принимались и внимание... Надо было просто отделаться от Семена уже. Ну и чего бы тут про Димины чувства не вспомнить неожиданно?

Гуталин написал(а):

Мне кажется, как личность она еще не сформировалась до той степени, чтобы что-то действительно важное сказать своим творчеством. Смычком чьим-то... возможно, но это затормозит ее собственное развитие, как и участие в Доме 2 ...

Пока думаю так же. Творчество оно от переживаний каких-то глубоких, ИМХО. Нет у нее этого сейчас. Шоу вытравило, мне кажется. Но! Время покажет. Пока можно техническими аспектами позаниматься. Я так думаю новое образование как раз больше к "обслуживанию" творчества. Вот бы еще вокал, хореографию не запускать…

36

Доброе утро!!!

Гуталин написал(а):

А может быть они решили, что Дом 2  - это грязи лечебные?

)))))))
Очень в кассу. Именно грязелечебница - вокруг стлько чужой грязи, что своя кажется и чище и приятнее, так, наверное, совесть лечится(((((((((

Гуталин написал(а):

...пятнадцать человек на сундук мертвеца... йо...хо...хо... и бутылка рому...

Теперь когда при праздновании очередной даты закончится горичительное, будем знать, что в заначке всегда есть бутылка рома))))))))))))))))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

думаю новое образование как раз больше к "обслуживанию" творчества. Вот бы еще вокал, хореографию не запускать…

Я рада, что Солнце идет учиться. Надеюсь, что новая учеба не для того, чтобы время чем-то занять... Итак много времени потеряно. А вокалом и хореографией заниматься необходимо. Может и для этого найдется время...
Ксана
Рада приветствовать.

37

basyakaka написал(а):

А вокалом и хореографией заниматься необходимо. Может и для этого найдется время...

Странно, что не находится.

38

Светик
  пост 993 ППКС. Доброе утро, извените что исчезла, сломала правую руку, печатаю медленно.

39

всем привет  :)

Svetl@n@ вы енто того поправляйтесь.  :D 

Солнце похоже срослась с проектом, новая учеба на год, потом ещё что-нибудь появиться.

40

Svetl@n@ написал(а):

сломала правую руку

Мы тут много чего лечим - в основном голову)))))))))))) А вот преломы... Надо постараться)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)