АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)

Сообщений 21 страница 30 из 934

21

Светик написал(а):

Версий было предостаточно)))

Ну, это уж как водится))))

22

Девочки, добрый вечер! Новеньких принимаете?
Скажите, кто-нибудь из вас был на встрече/концерте Солнца в августе? Какие впечатления? Верите в её дальнейшую сценическую успешность?

23

Ксана написал(а):

Девочки, добрый вечер! Новеньких принимаете?

И Вам всего доброго)) Добро пожаловать.

Так, девочки, дальше я молчу, боюсь спугну опять. А то вон, одна дама нас так долго искала, что сама потерялась  :)

24

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Единственная поправочка... Димой был задан Солнцу вопрос: "Я тебе нужен?"

Согласен, суть вопроса: ты меня любишь? Не любила, очевидно. Но сам ответ, пафос... и.т.д.  В этот момент она чувствовала, что все лучшие свойства, присущие человеческой натуре, переполняли ее...
Но ей  не хотелось, чтоб он ушел, функционально. Потому что еще не нашла того, в чьей квартире  захотелось бы родить... я так понял.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Видимо, в том и виноват, что цеплялся, когда уже не было смысла и все было ясно

О тех, кто любит, так и говорят: цеплялся... Было бы у него отдельное жилье в Москве, она бы пошла бы за ним, а потом, я думаю, последовали бы очередные этапы развития чувства справедливости. Жаль... но я больше доверяю судьбе, как она устраивает, и Дима тоже должен быть благодарен... по крайней мере, урок  неплохой.

Отредактировано Гуталин (2007-10-12 02:03:46)

25

Светик написал(а):

дальше я молчу, боюсь спугну опять

Боюсь, я надолго. :thank_you:

Гуталин написал(а):

еще не нашла того, в ЧЬЕЙ КВАРТИРЕ ей захотелось бы родить

Очень выразительно.

26

Благодарю за понимание :)
Я помню, Солнце именно так и высказывалась: мол, для меня, повзрослевшей, прошло время всхлипов при луне,  надо думать... как устроить в Москве и обстоятельства быта...  :)
Вы не обиделись? Цинизм - ужасный грех, да вот захотелось же... влез, дай позлословлю... :(

И еще я знаю, что такие "головные" люди жутко потом переживают за свои, якобы логичные, утверждения... переживают - но потом... конечно Солнце уже другой человек, после Димы.... а вот  это наверное и есть самый интересный вопрос... да только я смотреть уже больше не могу, тошнильный рефлекс... и даже если просто звук - слышать неприятно :(

Отредактировано Гуталин (2007-10-12 01:10:12)

27

Гуталин написал(а):

Но ей  не хотелось, чтоб он ушел, функционально. Потому что еще не нашла того, в чьей квартире ей захотелось бы родить... я так понял.

Думаю у неё были противоречивые чувства на этот счёт. Это как: "И хочется, и колется, и мама не велит".  Ведь с одной стороны  статус "парного" участника, проживание в старом доме, а с другой стороны Димка начал обоснованные претензии предъявлять, отношения (я совершенно не считаю их договорными) обязывают, как говорится. Но думаю, когда он ушёл, Солнце испытала облегчение.

Ксана написал(а):

Боюсь, я надолго.

Тогда, ещё раз милости просим))

28

Светик написал(а):

думаю, когда он ушёл, Солнце испытала облегчение.

Облегчение от того, что не нужно поддерживать не искушенного в проектных делах и не умеющего красиво говорить близкого человека, не нужно считаться с его мнением и претензиями, не нужно брать его с собой на тусовки, не нужно встречаться с его друзьями и вообще жить его жизнью. Одной в данном случае легче - хочу халву ем, хочу пряники...

29

Светик написал(а):

Но думаю, когда он ушёл, Солнце испытала облегчение.

Облегчение - потому что уже не любила, страсть прошла... я думаю, это многим знакомо.
А вот угрызения совести, которые непонятно откуда в человеке берутся, даже если он "прав"... я помню, с Семеном она обмолвилась: стыдно же, Дима по ТВ смотрит...

Отредактировано Гуталин (2007-10-12 01:22:54)

30

Ксана, да, только думаю, близким он ей уже  не был.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (6)